Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
http://www.alternativy.ru/ru/node/1544 - У "человека буржуазного" нет будущего. Hi Tech уничтожит человечество как вид.
Статья, вернее, верхушка статьи, написано давненько. С тех пор работа продвинулась дальше.
http://evgenij02.narod.ru/kommunizm_karta_saita.html- ОТ ЧЕЛОВЕКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ.
Разум - способность к целеполаганию такому, при котором не выбираются цели, ведущие к самоуничтожению при их достижении или на Пути к ним.
Там ума вообще не присутствовало.
А плагиаторы Эйнштейну достаточно было выбрать более удобную версию, предполагать ведь можно все, что выгодно на данный момент познания. И это называется АРТЕФАКТ поэтому, т.е. невоспроизводимый ФАКТ. ЕГО, Эйнштейна и раскрутили в его ограниченных пределах познания с 10% незаблокированных клеток мозга приняв его фантазии за 100% познания.
Заметили, что с перестройки слово ФАКТ вообще подменили словом АРТЕФАКТ? Чтобы вообще не приставали с этим и др. непознаваемыми вопросами.
Человек мало отличается от животного, если использует свой разум в тех же целях, в каких животное использует инстинкты. Люди не вышли из животного состояния, так как применяют разум именно для животных целей.
Люди не выбирают, вроде бы, цели, которые их уничтожают. Но они как раз и уничтожают их. Так как они не думают.
Верно. Опыт Майкельсона-Морли. Пытались определить влияние движения среды на скорость света. Оказалось, что никакого влияния среды на скорость света нет. Скорость света, независимо от того, в какую сторону и с какой скоростью двигался источник света, неизменна. А как ещё могло быть, если среда, в которой двигается свет, который и состоит из этой среды, только так. Смещение спектра может быть, но не изменения скорости. Отсюда и вывели отсутствие эфира неподвижного, и замедление течения времени, и изменение размера движущегося тела в среде, из которой и состоит это тело...:-)
Ставил.
в начале 21века экзамен по теме предыдущего обучения. Если способность к развитию разума у человека есть, он продолжит развитие. Если нет, то дальше Путь ведущий к Армагедону- взрыв атомной бомбы человечество в начале 22 века. Путь Жизни будет продолжать какой-либо иной род живности.
вывели три бредовые иди, ни одна из которых даже ни логически ни графически не подтверждается.
Софизм, однако....
у некоторых ее заменяет программа. Цель одна. Взрастить любовь.
Это действительно энергия.
А вот способность любить не константа. Может быть бесконечной, а может быть отрицательной. Цель одна, как не начать плакать по волосам, утратив голову.
Любовь, это энергия творения. Но посмотрите вокруг. Многие ли имеют просто творческие способности. Это человек должен приобрести с приобретением опыта.
Способность любить- ёмкость для энергии. Эта ёмкость непостоянна. Она естественным путём росла от размеров ёмкости любви крокодила до размеров ёмкости любви Иисуса... Отдать свою жизнь ради жизни других людей - наивысшее доказательство наличия этой любви к ближнему, и такое количество любви возможно только при наличии наивысшей способности любви.
Значит, что надо сделать? Надо убить Бога людей этих территорий, сделать их безвольными, лишить их способности любить и они перестанут размножаться... Через не так уж и большой промежуток времени по масштабам истории люди на этой территории сами вымрут, а Вам достанется усё, что у них было...
У христиан Бог- есть Любовь. Убийца любви - лицемерие.
Чтобы они вымерли, надо внедрить в их среду самопорождающийся цикл порождения лицемерия.
Ложь порождает Лицемерие. Когда рождается лицемерие, умирает Любовь… умирает то, что связывает людей в единое общество "плод". Лицемерие убивает Бога Любовь... и он с этим ничего поделать не может.
Лицемерие порождает зависть… удовлетворённая зависть – жадность… жадность порождает продажность, продажность порождает ложь, и пошли по кругу... по циклу... Но при движении по этому кругу в людях общества происходит убийство Любви к ближнему, и убийство самой способности любить.
С каждым новым циклом уменьшается способность людей любить ближнего, уменьшается сама способность любить. Люди становятся безвольными, утрачивают стремление к размножению, популяция вымирает...
В христианской церкви не сумели различить мёртвую красивость от красоты. Эти церкви погнались за обрядами и человеческими предписаниями в виде священных книг (фарисейством)... погнались за красивостью внешней службы.. Всё это порождает лицемерие.
То есть в самый центр служения Богу христиан был внедрён убийца Бога. В самом центре служения Богу - Любви постоянно идёт убийство способности людей любить.
Люди становятся безвольными, люди теряют способность к размножению.
Сказанное слово возбуждает в среде Духа Человека (в пространстве его желаний) волны, распространяющиеся по всему пространству Духа Человека, так же, как от камня упавшего в воду
Когда в форме слова содержится ложное содержание, код которого не соответствует первоначальной форме слова, тогда Слово сказанное - символ Духа Сатаны, слово написанное - знак символа Сатаны...
С одной стороны, вбрасываемая ложь это работа механизма развития разума человека, который постоянно перед человеком ставит ложные цели.
Сущность разума - целеполагание такое, при котором не ставятся цели, достижение которых приведёт к самоуничтожению. Напрягаясь, мозги при отсеивании лжи от правды развиваются, так же, как мышцы развиваются от физических упражнений. Не сумевшие различить ложь, ставят перед собой ложные цели и с течением времени самоуничтожатся...
С другой стороны, это всё та же война в пространстве Духа (пространстве желаний (пространстве причин (Небо))) в помощь работе центров уничтожения способности людей любить. Война за жизненное пространство.
Размножение популяции, это инстинкт. Или программа размножения.
Что было раньше? Лицемерие или любовь?
-------------------------------------------------Люди изначально безвольные.
Все развивается от малого к большему.
Безвольные размножаются еще плодотворнее.
Выбор действующего Принципа в естественном праве не наш. Он сам по себе "вещь в себе"- Принцип свобода воли. Мы не можем его изменять. Мы можем только следовать ему.
Мы можем выбрать для себя какой-либо иной Принцип, но это будет чисто наш для нас, но не для пространства Космоса.
Размножение- суть жизни- экспансия.
Лицемерие и любовь две воюющие энергии, не создающие неделимого.
Изначально в его абсолютной собственности находится его Дух, желание, воля, выбор вектора воли.
Не всё развивается от малого к большому.
Развиваясь ребнок в большого человека в ходе жизни утрачивает выбор вектора воли, саму волю, саму способность индуцировать желания, и в итоге утрачивает Дух.
Наличие Бога у человека внутри позволяет избежать неопределённости в выборе человеком действий при одних и тех же начальных условиях.
Когда Бог у человека вне человека, тогда выбор действий такого человека зависит от переключателя расположенного в руках владельца внешнего Бога. Щёлк переключатель- человек выберет одно действие, щёлк- и при тех же самых начальных условиях выберет взаимоисключающее действие.
Отсутствие же Бога у человека ведёт к тому, что при одних и тех же начальных условиях человек может принять взаимоисключающие решения. Это неизбежно ведёт к самоуничтожению, поскольку, если при первом выборе цели повезёт, и поставишь правильную цель, то при тех же самых условиях запросто выберешь ложную цель, достигнув которую самоуничтожишься…
И Господь не фантазия.
Принцип свободы выбора- основа эволюции разума. Абсолютно всё делается по нашему желанию. Каждый волен выбирать сам.
Оно давно скомпрометировано кликушами, прихлебателями, рвачами.
Есть слово - Творец. Это тот, кто сотворил все это. И нас в том числе. В каждом из нас есть его частица, которую можно назвать совестью, или по другому.
Термин не может нравиться или не нравиться. Вам не нравится имя частицы "электрон". И что, электрон от этого перестанет быть электроном??? :-)
Бог это что-либо или кто либо кому или чему живой отдаёт свою волю по своей воле своей волей в БЕЗУСЛОВНОЕ управление.
С древности Бог применялось как средство для превращения живого в не живое. Форма слова "Бог" пришла с Греции. Просто вы наполняете эту форму своими собственными иллюзиями. Поскольку в буквальном переводе содержание слова "Бог" = Пожирающий. То бишь пожирающий волю живого.
У каждого свой персональный Бог. Но есть и единый для всех, что и в окружающей среде и в живом находится. Именно совместная с ним весть и называется совестью. Имя его Любовь. Есть и Господь - Сущий...:-) Имя его Принцип свобода воли. Он в центре всего и ограничивает всё.
Все иные боги, вне живого, и поклонников своих превращают в не живых.
И мы, пытаясь дать ему имя, не унижаем ли мы его?
Но кто в этом сознается? ВЫ?
Нет необходимости жонглировать якобы его именем.
Такой необходимости нет.....
Кроме лжи, которой мы пытаемся придать весомость каким то утверждениям.
Все не так как нам кажется.
Судья в естественном праве Принцип свобода воли. Он император Неба- монарх, опирающийся на силу оружия. С помощью оружия ничего не строят. С помощью оружия только либо разрушают, либо защищают.
Каждого "творца", не подчиняющегося Закону Принципа свобода воли, Господь ставит на Путь самоуничтожения.
Это вам кажется...:-) Когда кажется- крестятся...:-)
В отличие от Вас, я прекрасно знаю и кто я есть, и в чём смысл моей жизни...:-)
Каждый из нас есть потенциальный Творец таких же вселенных.
Свободы воли не существует. Все мы зависим от обстоятельств.
Где Ваша свобода воли, и в чем она проявляется?
Если нет свободы воли, то в принципе нет никаких творцов, поскольку при отсутствии свободы воли есть только зомби, машины... исполняющие чужую волю как свою...:-)
И Вы ещё чего то мне лапшу пытаетесь вешать про заложенном принципе унижения в моём подсознании...:-)
Вы сообще осознаёте, что означает Принцип свобода воли??? :-)
Его ещё церковь православная неосознанно славит: "Даже Бог не может силой приблизить человека к себе. К Богу человек может прийти только своей волей по своей воле..."
Человек свободен только, когда действует в своих интересах и в интересах окружающей среды. Человек свободен в желаниях в внутри себя. На границе взаимодействия с окружающим миром он либо подавляет свои желания творить произвол в пространстве действий и событий, куда изъявляются его желания в виде воли (силы), либо лишает свободы самого себя. Бумеранг произвола безусловно вернётся к нему самому.
Свобода воли проявляется в выборе: жить за счёт своего положительнонаправленного труда или паразитом за счёт окружающих.
Дух (желание (воля)) собственность, имеющая характер абсолютный.
Это очень трудно понять тем, кто в начале становления. Многие вещи от него ускользают.
Люди на столь не осознают и не понимают действительности, что живут по программе, которую им составляют на их жизнь.
Много свободы только у тех, кто в начале становления. Чем более осознающий человек, тем меньше у него степеней свободы. Чем больше безответственности(а она от малого опыта бытия) тем больше свободы. Но и она ограничена.
Если будете более наблюдательны в жизни, то обнаружите это. Теоретически это всегда спорный вопрос.
.
Внутри человека порождаются только два вида желаний.
Одно от Сатаны, желающей уничтожить всю возможную свободную волю во Вселенной и уничтожить человека, который может осознанно изменять окружающий мир под себя, превратив его в зомби своей воли.
Другое вследствие свободы воли человека, осознающего свою ответственность за всё вокруг происходящее, поддерживающего и порождающего Жизнь - расширяющего шкалу спектра желаний.
Выбор происходит в Домене Коллизий, в который эти два взаимоисключающих желания поступают единовременно.
Человек, который вследствие соблазнения халявой от Сатаны продал ей свою способность выбора, становится зомби её, машиной. Потому во внешнем мире он исполняет волю Сатаны, как свою. В результате получается "творец" проторяющий Путь самоуничтожения человеческого общества.
Воля истинного творца свободна. Он не выберет Путь самоуничтожения, если разум у него есть. Неразумный не способен подавить желания творить произвол, не способен осознать нарушение Закона Господа.
А она накладывает ограничения!!!!
Развитое сознание человека само по себе накладывает ограничения.
Заповеди все десять накладывают ограничения!!!!
Возможно Вы когда нибудь осознаете, что свободу воли определяет мировоззрение и среда обитания.
В разных местах под свободой воли поднимается разное.
Разве употреблять пищу, это свобода воли?
Дьявол, Люцифер, Сатана, бесы, это всё разные сущности.
Ответственность не накладывает никаких ограничений. Ответственность возникает, когда перед кем-то отвечают. Если ни перед кем не отвечают за сделанное, то никакой ответственности и нет.
Сознание- средний уровень объективности восприятия шкалы спектра окружающей реальности. Развитие (повышение) уровня объективности никаких ограничений не накладывает. Оно повышает уровень понимания делаемого.
Десять Заповедей Бога- внутреннее образа Бога Любовь. Они правила взаимоотношения находящихся под Заповедями, при внешней агрессивной среде, в отношении которой могут творить всё, находящиеся под Заповедями.
Двенадцать Заповедей распространяют статус своих для находящихся под Заповедями на весь окружающий мир. Это образ Бога Любовь.
Свободу воли не определяет мировозрение. Свободу воли позволяет сохранить разум, когда знают, почему нельзя делать так, как хочется.
Потреблять пищу- проявление свободы воли...:-) Только организм состоит, кроме функциональных групп организма (республик), ещё и из различчного населения, превышающего количества клеток организма в десять раз...:-)
"Ответственность возникает, когда перед кем-то отвечают. Если ни перед кем не отвечают за сделанное, то никакой ответственности и нет"
------------------------------------------------------------------
Таким образом вы воспеваете вседозволенность. Грабежи, насилие.
Ответственности же нет....
Это Вы оправдываете насилие и произвол воров душ..
Грабёж, насилие, убийство всего лишь следствие в пространстве действий и событий. Причина всего этого находится в пространстве желаний и причин, где принуждают личность к сделке вопреки интересам свободной разумной воле, вопреки её воле, вопреки интересам и воле общества и государства Россия.
Отвестственность - следствие в причинно-следственной цепочки. Причина возникновения этого следствия- наличие того, перед кем несут ответственность.
Это так трудно понять??? :-)
И говорить, что то иное, это пустое....
Ответственность, это не отчеты перед кем то, это отчет лично перед собой, т.е. перед нашим создателем.
Так, что не блуждайте в словоблудии
Где здесь свобода воли????
Ответственность может быть ТОЛЬКО перед кем-либо или перед чем-либо.
Полноправие не означает вседозволенность...:-)
Это на Западе в юридическом словаре пишется, что свобода- это полное раскрепощение. Обманули их...:-) Вот там действительно "вседозволенность". Вот только вседозволенности не бывает. Если все возникшие желания, несущие вред окружающей среде, без собственного подавления их на границе взаимодействия с окружающей средой изъявляются в пространство действий и событий, то происходит это вследствие утраты права выбора желаний изъявлённых во внешний мир на внутреннем уровне. Человекообразный становится зомби Сатаны, и желания Сатаны исполняет как свои.
Глина сама себя лепит... Создатель здесь ни при чём...:-)
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Если действительно любишь супруга, будешь любить и ребёнка, понимая, что так работает причинно-следственная цепочка.
Нет билетов на жд, езжай на автобусе... никто ведь не принуждает идти пешком...:-)
Хочешь жить в особняке- построй его, не живи в норе...:-) Кто-то принуждает жить в норе??? :-)
С чего вы взяли, что в особняках живут только воры?
"полноправие не означает вседозволенность" - это не что иное, как отсутствие свободы воли.
"Ответственность может быть Только перед кем-либо или перед чем-либо"
Особенно интересно перед чем либо.
"Если все возникшие желания, несущие вред окружающей среде, без собственного подавления их на границе взаимодействия с окружающей средой изъявляются в пространство действий и событий, то происходит это вследствие утраты права выбора желаний изъявлённых во внешний мир на внутреннем уровне."
Вы сами то поняли, что сказали? Или других за дураков держите?
Жизнь породила Сатана- внутреннее Бога Любовь. Это Мёртвая Любовь, эгоистичная, когда любят себя в предмете любви, но не сам предмет любви, когда весь мир игрушка. Причём породила Жизнь подобную себе, со свободной волей. Та и разбежалась от Сатаны по всей Вселенной. У Сатаны возникла проблема, как эту, разбежавшуюся от неё волю, прибрать под своё безусловное управление. Сатана иммунитет Бога Любовь от паразитной воли, что пытается встать над волей Бога Любовь.
Пример: иммунитет организма человека, который из своих эгоистичных интересов породил внутри организма чуждую организму человека жизнь. Получается аутоимунное заболевание. Иммунитету организма теперь необходимо взять всю эту чуждую организму жизнь под своё безусловное управление, либо вообще уничтожить. А как взять, если эта чуждая жизнь подобна иммунитету, только уничтожает сам организм?
Человек - коллективное образование.
В нём аккумулиировано поле Любовь (Дух), при возбуждении которого порождается желание. Это аккумулированное поле состоит из двух Доменов.
В другом порождаются желания порождающие желания направленные на поддержание и развитие жизни, на увеличение ассортимента желаний.
Условия порождения Жизни Сатаной создал Принцип свобода воли- Господь. Он наделил человека Доменом Коллизий, в котором происходит выбор, какое из двух желаний, единовременно поступивших в него из вышеназванных доменов, выпустить в пространство действий и событий в виде воли- сила производящая изменения в пространстве действий и событий.
Если, вследствие соблазна халявой, человек польстился на халяву, то он утрачивает часть возможностей правильного выбора. В пространство действий и событий начинает изъявляться воля Сатаны, ведущая либо к самоуничтожению человека, либо превращение его в зомби Сатаны.
Нашим является ТОЛЬКО выбор из двух Путей. Путь жизни за счёт своего труда, либо Путь жизни за счёт окружающих. Никаких других выборов мы не делаем.
Про ответственность, не забыли, что это я спрашивал, перед кем ответственность или перед чем ответственность?
Если нет никого, перед кем отвечаешь, то и ответственности никакой нет.
И снова не привели ни одного примера свободной воли. которая была бы на благо человечества.
Верните себя в общество. Посмотрите как можно будет проявить свою свободу воли в нем. Тогда и поговорим...
Пример...
Во время казни абсолютно ВСЕ исполняли волю Иисуса, в том числе и Сатана (Бог пространства Тьмы, Бог синедриона и Бог Рима), и Смерть, и потому Иисус стал собственником своей земной жизни, которая, с момента казни, стала совместной собственностью трёх собственников: Бога, Смерти и Иисуса - навсегда…
Казнь абсолютно невинного Человека через религиозные установки, которые затем вошли в традиции и писаное право, создала в виртуальном поле права вектор напряжённости подсознательных и сознательных установок людей на неприятие несправедливости, и которые заставляли двигаться людей в развитии от человека-животного к Человеку - личности, осознающему свою ответственность за ВСЁ окружающее... Он по своей воле отдал свою жизнь, чтобы люди свою жизнь любили всё сильнее и сильнее, и не было людскому роду переводу…
Однако он видимо ошибся в способностях человечества к развитию разума, раз Евгений Каленов не понимает, что только свободная воля добросовестной разумной личности способна что-либо создавать...:-)
Вольному- воля... Желает самоуничтожиться- скатертью дорога.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имею достаточный уровень информации, что бы судить о знаниях другого...
Вы накопили различный объем информации и находитесь в поиске правильного решения.
Пока Вы будите придерживаться той точки, которая наиболее обильно освящается. Но она имеет много искажений и лжи, которая просочилась из рошлого
Но вы мысленно себя оторвали от него. Там легко придумывать и фантазировать.
Там кажется любое ваше слово правдой.
Но там вы уходите от действительности. Т.е., создаете ложь для самого себя.
Попробуйте вернуться в реальносоть и оценить свою свободу воли в ней.
Мне без разницы, кто чего освящает...:-)
Я не следую заблуждениям, вызванным различными причинами.
Если в чём заблуждаюсь, то заблуждение это только моё.
Но, пока, моё понимание объективной реальности позволяет видеть, что происходит, причины происходящего, последствия происходящего..
Воля- изъявлённое из моего внутреннего пространства желаний и причин моё желание в пространство действий и событий. Это сила, меняющая обстоятельства в пространстве действий и событий, и точку приложения которой, выбираю я.
Другое дело, что попытки, отправляющих правосудие в этом пространстве действий и событий, украсть моё "Я", принуждает заниматься этими ворами душ.
Но могу и не заниматься, а просто их уничтожить, чтобы не лезли туда, где ничего не соображают...:-) Действую своей волей в своих интересах с соблюдением воли и интересов Господа...:-) И не потому, что Господь моей волей управляет, а потому, что понимаю, что так действовать правильно...:-)
Если в чём заблуждаюсь, то заблуждение это только моё.
----------------------------------------------------------------------------------------------
И эти заблуждения Вы пытаетесь распространять...
И многое совсем не так как мы видим
Вы снова вырвали себя из реальности. И не учитываете простых вещей, что ваша воля постоянно вступает в противоречие с другими проявлениями воли.
Вы никого не подвинете и не уничтожите. Таковы условия нашего существования здесь. Это реальность, от которой нас пытаются увести.Единственно, что можно сделать для изменения ситуации, это наполнение матрицы сознания идеями, которые будут направлять общество в правильное русло. Созидать, а не разрушать. Делиться, а не грабить. Защищать, а не убивать.
Многократно говорил вам, что в этом мире все не так как кажется. Он был сделан таким специально.
Что бы через страдания мы могли приобрести любовь.
Великая Отечественная была рубежом после которого в обществе появилось сострадание. И появилось оно массово.
.
Атомной бомба называется не потому, что её с ракетой доставляют или на самолёте, а потому что атомная реакция...:-)
Человек, как и атом урана, стабильных изотопов не имеет.
В мире ничего не происходит, пока по какому-то вопросу не вынесено судебное решение. Если это решение, не как графитовый стержень гасит активность атомов Урана на основе справедливости, а как полоний, их наоборот массово возбуждает, то и получается, взрыв. Армагеддон!
И это не пророчество! Это логика событий причинно-следственного ряда… Только тупые «каменщики плесени» могут этого не понимать наполняя Чашу Грааля яростью людей...:-)
Дикое бандитское Государство в стране с дикими животными вместо людей…
И в этой стране правит не порядок закона на основе Договора народа страны с Государством, а дикая физическая сила животных.
Потому находящийся в узлах управлением государства считает себя вправе злоупотреблять правом сильного с целью обмана управляемых, выдавая эту цель за защиту интересов государства.
Потому отправляющий правосудие считает себя вправе лишить человека основного его права гражданина и Человека.
Лишить права на писаное право Государства в его основе – право на беспрепятственность осуществления гражданских прав. Лишить права на право ожидания от среды Государства разумности и добросовестности.
У всякого процесса развития есть начало, есть конец и есть точка бифуркации, после которой возврата на точку выбора Пути нет. Вот 25 декабря 2012 года, день вступления Конституции России в силу, и есть такая точка бифуркации в процессе движения человека по Пути познания "Правда - Ложь". Встал человек (обобщённое человечество (виртуальный человек, которого пытались древние создать с помощью пяти мировых религий порождающих цикл порождения и развития)) на этот Путь после прохождения Пути познания "Добро - Зло".
Разум есть - увидят Господа, Бога и Царя Земли.
Разума нет - пойдёт процесс возбуждения атомной бомбы "человечество".
Судебное влияние (власть) - графитовые стержни в этой бомбе.
Механизм порождения лицемерия уже запущен на максимальную мощность. Сродство людей будет разрушаться с ускорением максимальным. Средства ОМП легко сотни раз могут уничтожить на Земле всё.
Единоличным управителем Земли России по Договору русского народа (Бога) с Государством, (Конституции России), является Закон. Он и есть Царь Земли.
Каким должен быть этот царь, определяет Конституция России (мать Закона. Царица Неба и Земли).
Предали его иуды. Остальные юридически неграмотны.
Путают причину со следствием и на место причины ставят следствие из этой причины.
Пишут иностранные слова русскими буквами и полагают, что говорят на русском языке.
Не знают, чего находится в их, абсолютно, собственности.
Не знают, что такое свобода.
Не знают, что такое справедливость.
А потому всё, чего кто-то не знает - воруют те, кто обязан охранять.
Не знают, что такое Земля (пространство действий и событий), и что такое Небо (пространство Желаний и причин).
Не могут отличить Ложь от Правды. Разума нет.
Не король устрашения, а Царь Ужаса Ночи.
И это не америка, не госдеп, а Господь, который нынче судит Россию, Человека и человечество.
А у него только два критерия. Разумен - живи и развивайся. Нет разума - сгинь.
Экзамен на рузумность, на способность развития разума в популяции людей.
Конец экзамена - декабрь 2012 года. Срок экзамена продлили немного.Но дальше стрелок отворота от пропасти Армагедона не будет.
Выбор есть. Мозгами шевелить надо. Обезьяна, иммитирующая православного царя, никогда не будет русской.
Уже есть Царь. Не надо его предавать.
Нынче отправляющие правосудие уже своими определениями признали, что это они являются заказчиками экстремизма и терроризма в пространстве желаний и причин.
Так что человек дейсвующий в пространстве действий и событий исполняет их волю как свою.
Весь их профсоюз под крышей государства разогнать надо, тогда и правосудие будет возможно... а так одни разборки воров в "законе"... они источник поддержанты и распространители беззакония в стране!
В России не прецедентное ПРАВО, а статутное... :-) Не знать этого.... Однако, исходя из Вашего объяснения, их "профсоюз" сознательно узурпировал власть народа и Господа!
http://maxpark.com/user/229128511/content/1914998
Его имена: Злой Дух- Сет, фантом Сатаны - Люцифер, Бог войны- Марс.
Всё это метаморфозы Духа Фараона в загробном Пути пространства мёртвых. Который, в конце этого Пути, если власть во всех точках управления обществом не будет передана русскому (стремящемуся к справедливости) этносу (сердцу человека виртуального (неделимое, которое в этом случае будет образовано Сетом и Иисусом)), вновь вернётся в земную жизнь.
Лохи христианской церкви считают себя дворянами этого виртуального государства Вампирия...
Война идёт не против Православия, не против России. Война идёт против Человека.
Православие здесь в роли врага, поскольку сохранила утверждение, что воля человека принадлежит человеку, является его собственностью характера асболютного.
1945 год создал силовое равенство полюсов власти Бога и Люцифера (фантома Сатаны).
В Вампирии власть (влияние) осуществляет Бог войны– Марс, по-другому РОЙ виртуальных машин несущих СУЩНОСТЬ фантома Сатаны (живого виртуального организма– Фараона- Люцифера). «Марс» требует жертв войны.
В их собраниях правит Сатана…
Америка и Россия не враги.
Война идёт Сатаны против Человека, пытающегося встать над Богом. Добьёт Сатана Россию руками людей Америки, дальше очередь наступит Америки, затем, всем остальным…
Идёт война неба с землёй: Пространства желаний и причин с Пространством действий и событий, Произвола со Справедливостью, Писаного права с ОСНОВОЙ – Римское ПРАВО (Второй Рим (Второй Вавилон)) с Естественным правом ОСНОВА– Российское ПРАВО (Третьим Римом), по причине созданной в правовой среде людей повсеместно писаным правом систем властного фашизма. Эта война постоянно подвигает часть индивидуумов (стран) к желанию стать начальниками над окружающими людьми (странами), встать над естественным правом Человека, встать над Богом…над Господом.
Либо люди научатся уважать Покой счастья Вселенной, либо Сатана уничтожит свободу воли людей как микробов пытающихся внедриться в тело Бога…
Либо у человеческого сообщества хватит разума, при осознании личностью торжества принципа «Свобода воли», породить единый организм государств и мира, где клетки этого организма с собственной индивидуальностью
Либо – уничтожение личности (в т.ч. государств), и развитие единого организма, где люди – клетки этого организма без собственной индивидуальности.. Зомби, батарейки психической энергии для виртуальной машины по имени «Марс». Выход во внешнее в котором, имеет только Деспот! И вновь на планете материализуется Фараон!
"Мёртвоводчики" ведут дело к замещению в стране Россия русского этноса иудейским этносом.
На кого работает Ротшильд? Не задумывались?
Государство суверенно, когда на его территории сконцентрированы хотя бы три государствообразующих элемента:
собственное ПРАВО;
вершина реального распределения права;
денежный центр.
Нынче все они за границей, и Россия всего лишь территория резервных полезных ископаемых для суверенных государств.
Но, ни одно нынешнее государство не владеет всёй совокупностью государствообразующих институтов.
А что тогда есть?
Есть виртуальное всепланетное государство Вампирия. Вторая ступень развития разума человечества. Она своё отработала.
Шкала спектра правоотношений людей: слева (Солнце (Любовь Живая (12 Заповедей Бога))) – закон без закона, когда человек не причинит вреда окружающему безо всяких писаных законов. Посередине – полоса справедливости (Конституция России). Закон писаного права запрещает причинение вреда. Правее – просто людоеды, мошенники, воры. Крайний правый край (Луна (Культ Сиона)) – вампиры, которые получают удовольствие от страданий людей. Нынешняя правовая среда создана в основном на основе Римского ПРАВА, корень которого идёт от Вавилонского ПРАВА, а того от древнего рабовладельческого права царства Хамураппи. Высшая ценность - право на причинение вреда. Если есть такая среда, то обязательно будут те, кто этой среде максимально соответствуют. Они и правят.
Война это не компьютерные игрушки! В войне враг должен сдохнуть вчистую! В противном случае в Вампирии победит тот, кто проиграет с оружием...
Этого не понимают мутанты и зомби…
Вы за какую прививку?
Ленин против произвола мог бороться только произволом. Те, кто в то время стоял в вершинах пирамиды реального распределения права, от своего «права» жить за счёт окружающих добровольно не отказались, за некоторым исключением. Не хотели вампиры благоденствия Росси. Хотели благоденствия только себе. Захотели некоторые, вроде генералов Корнилова и др. многочисленной своры стать новыми Наполеонами…, расстреляв пролетариев…
Ну, а всё последующее, есть следствие времени войны.
Думать до войны надо.
Во время войны надо убивать врага. Причём война не кончается, пока весь враг не будет уничтожен.
Чушь о «войне человеческой»… то бишь о войне с человеческим лицом…
У войны лицо лучше не видеть… страшное оно лицо до отвращения, от которого не сбежишь… и не сможешь отстраниться…, уйдя в келью… Человеческого в войне ничего нет… война начинается, когда человекообразные перестают быть человеками.
Война - это оторванные головы, ноги, руки, это кишки наружу, это предательство и смерть всех, кого представят как врага. Сначала убьют, а уж потом разбираться будут действительно ли убитый враг, или только это показалось…
На тропе войны уже ничего не зависит от тебя. Ты ОБЯЗАН убивать! (вспомни заповедь Бога - «Не убий»). Закон войны - если ты не будешь убивать, убьют тебя! Этот закон создал не Бог, но человекообразные соблазнённые халявой от Сатаны.
----------------------------------------------------------------------------
о еще раз говорит о том, что все на так как нам кажется
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
снова мешанина в голове.
Человека можно лишить частной собственности, потому, что это человеческое извращение.
Но его нельзя лишить личности. Потому, что это он сам.
--------------------------------------------------------------------------
Вы низводите Царя Небесного до уровня немощной старухи .
Он не может судить по причине его величия, которого мы даже представить не сможем.
Дух (желание (воля)) - собственность человека, имеющая характер абсолютный. Крышует это право человека Господь.
Жизнь (здоровье (трудоспособность))- совместная собственность человека и Бога. Крышует это право человека Господь.
Частная собственность имеет характер относительный и условный. Крышует государство.
Соответствие пространства действий и событий (Земля) пространству желаний и причин (Небу) обязано обеспечить правосудие.
Когда судья РФ за тебя выдумывает твоё желание, в отношении его выносит Определение, тогда он лишает тебя самостоятельности, отменяет Конституцию России, отменяет ст.1 и ст. 10 ГК РФ, совершает недопустимые действия 22 ГК РФ, лишая тебя самостоятельности, лишая тебя права на само право, лишая тебя права на твою собственную личность.
Если Вы живёте в иллюзии, это не означает, что все живут в вашей иллюзии.
Хотите сказать не царское это дело судить и править...??? :-)
--------------------------------------------------------------
этом я с Вами полностью согласен и всегда был такого мнения.
Вам кажется не так как есть на самом деле!
Многое от Вас не зависит.
Вы идете в дет сад, в школу, в Армию.
И многое не по воли.
Вы скажете, что идете в армию по собственной воле. Это бред. Просто в обществе создается убеждение, что в армии необходимо служить и ваша воля подпадает под это влияние.
Царя Небес до простого судьи.
вы не понимаете его могущества. Ему нет необходимости кого то судить. У него все под контролем. Он создал закон причино следствия, который заставляет судить людей самим себя.
Но те пункты в законе, которые ущемляют народ и сделаны явно в ползу кучки проходимцев явно бросаются в глаза. Так, что говорить о заблуждении не приходится.
Духовность заменили материализмом и манией обогащения.
Кому то хочется, что бы общество не развивалось, а деградировало. Так им легче управлять.
Стадо баранов легче направить в ту сторону, где есть корм и решать, давать им этот корм или нет..
Эти частоты не допустят многие заболевания, так как вирусы их не будут переносить.
Так же мысли человеческие станут чистыми и каждый будет интуитивно чувствовать ложь. Лгать будет невозможно
А Вы, значится, предлагаете ему устраниться от контроля в Суде, и предоставить право судить людям самих себя...:-)
Единственная возможность у людей выжить- это создать крест устремлений людей в писаном праве.
Нынче религиозность сознания большой массы людей преодолена. Необходима не вера, а понимание и непрерывное мышление, позволяющее видеть мир не дискретно, а непрерывно. Необходимо понимание в среде судейских писанного права, что нас при жизни нынче постояно судит Господь (Принцип свобода воли) на каждой развилке выбора Путей судьбы.
Опаска у действующих лиц, распределяющих реальное право, должна быть на случай, когда граждане им могут предъявить узурпацию власти народа и Господа. Тем более, что фактические обстоятельства таких действий элементарно доказываются.
Нынче, без Бога и без опаски спроса в писанном праве за присвоение власти, нет креста, побуждающего людей идти правильным Путём Жизни.
Начинать всегда с начала надо. Изначальное Зло поступет в общество от неправедного судебного решения принятого не на основе истины.
Игнорируется ими АБСОЛЮТНОСТЬ СОБСТВЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ВОЛИ.Это право не признаёт естественное абсолютное право собственности человека на желания на свободу, не признаёт высшей ценностью личность человека.
Делается абсолютной собственностью мёртвая вещь от писаного права. Называют её частной собственностью.
Так и возникает война Неба и Земли. Дикие от Земли всё пытаются влезть на Небо...
Закон должен быть плоть от плоти Конституции России. Но воры в виде лобистов внедрили вора в закон. Судейские обязаны таких воров вылавливать, но сами сделали своей высшей ценностью жулика неразумного.
Изначальная причина в опоре их решений на Римское ПРАВО, а не на ПРАВО России. Спросите их, что является высшей ценностью в поле права России. И они не смогут ответить. Будут говорить пространно про подчинение Конституции России.
------------------------------------------------------------------
И вновь себе противоречите.
И где здесь свобода воли
Причинно-следственная цепочка.
Породилось желание в пространстве желаний и причин. Породивший его встал перед развилкой выбора Пути судьбы: 1. Подавить это желание не выпуская в пространство действий и причин. 2 выпустить рождённое желание в пространство действий и событий в виде силы действия, которое имеет само по себе правовое последствие и законченное действие порождает относительное событие, которое также имеет правовое последствие.
Первое и второе правовое последствие становится причиной следующего шага, причиной следующих развилок Путей выбора судьбы. Множатся развилки выбора Путей судьбы. Растёт Дерево Жизни.
Жизнь- желание.
Первое желание было порождено Сатаной. Она захотела себе игрушку- вещь для Сатаны. И породила её подобную себе. Ветхий Завет утверждает, что всё определяет Бог, в т.ч. статус человека как раба. Человек там вещь для Бога - база данных для Сатаны.
Раб не может иметь своих желаний. Он игрушка для рабовладельца. Рабовладелец получил возможность владеть игрушкой в образе и подобие самому себе.
Во Вселенной стало расти и ветвиться дерево развилок выбора Путей судьбы.
Сатана, будучи иммунитетом Бога Любовь
Это у игрушки нет свободы воли. Сатана её просто может выключить.
У "вещи в себе" источник желаний и стул трона власти выбора Путей судьбы находится в самой этой вещи.
Можно ограничить проявление её воли в пространстве действий и событий, но по снятии ограничения воля проявится. И выключить эту вещь Сатане невозможно.
Поскольку крышует право на свободу выбора Путей судьбы Принцип свобода воли- Император Неба (пространство желаний и причин)
Все желания, ведущие к уничтожению свободы выбора Путей судьбы, идут от Сатаны, пытающейся всё взять под свой безусловный контроль. Исполнения их ведёт к умиранию Дерева Жизни.
Все желания, ведущие к росту дерева развилок выбора судьбы, ведёт к росту Дерева Жизни. Они рождаются ТОЛЬКО "вещью в себе"- Любовью Живой, имющей свободную разумную волю.
Это дерево жизни может быть разной формы. Идеальная форма- Дерево Жизни Ель. Структура Конституции России этой Ели и соответствует.
Но безусловно, всё что имеет начало, имеет и конец. Все процессы порождения и развития имеют начало и конец.
Лишь в одном случае возможна вечность процесса порождения и развития Жизни, когда Дух постоянно будет в возбуждённом состоянии, а это возможно только в случае Покоя счастья вечного движения развития разума к познанию красоты и установления в любой точке пространства и в любой момент времени безусловного действия Закона Вселенной под управлением Принципа свобода воли.
Критерий его Суда: Разумен- развивайся дальше. Нет разума- становись на Путь самоуничтожения.
Развилка эта имеет всего лишь два Пути. Один ведёт к самоуничтожению. Второй к развитию дерева Жизни.
Выбравший своей волей по своей воле Путь к самоуничтожению- самоуничтожается.
Выбравший своей волей по своей воле Путь к развитию дерева Жизни- продолжает эволюционировать.
Воля– изъявлённое в пространство действий и событий желание заключить сделку.
Из вне лишь ограничить проявлении воли можно. Подавить проявление воли может лишь владелец воли.
Ресничка у одноклеточной «Туфельки» не двинется, пока не проявится воля «Туфельки»…, деталька из материала с памятью формы не примет свою первоначальную форму, без проявления воли материала детальки, но зарядит волей эту детальку тот, кто ей придал первоначальную форму, а побудит проявиться эту волю тепло, или солнышко…
Получается троица: заряд волей, побуждение к проявлению воли, и проявление самой воли держателя воли… Получается, держатель Воли тот, кто её проявляет… Воля ВСЕГДА проявляется для подавления возбуждения внутреннего Духа.
Какое именно возбуждение подавит воля, зависит от установок в подсознании и сознании.
Установки подсознания при рождении даются. Установки в сознании своей сосбственной волей владелец воли создаёт.
И эмоции и настойчивость – проявление воли с направлением в первом случае определяемым установками подсознания, во втором – сознания… :-)
Потому, что материя едина с духом
---------------------------------------------------------------
В этом мы единодушны.
Так же рожденная Душа становится вечной...
------------------------------------------------------------
Нет разума - набирайся его. Все порождения вначале не имели .
------------------------------------------------------------------
Волей можно управлять создавая видимость проявления свободы воли.
тот же пример желания пойти служит в вооруженные силы.
Или создать ограниченный выбор - на безрыбье и рак рыба.... когда можно было ничего не выбирать ввиду отсутствия предмета востребованности
"вера"- добровольный отказ от понимания окружающей реальности и замена этого понимания доверием к кем-то составленным постулатам для каких-то целей составителя, к которым приложил руку Дьявол (клеветник), и которыми предлагается прихожанам подчиняться вере без понимания, чего происходит в объективной реальности и без доказательства правильности постулатов.
"доверие"- принятие решения на основе постулатов без доказательства правильности этого решения и без доказательства правильности постулатов, на основании которых принято решение.
Альтернативы понимания окружающей реальности нет.
Навесив крест не означает, что человек реально этот крест почитает. Уровень религиозности, недоразвитости сознания, снизился, перейдя критическую массу.
Сама по себе вера вещь мёртвая, фиксированная.
Христианам высшую ценность свобода воли подменили на высшую ценность в виде веры, сделав их заложниками ложных постулатов веры. Тем уничтожили их способность к самозащите, превращая их в трупопоклонников, в зомби мёртвой вещи. Не смогли отличить мёртвую красивость от живой красоты..
Нет проблем...:-) Этим и занимаются всякого рода мошенники в пространстве действий и событий. Человек начинает исполнять чужую волю, делающую выбор, как свою, как свой выбор, сделанный своей волей.
А вот, если человек не знает, что является его собственностью, имеющей характер абсолютный, тогда действуют воры душ в пространстве желаний и причин, превращая такого человека в зомби, у которого крадут саму возможность своего выбора Путей судьбы.
Смотря в каких вооружённых силах служить.
Изначальный выбор человека: служить ли ему банде грабящей, или защищать свою среду от грабящей его банды.
Вопрос разума- как распознать, кто грабит, а кто защищает.
Изначальный соблазн приспособиться к грабительству, не утруждать себя выбором, идёт от Сатаны. Согласился принять халяву- отказался от части своей возможности что-либо выбирать.
Кришна пояснял Арджуне, одному из царевичей.
.К богу обращаются в основном три категории людей.
Первая, это те, кто попал в беду(думаю с этим Вы спорить не будите. Какой бы атеист не был, но в экстренных ситуациях он взывает к богу)
Вторая, это из корыстных побуждений(так же не будите оспаривать. Те кто идет в церковь или сиюминутно обращается к богу, постоянно его о чем то просят).
Третья, от знания, но таких очень мало.
Вера так же подразумевает и предположение = возможно его там нет, но все же буду верить, вдруг он есть и там я не получу от неверия полагающихся мне благ.
Убеждённость вследствие понимания цепочки причинно-следственого ряда, и убеждённость вследствие веры - это приравнивать слова с разной основой.
Всё равно, что сказать: "Топор это молоток…"
Топором можно, конечно гвозди забивать, но предназначение его рубить…
Основой веры является фанатизм.
Основой убеждения является понимание всей доступной информации.
Убеждение в своих взглядах на мир и вера (фанатизм, он может быть не обязательно религиозный) понятия разные.
Первое основано НА ПОНИМАНИИ всей доступной информации.
Второе, основано НА ОТРИЦАНИИ части объективной информации в силу неспособности ее воспринять ВСЛЕДСТВИЕ веры (фанатизма).
Знаете, почему кошка в доме живёт, а собака на улице?
Потому что у кошки воля своя собственная, а собака отдаёт ее во владение хозяину, а тот, в ответ, её грязным животным называет, и говорит, что в дом её пускать - грех.
А если за карой никого не увидит, да ещё несколько раз, то обойдёт то место стороной вопреки соблазнению чем-либо…
Религия возникла в результате религиозности людей, а не наоборот…
Вы не сможете поверить в Бога, если у Вас нет религиозности.
И религия не может возникнуть, если нет религиозности. Основанием религиозности является фанатизм. (см. выше)
Русские- это те люди, для которых «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью». А вовсе не деньги, не послушанье, не много, много чего другого...
Знание- это когда есть понимание, при котором можно объяснить своё видение...:-)
Имя есть у всех и всего...:-)
Человек, однако, подобен Богу...:-) Так что нет ничего, чего не смог бы Человек познать и воспринять...:-) Он может не знать каких то деталей, но вектор процесса порождения и развития может не различить только совсем не разумный...:-)
Религиозность, это типа фанатизма...
Духовность, это понимание.
про духовного человека нельзя сказать, что он религиозен.
Религии придуманы для наживы и власти.
Духовность– содержание формы– ВЗАИМОСВЯЗЬ подсознательных и сознательных установок человека. В совокупности они и отражают индивидуальность человека его уровень культуры образования интеллекта... 90%- «объективного» внешнего мира СОЗДАЁТСЯ в голове.
Душа человека– определяется уровнем объективности восприятия окружающего мира человеком.
Душевное совершенство– максимально объективное восприятие окружающего мира с психологическими установками на единство и гармонию мира.
Всё это имеет как индивидуальное, так и коллективное существование.
Отсюда возникают два метода воспитания человека.
Первый метод– воспитание Душевной целостности человека через образование, культуру и развитие интеллекта, когда человек сам является носителем Духовных Ценностей.
Это основной метод воспитания Человека в наше время, и единственный в будущем.
Религиозный метод воспитания плох тем, что Духовность человека не является осознанной необходимостью, а формируется через внушение и угрозу наказания Божьей карой.
Плох он ещё и тем, что средний уровень объективности восприятия окружающего мира у людей вырос.
Чтобы создать религиозность надо деградировать средний уровень сознания людей, лишить их музыкального слуха. Невозможно.
Потерпел поражение СССР по всем уровням неофициального управления обществом. Здесь и предательство и непрофессионализм.
Традиции у разных национальностей- разные. Религиозные правила у различных религий– разные. Общим остаётся писаное право.
Ленин: "юристов надо держать ежовыми рукавицами в осадном положении, не давая им подличать"
Украли они Закон из пространства Духа, из пространства желаний и причин. Необходимо его вернуть.
Привести принцип жизни, жизненные условия, госстроительство к конституционному порядку. Вернуть управляемость всех уровней неофициального управления обществом Духу русского народа.
Касается всех. Россия– сердце человечества. Смерть России– смерть человечества.
Война идёт не собственно против России. Война против Человека, как личности со свободной волей. Ведут её некроманты управляемые фантомом Сатаны– Фараоном (полезый Атону)– Деспот Виртуального Царства Вампирия…
Деградируют ученые.
И когда в РАН начали охоту на ведьм, Это ни что иное, как деградация -возвращение в средневековье.
На какого потребителя ни посмотришь, везде идиот!
"Прювет ! мы ужо тута !" !-)