Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Вряд ли кто осмелится дать "звездюлей" байкерам России. Это организованная, хорошо натренированная сила, которая имеет ярко-выраженную патриотическую направленность и ЧТИТ великое прошлое России, память о всех ,кто погиб во время Великой отечественной войны,ратует за духовные ценности России, помогают детдомам и гордо несут Флаг России.
Практически,все байкеры России,во главе с"Хирургом", прослужили в армии,не косили от неё и прекрасно владеют оружием.
Любой российский байкер сочтёт за позор сниматься для "Плейбола" голыми,как это сделали "сёстры-Кличко" за "бабло".
Никогда не пиши,если не знаешь истинные подробности происшествий -/в Подмосковье был убит байкер местной сволотой.Но этой сволоте- точно не жить А в администрацию они пошли,чтобы предупредить: за всё,что произошло в их регионе надо им отвечать.А "старик-Ю.Антонов, возомнивший себя"выше крыши",сам нагло вёл себя на заправке и оскорблял других /подтвердили многие свидетели/, за что и получил по ушам,а потом сам извинялся и забрал своё заявление./.Байкеры-бойцы,а не" майданутые олухи".
Вел ли Антонов себя нагло? Ему перегородил такой... херург въезд на заправку, пил кофе. Кто здесь вел себя нагло? И как бы вы себя повели в подобной ситуации?.. А потом, после перепалки, уехал, но вскоре вернулся, оценив свои возможности против Антонова. Подонок!.. Как и вся эта сволота! Молодец против овец!