Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Я всем советую - всегда смотрите за поведением евреев, потому что евреи знают всё. Если евреи уезжают из страны - значит всё! Советский Союз это показал... Коломойский на Украине продал всё!
Это зять Лейбы Кучманна (бывшего президента).
Таки хорошо! Цены вероятно загибать нее мог - скинул -продал подешевле - Больше Украинцам и достанется!!
)))))))))))))
http://maxpark.com/community/politic/content/2390102
В окружении Януковича жидов тоже полно. Так что хрен от редьки не слаще.
А Тут - смотри выше у Михайло Конопля:
("Если евреи уезжают из страны - значит всё! Коломойский на Украине продал всё!") Значит евреям уже ничего не светит!
))))))))
- Будуть, я гарантирую (Из кинофильма),
2. Украина сейчас - модель будущего раскола РФ.
))))))))))
А про евреев как и про геев говорить уже нехочется.