Народная инициатива

На модерации Отложенный

Оригинал взят у butina в Народная инициатива

(От себя) На этом портале гораздо проще регистрация и требуется значительно меньшее количество голосов. Так что, голосуйте! Тогда КПРФ, которая в подавляющем большинстве против оружия, нас поддержит.
___________________________________________________
Убедительная просьба обратить внимание на портал «Народная инициатива», который стал своеобразным аналогом РОИ и обещает поддержку в Государственной думе со стороны фракции КПРФ тем инициативам, которые наберут на этом ресурсе в течении полугода 20 000 голосов, что, учитывая относительную простоту регистрации на этом сайте, не требующую активности офлайн – не очень сложно.

Конечно, поддержка коммунистами наших инициатив не будет носить решающего характера, однако это всё же очень значимый фактор для ускорения реализации наших требований. Наш долг использовать все возможные каналы законного влияния на процесс принятия решений в стране. Этот канал влияния, пожалуй, один из самых простых в плане своей технической реализации и его потенциала, ведь поддержка 92-х депутатов фракции КПРФ в Госдуме – явно не лишняя, особенно если учесть, что у инициатив по расширению прав граждан на оружие уже есть поддержка в парламенте депутатов некоторых других фракций.


Проблемой этого ресурса являются (как и РОИ, впрочем) далеко не всегда и не во всём корректные формулировки предложений, которые при этом блокируют внесение альтернативных им проектов, но, полагаем, на некоторые и даже значительные нелепицы в формулировках требований можно закрыть глаза, если в своей основной сути они верны и полезны.

Поэтому, настойчиво просим потратить ещё несколько минут своего времени на регистрацию на этом сайте и голосование за эти инициативы:

    1. Доработать закон о самообороне

    1. Закон о праве граждан владеть боевым огнестрельным оружием

    1. Право на самооборону с нарезным короткоствольным огнестрельным оружием

Также Вы можете подключить к этому голосованию своих знакомых, по меньшей мере, просто сделав репост этого сообщения.

(От себя) Первая инициатива всего за 5 дней (!!) собрала без малого 1.5 тысячи голосов (требуется 20 тысяч). Против проголосовали всего 8 человек.
Вторая инициатива собрала менее тысячи голосов за почти 3 месяца. Пригласите кого-нибудь из Ганзы или просто фанатов оружия, чтобы набрать нужное количество голосов (всего-то 20 тысяч при очень простой регистрации).
Третья инициатива за 3 дня собрала более 1 тысячи голосов (против - почти в 4 раза меньше).
Голосуйте, не бойтесь, и результат не заставит себя долго ждать.