Надо,надо,надо сделать-говорит В.В.Путин А кому говорит ? Он же- Президент
Это послание В.В.Путина-комический спектакль.Надо сделать. -не устаёт вещать Президент.Но он же власть ?
Не подчиняются ? Развёл в стране бардак? Вертикаль власти- миф ?
Его защитники-какие-то лохи, неучи или лакеи и властные воры.Вот вчера-защитник.старенький.Жалко мне его. Начинаю с ним говорить- приводить свои аргументы. Он соглашается. Да говорит, я ничего этого не знал. В конце разговора-Так неужели Путин...Не может вымолвить слова. Сел в кресло - потрясённый. в шоке.
14 лет у власти. Если бы не газ и нефть- чтобы он делал ? Вернее- где бы он был 7
В Калининграде банк какой-то-прогорел.проворовался. Вышли по-западному настроенные люди. Прибалтика всё же . Губернатор был вынужден приехзжать.Успокаивать людей. Некоторые свои зарплаты потеряли. Бизнесмены там свои деньги хранили- зарплатные на людей в том числе.
А представляете- экономический коллапс. Задержка зарплат или пенсий., банкротсвто. или- терракт. Или...Или могут быть какие угодно. Да тот же Сердюков может возмутить кого-ито серьёзного. Что тогда ?
Что власть будет защищать московская милиция? Да тут же переметнётся на сторону сильных. или- за справедливость. Да если како-нибудь регион не захочет подчиняться Путину ? Потребует что-то- объявит власти ультиматум ? Что власть будет делать ?
(Лирическое отступление . Чтобы не подумали. что я-антисемит. Я за- справедливость.А , признаемте, хотя всё же, что евреи-либералы- обнаглели. Так вот- в деле Фарбера-много неясности. Там ФСБешники в чём-то замараны. Я слушал вчера его сына- паренёк умный. знает-китайский.Может. папу засудили- чересчур.
Но всё-равно- тень его какой-то вины витает. но. повторяю- хоть он и еврей- я за справедливость. Семья- незаурадная. судя по сыну-вундеркинду. Так что не могу голословно отца обвинять .Там всё мутно )
Конечно. Путин имея ТАКУЮ власть. кучу холуёв, лохов вокруг- может себе позволить до поры до времени всё.
Даже опаздывать к кому угодно .насколько угодно. "МК" оправдывает- пишет. что он перед каждой встречей читает материалы к встрече помощников. И перепроверяет их Вряд ли. "МК" просто хочет себе иметь 2алиби2 на случай-пересмотра приватизации здания "МК"
ГЕНИЙ ОПОЗДАНИЙ
Дурак понимает тоже самое, что и умный, только на 5 минут позже.
К.Береклит
Есть привычка у Путина В.-
Он опаздывает ( Но не к Богу ).
Только не из-за пробок в Москве,-
Для него расчищают дорогу.
Ждут премьеры его и "друзья",
Президенты. вельможи. лакеи.
Это не хорошо и нельзя,-
Знают все- натуралы и геи.
Папа Римский. он даже к нему
Ухитрился не во время прибыть.
Но по нраву. видать. и уму
Этот кайф его ( или же прихоть )
Он и Бог- в этой связке секрет
Он блейфует. что в вере. бедняга.
Но не "лох" ВВП- Бога нет,
Прибежал бы к нему, как дворняга.
Кто судья ему ? Где ему суд ?
Он имеет опаздывать право.
Так что пусть критиканы- сосут,
Как они непонятливы. право !
( Из Путинианы ) 13 декабря 2013 года
.Конечно_ этому опусу не хватает хорошей иллюстрации. Если кто постарается- не против. Включу в соавторы.
Комментарии
Это же Путин! Клиника на лицо.