Прощай Украина

Я родился в Державе, над которой никогда не заходило солнце. Мои деды шли на смерть "За Бога, царя и отечество".

Отец шёл в атаку "За Родину, за Сталина". Но это было в той Жизни, в той Державе, которую за бутылкой на троих пропили три высшие компартИуды!

Я доживаю жизнь во Львове, куда был сослан в 1978 за передачу своих, отвергнутых в СССР, научных разработок на Запад(Югославия, Польша, Чехословакия.Город, хвастающийся своим 750 летием для меня, рождённого более чем в 1000 летнем Чернигове, так и остаётся чужим с чуждым мне западенским менталитетом, не соответствующим моему русскому мироощущению. Но не о Львове речь, а об Украине, которую при президенте, бывшем ЗЕКе, превратили в Уркаину и которой наступает конец, как наступил когда-то конец моей Великой Родине.

Более трёх лет Янукович, ставший ПРезидентом на волне презрения у тогдашнему пРезиденту Иудщенко, вещал нам о том, что Путинская Россия выдавливает нас в Евросоюз и другого пути у нас нет. Что Евросоюз сделает нас богатыми и даст возможность нашим детям ездить по всему миру. Я занимаюсь селом. Знаю, что случилось с селом Венгрии,Болгарии да и Прибалтики после вступления в ЕС.Меня на эти сказки не купишь. Но люди, которым три года ежедневно вдалбливали в голову идею, что они должны быть в ЕС, поверили. Когда в Четверг премьер Азаров заявил, что все работы по вступлению в ЕС остановлены и мы теперь будем вступать в Таможенный Союз, студенты поднялись и помчали на Майдан. Ведь это таможенные войны выдавили нас в ЕС! Да и не забудьте, что в нашем селе во много раз большим авторитетом, чем Янукович или Путин пользуется простой колхозник - Бацька Лукашенко, которого вот уже 20 лет не могут сломить ни Ельцин, ни Медведев, ни Путин. Чем оказался тот таможенный союз с вечными таможенными войнами для Беларуси видят все. Вот и поехали с песнями и танцами, с флагами ЕС студенты на Майдан. У меня тоже есть сыновья. Старший сын в 2004, положил начальнику на стол заявление об отпуске за свой счёт и  под руководством главы ГО Батькивщина Милечки  Подляшецкой тоже месяц мёрз на Майдане. Тот Майдан сдела пРезидентом  медузу Иудщенко, а премьером - Врулю.

Сына уволили с работы за прогул(начальник не подписал заявление). Милечку, глава областной Батькивщины Иван Денькович исключил из партии, чтобы не помешала ему получить депутатство. БлагодарЯ новым знакомствам на Майдане сын устроился в совместое русско-украинско-китайско-канадское предприятие. Его бывший начальник купил место в "Батькивщине", а Милечку взял к себе новый губернатор, назначенный Иудщенко.Но после того, как поступили с ними продвинутые ими во власть Иуды, я и мои сыновья и думать забыли о Майданах. Кстати, Милечка после победы регионов перешла из Администрации в инспекцию по качеству лекарств, но когда в 2011 взялась за проверку деятельности фирмы сына Министра здравоохранения Богатырёвой, поставляющей нам вакцины, от которых умирают дети, её обвинили в попытке получения взятки( точно также, как Василия Волгу обвинили о вымогании взятки  с фирмы сына Азарова) и не посадили в тюрьму только потому, что на деньгах, в подкинутой ей в кабинет барсетке, не нашлось её отпечатков пальцев.Так что если проошлая власть в моём представлении прочно связана с предательствоим, то нынешняя - с ложью и провокациями.

Майдан подтвердил это. Помните , бессмертная Клавдия Шульженко пела " 22 июня, ровно в 4 утра, Киев бомбили, нам объявили, что началася война"

в ночь с 29 на 30 декабря всё повторилось. Ровно в 4 утра, незаконное вооружённое  бандформирование Беркут( до сих пор не зарегистрирован в Минюсте), включив глушение мобилок, накинулось на спящих в палатках на майдане мальчишек, женщин и стариков. Били беременных женщин в живот, били ногами по головам упавших стариков. Пара студентов, дежуривших у печи с горящими дровами, запустили в их поленьями и ветками да яйцами и банками зелёного горошка. Это дало возможность регионалу Чечетову выступить утром с заявлением, что по просьбе отдела благоустройства киевской мерии  милиция толерантно попросила митингующих перейти в другое место. Вместо этого озверевшие майдановцы стали бросать в несчастных милиционеров горящие колоды и камни, после чего беркут просто вежливо вытеснил их с Майдана.