100 000 к Новому году через простую регу слабо?!
Крупнейшее в мире сообщество онлайн кампаний для изменения мира
НАЧАТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ
Президент РФ Владимир Путин: Ратификация РФ Ст.20 Конвенции ООН против коррупции: Президент РФ Владимир Путин: Ратификация РФ Ст.20 Конвенции ООН против коррупции
Эта петиция ожидает подтверждения от команды Сообщества Авааз
3 подписавших. Давайте соберем 100,000 подписей
Почему это важно
Минимизировать метастазы раковой опухоли на теле экономик всех стран СНГ
Опубликовано Декабрь 9, 2013
Сообщить о нарушении
Создано
Анатолий .Россия
Подлежит вручению:
Президент РФ Владимир Путин
Ратификация РФ Ст.20 Конвенции ООН против коррупции
Введите Ваш адрес электронной почты
<form style="font-size: 1em;" action="about:blank" method="post">
<label for="fb_email">Email</label><input type="text" name="email"/>
<label for="fb_reason">Почему это важно для меня (опционально)</label><textarea style="width: 388px; border-style: none; height: 55px; resize: none; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-weight: bold;" name="fb_reason"></textarea>
Avaaz.org защищает Вашу конфиденциальность и будет информировать Вас об этой и подобных кампаниях
|
<button type="submit">
</button>
|
<input type="checkbox" name="share_on_fb" value="1" checked="checked"/> <label for="share_on_fb">Рассказать об этой кампании на Вашей стене в Facebook</label>
<input type="text" name="im_not_a_bot" value=""/>
Эта петиция была создана пользователем Анатолий ., чье мнение может не совпадать с мнением сообщества Авааз.
</form>
-
вчера
<big>Андрей Захаров</big>, Россия
-
вчера
<big>Анатолий Абаимов</big>, Россия
Комментарии
за агитацию и продвижение этого:
#ООНст20 РОИ https://www.roi.ru/397/
Нет электронной подписи-
трудно получить"Код активации",
то Вам прямая дорога сюда: http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_RF_Vladimir_Putin_Ratifikaciya_RF_St20_Konvencii_OON_protiv_korrupcii/?copy
действует презумпция невиновности - Медведев о ст. 20 Конвенции против коррупции
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. кадр: ссылка на vesti.ruПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев. кадр: ссылка на vesti.ru
Статья 20 Конвенции по противодействию коррупции, по которой чиновники обязаны объяснять, откуда у них деньги на ту или иную собственность, противоречит действующему российскому законодательству. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 6 декабря в ходе интервью российским телеканалам.
по которой публичные должностные лица
могут привлекаться к уголовной ответственности
за коррупционные действия.
У нас же отвечают за вину,
у нас - презумпция невиновности.
А ст. 20 исходит
из предположения, что лицо
предполагается виновным
в совершение коррупционного правонарушения
и должно само оправдываться",
- сказал Медведев.
То, что должное лицо предполагается виновным, а потом должно доказать, что не совершало правонарушения, "выходит за рамки уголовного права", - подчеркнул премьер.
Вопрос сейчас обсуждается, мы должны взвесить все за и против, добавил он. "Борьба с коррупцией - это хорошо, надо выяснить, откуда дворцы. Но есть аргумент и против, наша правоохранительная система несовершенна", - сказал премьер.
=============
ещё бы по кнопкам и в соц.сети, где есть рега...
Кому нужна эта инициатива? Было дело летом, собрали более 100 000 подписей, против блокировки интернета, отдали в ГД. Где результат? Скорее всего результат в сортире ГД лежит. Так будет с любой инициативой граждан, тем более через "тырнет". Потому что:
============
ст 20 и ведёт к тому равенству
собрали более 100 000 подписей,
против блокировки интернета,
отдали в ГД. Где результат?
===============
Когда сборов станет
сотни,
можно и ГД в сортир с Гарантом
Как ликвидировали конкуренцию на выборах 1937 г. и выборах 2011 г в Думу.
http://maxpark.com/community/politic/content/1426016
как избран на очередной срок
Ген.секом ООН Пак Ги Мун?
Предлагаю избирать всенародно
выставляю свою кандидатуру-Абаимов АнатолийРФ
начинаю новую кампанию!
Кто знает
как избран на очередной срок
Ген.секом ООН Пак Ги Мун?
Предлагаю избирать всенародно
выставляю свою
кандидатуру-Абаимов Анатолий Николаевич.
"круговой поруки"
все друг друга покрывают
и законной ответственности не несет никто.
Не от закона, а от избирателей зависит
===============
Это как избиратель
повлиять мог на вождизм Сталина?
обманутый ленинским обещанием
"Советской власти",
и обманутый ленинским лозунгом:
"Заводы - рабочим, земли - крестьянам"
==============
есть страна без обмана народа
для подражания
==========
Исполнить совет Путина
о формировании своей партии
не удастся,а вот генсек ООН
избирается в 2016,что и будет
бесплатным трамплином
в Президенты РФ.
Он такой тупой, что существовании о 20-й ст. Конвенции ООН ничего не знает и никогда и ничего не слышал.
Ему нужно все объяснить (разжевать).
Однако, именно Путин в 2003 году внес в Госдуму законопроект, по которому из Уголовного кодекса исключили понятие «конфискация имущества», хотя ее применение всегда было самым эффективным средством борьбы с коррупцией. Депутатская фракция «ЕР», не задумываясь, одобрила предложение В. Путина. Взяточники, конечно же, вздохнули с облегчением и произнесли президенту слова благодарности.
ее применение
всегда было
самым эффективным средством
борьбы с коррупцией.
==============
Как бывший опер Управления БХСС
Свердловского УВД считаю, что Вы заблуждаетесь
в оценке эффективности
поиска и реализации конфиската государством.
Хотя теперь наворованное уже не прячут им кичатся.
=============
Вам это сказали мои
друзья, что сейчас там в генералах?
Мало того, что у всех мало-мальски приличных вороватых чиновников всё имущество (по крайней мере в России) зарегистрировано как правило либо на ЮЛ, либо на подставных лиц, так еще конфискат на таможнях позволяет обходить уплату пошлин! Везущему товар проще отказаться на таможне от товара, согласиться с его конфискацией, а потом выкупить его за те копейки, за которые его как правило реализуют. Получается раза в 2 выгоднее, чем платить пошлины.
Так что насчет "самого эффективного способа" погорячились.
Хотя я - за возврат сей меры наказания. Но ждать от неё большого эффекта было бы глупо.
===========
Но штрафы с кратностью и
графиком жёстким - выгода для народа, а
при срывах - в СИЗО фигуранта
на 3 месяца, а там и зона при продолжении срывов.
Простой пример:
У Сердюкова наворовано на огромные миллиарды, нашли миллионы на его банковских счетах. У Васильевой недвижимости в России прочти на миллиард и 25 миллионов на счетах в банках - это конечно мелочь для государства, но не для воров и мошенников.
Тогда уж эффективнее был бы контроль за расходами чиновников и сопоставление оного с официальными доходами.
Только это может остановить чиновничье воровство и взяточничество.
Сейчас законы вообще не позволяют эффективно бороться с коррупцией.
Путинщина, это та-же горбачевщина, если не хуже. Один треп.
Из послания президента мы практически ничего не услышали ни о социальной справедливости, ни о подвижках в решении проблемы имущественного расслоения.
Обращает на себя внимание заметное количество отсылок к бездействию и некомпетентности Правительства с перечислением задач, которые ставились, но не решались. Как будто не он это правительство назначил.
Слов много, а ничего конкретного.
Слов много, а ничего конкретного.
===========
После Сочи начнёт...
Статья 20. Незаконное обогащение. При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Отказ от ратификация 20 статьи объясняет одну из причин ненависти к Сталину лиц либеральной национальности.
Сталин победил коррупцию не за счет расстрелов, как думают многие, в самый разгар борьбы с послевоенной коррупцией (26 мая 1947 года) на период борьбы с коррупцией была отменена смертная казнь.
Сейчас, главным препятствием является действующий принцип - личные интересы важнее государственных.
"Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; 20% – становится оживленным; 50% – готов сломить голову; 100% – попирает ногами все законы; 300% – нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хотя бы под страхом виселицы". К.Маркс.
Воры во власти во главе с Путиным, никогда не внесут в законодательное собрание законопроект о ратификации 20 статьи конвенции ООН, а народу это не доступно.
==========
И кто работодатель твой?
)))
по соц. сетям
распространите, где есть у Вас рега!!!
Вот и встретились! ))) ...посписочно.)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Володя! )))
Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне осталось 84 269 голосов
Против решения: 56 голосов
================
Петиции могут все -
по зову души, а вот анализ
могут сделать спецы
под разным углом зрения.
Адрес электронной почты, придуманное имя - это не авторизация, так, насмешка.
Зачем распылять ресурсы?
Всё равно что открыть пивбар и бордель перед избирательным участком (а не после).
Была бы польза, если бы ресурс агитировал за гражданскую сознательность дублировал бы подсчёты.
0 - уже проголосовали
v - собираюсь это сделать
Люди не верят в себя, трясутся перед всемогуществом властной коррупции.
Внести имя своё боятся и затрудняются на официальном сайте!
============
Именно.
перед всемогуществом властной коррупции.
=============
А там можно инкогнито - и сравним.
Вот если бы упомянутые личности совершили что-либо в отношении других стран, тогда да, это уже выходит на международный уровень.
совершили что-либо в отношении других стран,
===============
Призыв - ввести силы НАТО говорит о чём?
============
Страх победить через игру.
============
Есть алгоритм агитирования
для регистрации в гос.услугах, чтобы
там было до 50 млн. сограждан
с правом на активную жизненную позицию?
Сперва бы до 100 000 доползти.
Граждане спят, не саксы и не швейцарцы, не греки, всё до лампады.
И каждое пустопорожнее, неофициальное голосование ещё снижает доверие.
Как в сказке про пастушка, напрасно пугающего селян.
Однако, чтобы проявлять свою официальную позицию постояннно, один раз не поленившсь дойти до почты. Идёт накопление проснувшейся массы.
постояннно,
один раз не поленившсь дойти до почты.
=============
Полагаете - надо бить в одно место?
Хоть во все сразу, если этим привлечено будет внимание к одному-единственному из них настоящему.
внимание
к одному-единственному из них настоящему.
==============
Так эту тактику и отрабатываю.
Особенно сейчас в Твиттере.
ОТЛИЧНО!
СПАСИБО,Андрей!
Комментарий удален модератором
от чужестранцев в кайф или сами из оных?
Я бы подписался под петицией о предании их суду, если бы они призывали ввести войска НАТО в Россию.
особенно иностранным контингентам.
не только самому
проголосовать, но и
призвать к этому других макспарковцев.
=============
Именно, а ещё Яровая распиналась
недавно, что вся Конвенция
ратифицирована РФ, что
об изъятии ст 20 кто-то распустил миф.
============
По ней заграницей
станут изобличать наших мздоимцев!!!
финансовой и юридической работы,
===========
Да и политической тоже.
за старые дела,
если нет доказательств чесных доходов.
============
Именно!!!+++
Депутаты повысили себе на 100 тысяч зарплаты google.ru/search?q=Депутаты+повысили+себе+на+100+тысяч+зарплаты , отказались повысить МРОТ до прожиточного минимума google.ru/search?q=Депутаты+отказались+повысить+МРОТ+до+прожиточного+минимума , отказались проверяться на наркотики.
Это потому, что не гоже понапрасну раскручивать имитационые ресурсы, где выпускают пар, а голоса никуда не пойдут, ввиду отсутствия реальной защищёной авторизации. Пустые неавторизованные "сборы подписей" наполняются интернет-ботами и зарубежными голосователями, к российским Избирателям не имеющими отношения, что в итоге приводит к одной лишь массовой дезинформации.
Есть же теперь защищённое голосование roi.ru для реально существующих людей, а не почт или придуманных имён - на нем и ставим вопросы.
Но я не сторонник давать такой механизм нынешним властным структурам.
Это буде ужастное рейдерство и ничего более.
Кто у власти?
давать такой механизм
нынешним властным структурам.
=============
Власть и менять чаще на выборах всех уровней.
Сравните обласканных "абрамочичей" и загробленных "ходорковских".
Просто бизнесмены будут у не порядочной власти на более коротком поводке.
А кроме этого, бизнесмены быстро переориентируются и начнут лучше прятать наворованное. И все.
Пользы мало, а визга будет много.
=============
Их станут гнобить и заграничные фискалы.
Хотя Вы, по большому счету, правы: в перспективе это плоды даст. Обкладывать гавнюков нужно со всех сторон.
На Западе воруют меньше. Их приучали долго. Сейчас достаточно выгодно там жить в ладах с законами. Поэтому Путину и обидно, что Украина желает уйти в такую зону.
==============
!!!!!!!++++++++++
===============
И кто на смену?
============
это лишь беспробудное пьянство с курением
==========
секс необходим не только для воспроизводства.
===========
тренировка необходима в любом деле.
сумела подставить самолёты
на аэродромах для уничтожения, разобрав
их для просушки топливных баков.
============
Есть статистика
в тысячах и уголовные дела, чтобы не реабилитированные после?
кто при деньгах, тот и заказчик.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
===========
Разрушает государство.
травили большевики долго
через раболепие перед вождями, что и
сейчас повторяется, а
религиозность усугубляет процесс...