Притча о толерантности
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить иммунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью.
И приравнять в правах к головному мозгу.
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
© Copyright: Олег Новоселов
Источник: http://www.proza.ru/2012/09/23/2022



Найдите работы выдающихся отцов Русской Православной Церкви об Иосифе Сталине. Почитайте.
Рекомендую начать с отца Дмитрия Дудко.
Изучите, пожалуйста, с чего начиналось массовое преследование Православия, с каких лет, кто организовал.
И так шаг за шагом откроете себе совершенно новый мир и новых людей.
Будете продолжать огульно охаивать великого человека, мы расстанемся.
А сейчас, посмотрел кто у Вас в противниках, решил написать Вам несколько строк.
Ваши противники в Макспарке распространяют о Сталине такую же ложь, которую Вы написали, не войдя в тему.
Запомните, что клевету и ложь о Сталине распространяют враги Русского народа и России - пятая колонна.
Ещё раз прочтите левую половинку этого плакатика; она комментариев не требует, только ума, спокойных раздумий и анализа.
Удачи Вам, Алексей.


Звучите, но не в моих постах.
И не мешало бы Вам сменить подлой анонимности на честную открытость.

Еще раз примите мои извинения!
С уважением Who Is

- Можно, но только для глистов.


