Что такое «Евромайдан», брат?
До чего примитивно воспринимают события в Украине российские журналисты и политологи, про путинских пропагандистов даже упоминать нет желания.
А. Бабченко: «Как и предполагалось, эти двое суток - воскресенье, ночь на понедельник, понедельник и ночь на вторник - станут решающими для Майдана. И, по-моему, все уже решилось.
На мой субъективный взгляд, оппозиция проиграла. Во всяком случае, я пока не вижу дальнейших предпосылок, способных привести к успеху.
Да, на улицы вышло гигантское количество людей, но они - постояли и ушли. Да, баррикады построены - но они стоят практически пустые. Да, власть огодилась по всему периметру автобусами и омоном, но Рада, Кабмин и АП остались все же за ней.
Люди могут выходить еще сколько угодно раз, но Виктор Янукович - не тот человек, которого волнует общественное мнение, имидж страны в мире, и его собственный имидж. Ему, в отличие от того же Кличко или, тем более, Тимошенко, плевать на это. Ему хватает и золотого унитаза в Межигорье - говорят, там стоит такой. Можно митинговать на сцене сколько угодно, давление на него это оказывает совсем не в той мере, которая необходима для каких-то очень значительных уступок. А уж тем более для отречения от власти» http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1214133-echo/.
«Евромайдан» это не карточная партия. не любимая русская игра в «Дурака», это даже не шахматная партия.
«Евромайдан» это не дворцовый переворот, не путч и не повторение октябрьской, большевистской революции.
Перед гражданами Украины не стоит задачи захватить «почту», «телеграф», «телефон»; здания Рады, правительства и администрации президента. Не эти дворцы и не «золотые унитазы» определяют образ жизни граждан.
«Евромайдан» это цивилизационный выбор граждан Украины. Это образ жизни и деятельности на многие годы. Это приверженность правам и свободам, ответственности и прогрессу, закону и созидательной деятельности, европейской цивилизации.
«Евромайдан» это не «перескакивание» из паровоза в современный скоростной экспресс, это трудный путь созидания новых институтов государственного управления, местного самоуправления, прямой демократии. Путь созидания новой экономики, путь новых технологий, путь профессионализма и ответственности за результаты жизнедеятельности.
Этот путь не проходят ни за день, ни за два, ни за неделю. Для такого перехода не достаточно устранить с пути одного президента, членов его правительства и администрации, его сторонников и подельников.
В. Янукович уже «проиграл» всё, что только можно проиграть?
Ничто и никто не заставит свободных граждан становиться холопами януковичей-путиных и «счастливыми» рядами вступать в Таможенный и Евразийский союзы, по собственной воле в этот цивилизационный тупик не пойдёт ни один свободный гражданин. А отнять свободу у граждан Украины не способен ни Янукович и стоящий за ним Путин, «загоняющий» Россию в дремучую «Азиопу».
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
------
Те у кого ЕС ассоциируется с педерастами - больные люди, они могут думать только об этом.
- на площади Путина, в Киепутине, студенты путинского университета замазали черной краской портрет Путина. Небо почернело, грянул гром, пошел ливень. Зачинщика ударило молнией, краску смыло дождем.
Путинской церковью это знамение объявлено Чудом.
Во всех храмах иконы Путина замироточили.
Президент Украпутии объявил национальный праздник с всеобщим молебном.
Каждый украпутинец, в этот день истово молится и кается в прегрешениях, надеясь на прощение....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"новая власть не с неба сваливается, а вырастает, возникает наряду со старой, против старой власти, в борьбе против нее. Без насилий по отношению к насильникам, имеющим в руках орудия и органы власти, нельзя избавить народ от насильников... во всем народе, страдающем постоянно и самым жестоким образом от подвигов Аврамовых, есть люди, забитые физически, запуганные, люди, забитые нравственно, например, теорией о непротивлении злу насилием, или просто забитые не теорией, а предрассудком, обычаем, рутиной, люди равнодушные, то, что называется обыватели, мещане, которые более способны отстраниться от острой борьбы, пройти мимо или даже спрятаться (как бы тут, в драке-то, не влетело!)"
http://maxpark.com/community/6044/content/2372778#comment_31885025
не все педерасты сволочи..но все еврочиновники-сволочи, а Брюссель-это штаб-квартира сволочей,мошенников,воров..и часто педерастов..
хотя Путин не газовщик..но он прокукорекал..
лично мне никакая власть не нужна- я вполне собой владею..
я так понимаю народу тоже никакая не нужна- он тоже собой владеет..
россияне власть содержат не для себя, а для внешнего антуражу- европам и америкам нравится- что в России есть некая власть- властям и россиянам тоже нравится- что все довольны..
власть понимает то,что россияне ее содержат для внешнего антуражу и никто ее слушать особо не собирается..просто иногда мнения совпадают..у большинства с властью..
когда не совпадают у меньшинства с властью- власть с этим меньшинством справляется..-а с большинством..- че она дура что ли на большинство наезжать?
так что нужно менять в этой схеме?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Молодец!
Надо просто набраться мужества и сказать. А я не чей, я сам по себе мальчик...
P.S. для обшей информации: территория России не ограничивается МКАД, поверте пока на слово, она несколько шире..
Если Россия рухнет (но думается США этого не допустят -толпы азиатов затопят ЕВРОПАСТАН который и так уже заполнен арабами и турками,да и бороться же с кем то надо),её остатки тут же поглотит Китай...причём Украина тоже может попасть в состав данных "остатков"...
Провинция ХОХЛЯНЬ -звучит очень красиво:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Но до Вашего маразма никто додуматься не мог.Поздравляю
А Вас Александр, это волнует? Ваш "рейтинг"?
Смешно, вообще обращать на это внимание!
Предварительный анализ информации, находящейся на изъятых в офисе партии «Батькивщина» серверах, доказывает, что за всеми крупными провокациями последних дней стоял Александр Турчинов. Об этом сообщил источник в Службе безопасности Украины, подразделения которой и производили изъятие.
«Переписка, сценарии для провокаторов уличных беспорядков, чеки об оплате их услуг… А ведь разбор и анализ всех находящихся на серверах документов только начался. Это не только шокирующая информация, но и безапелляционная доказательная база, которая может грозить обвинениями по весьма серьезным статьям. Фактически это весь девятый раздел Уголовного кодекса Украины (преступления против общественной безопасности – прим. ред.): от терроризма до умышленного уничтожения или повреждения объектов», - сообщил источник в СБУ.
По его словам, имея на руках такие доказательства, власть вряд ли будет милостива к зачинщикам погромов и драк, жертвами которых стали десятки людей (включая сотрудников правоохранительных органов). http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45-novosti/2376-hsrn.html
Комментарий удален модератором
водимых продуктов с последующим понижением цен бараны радуются, что Путин окутал Европу трубой.
Всё, наступил нефте-газово трубный стабильный застой. Пока есть нефть и газ будем всё покупать за
границей, а когда кончится будет уже поздно.
Комментарий удален модератором
С уважением
И слава Богу, что развалился тот союз ! Мы зажили в своей сторонке, но колоссу на глиняных ногах это не нравится. Имперский рот всё равно открывается, хапнуть хочет. Но не выйдет ! Кусок в горле застрянет !
И лучше пшеки, румыны, греки, итальянцы испанцы и прочие вольные народы, чем ярмо неокомунистических маразматиков во главе с кагэбэшным борцом-коротышкой...
А про МАСКВАБАД почему не написали ? Это более реальная угроза.
Мы жить хотим по человечески, а не по бандитским схемам неокоммуняк.
Тоже восточная Украина. Что-то не видно там митингов в поддержку ТС. Разве что проплаченных собрать могут.
- Жаль Украину!
http://maxpark.com/community/6044/content/2394988
- Чубайс, Немцов, Хакамада, Прохоров, Медведев, Дворкович, Шувалов .ю..- ангелы?
А кто вам вашу власть выбирал?
Китайцы? Или евреи? А может украинцы?
:-)))
На инопланетян?
На Госдеп?
:-)))
Убиты Рохлин,Илюхин. В казематах Квачков,Хабаров и море осужденных по русской 282 ст.
- украинцы здесь не причём. Очень последовательно и успешно Западом проведена война без крови против Россиян. ВЫрастили поколение Зомби!
- вот народ умелый и трудолюбивый страдает. Но придёт время. Русские вымрут, но мигранты всё поставят на место. Утопят пакостников в их нем же дерьме. Расплата всегда бывает!
Умелый, трудолюбивый - только вот вместо того, чтобы жить на своей земле и добра наживать, расползся на 1/6 суши и теперь учит всех, как жить!
Русских в России 80 процентов. Именно они формируют российскую власть. И если эта власть их не устраивала бы - они не выбирали ее в ...надцатый раз.
А насчет фашизма:
"Умберто Эко дал перечень типических признаков-характеристик «вечного фашизма». У. Эко утверждает, что достаточно наличие даже одного признака, чтобы сделать заключение о том, что общество скатывается к фашизму. Вот некоторые из перечня этих признаков-характеристик, уже имеющихся в России:
- неприятие несогласия; несогласие – есть предательство; несогласие – это знак инакости;
- ксенофобия;
- этнический национализм; одержимость идеей заговора, по возможности международного;
- преследование любых неконформистских сексуальных привычек: от целомудрия до гомосексуализма;
- вождь единолично отражает «суждение всего народа»;
- максимально ограничен для школьников и студентов набор инструментов сложного критического мышления.
"Вечный фашизм", даже пользующийся ограниченным влиянием в обществе, в обстановке социальных и политических потрясений всегда может сыграть решающую роль в процессе объединения антидемократических, антилиберальных сил и захвата власти."
http://www.von-brenner.com/psihologija_fashizma.htm
Русские - Великий народ. И освоение такой огромной территории требовало от них мужества и огромного труда! Но ещё не вечер! Всех поставим туда, где они должны стоять!
"Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди."
http://www.psychologos.ru/articles/view/maniya_velichiya
:-)))
Кличко ... извините .. но он не пройдет...
Яценюк - возможно (вероятнее всего)
И что изменится ... были одни олигархи у власти станут другие олигархи у власти.........
как был Украинский народ нищим, нищим и останется...
Комментарий удален модератором
------------------------
Это образ жизни современной Украины. Похрену работа и созидание, ДАЁШЬ ЕВРОМАЙДАН !!!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1)Мухаммед
2)Ахмет
3)Мустафа
....Может несколько не толерантно, но очень точно по поводу этой ситуации заявил столичный прокурор Н. Бескишкий: «В столице обязательно должна быть установлена новогодняя елка. И киевляне, а не люди с дубинками и битами, которые приехали сюда, должны здесь ходить и наслаждаться красотой города».. 10.12.2013 А Константинов
http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45-novosti/2381-hsrn.html
Еще проще - БАРДАК.
Получив полную независимость, огромную территорию, богатую минеральными ресурсами, удобно расположенную и с отличными климатическими условиями, дерутся насмерть, ради лишения своей независимости.
Маразм полнейший. Вот кого надо водить по пустыне, что бы вытравить из них идеологию раба.
Комментарий удален модератором
И Украинский выбор тот народ сделал.
А другой народ на майдане ,тот выбор,озвучивает.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотите в Европу - референдум вам в руки, как шли в ЕС все государства, а не фиг унавоживать нашу общую столицу.
.
За что же идёт борьба, и что вообще происходит на Украине?
Ответ грустен: второй этап свержения народа в яму.
Закрепление местных чубайсов у власти. Кто хуже? Прочубайсовские марионетки- Путин, Янукович и им подобные, или?
Знаете, ребята, уж если и брать власть, то для себя, для своего народа и своего суверинетета, а никак не в интер6есах третьих лиц. Тем борлее, что у чубайсов всё идёт по плану. И этот украинский вывих-тоже запланированный заранее.
А нам урок: не дадим пинка чубайсу, он так же путина вычеркнет .А тот и пискнуть не посмеет: свой зад, простите, но...ближе к телу....
"Анатолий Зильберман
Еврейская мудрость
30 ноя 2013 в 20:02
Итак, Мы предупреждали гойских скотов, что Европы им не видать как своих ушей, и дали четкую команду попортить мясо свиньям. Неужели они думают, что от их кричалок, писюлек студентов к президенту и простаивание на майдане ночью, что-то поменяется когда взрослые дяди с кошерной кипой на голове, в теплых кабинетах уже все решили? Пастухи не спрашивают у баранов на какой луг им хочется пойти пастись, а если некоторые из них побегут в противоположную от указанной нами сторону, Мы будет моментально резать самовольных скотов. Подчинение или смерть, таков девиз нашей власти.
Украина, как Мы писали ранее, будет идти намеченным нами путем Израильско -Российского правления, даже если Нам придется попортить шкуры половины стада украинских гоев."
http://vk.com/ravin_zilberman
Евросодом или россиянская жидовня? Разницы по сути никакой.
Бред сивой кобылы...Но это словоблудие не может никого обмануть как бы хохлы не старались изобразить, якобы, "свободных" граждан...Дикая, маргинальная орда,полуграмотная, с двумя извилинами, закрывшая свои трусливые морды масками, увешанная цепями и топорами, последыши бендеровцев, встречавших нацистов хлебом-солью во время Второй Мировой войны рвется в Европу...Европа содрогнется...это похлеще Аль-Каиды будет...Снос памятника Ленину в Киеве -по степени дикости равносилен сносу талибами в Афгане буддистких памятников,ценнейших памятников истории и культуры...Я удивляюсь на власти Украины, почему они это допустили, нужно было не просто бить дубинками, а расстреливать последышей бендеровцев, как это делали красноармейцы...уничтожать подонков...
Похоже, что это вы - кацапская полуграмотная деревенщина!
В сентябре 1939 года население Западной Украины встречало красную армию цветами и хлебом-солью, принимая ее за освободительницу украинского народа от польского национального гнета.
Однако как же насолили большевики западноукраинцам, если через два года они провожали эту "освободительницу" выстрелами в спину!
Не зря я написала, что Аль-Кайеда отдыхает...Последыши Бандеры, уподобившись афганским талибам, разрушили культурный памятник в центре своей столицы...Европейцы, в частности французы, к которым вы так рветесь, не уничтожают в Париже памятники Великой французской революции..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы, я уверен, сильно переживаете, что в Германии памятники Гитлеру посносили!
А цей сай не россійскомовний, це ви, пані, помиляєтесь!
Это росияне балаган устроили в 1917 году во всей Российской империи, так что мы до сих пор расхлебываем.
Вы кроме как бухать и глотки драть ничего не умеете!
Даже имея газ и нефть держите народ в нищете!
Это Россия принесла на штыках коммуно-фашистскую власть в Украину, в том числе и в западную.
:-)))
А бороться с оккупантами - святое дело:
Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет!
Те кто называет себя украинцем помогали установить Советскую власть? Помогали.
Махно даже за усердие был награждён орденом Красного Знамени.
Щорса помните? Ворошилова не забыли?- ,,Первый красный офицер"
Украинцев Троцкого,Кагановича ещё помнят потомки?
Как здоровье у ефрейтора Советской окупационной армии Олега Тягнибока?
Когда в Галичине установят памятник И Сталину присоеденившему Галичину к УССР?
единственное культурное изваяние. А сколько краснозадые взорвали по России церквей, которые были
настоящими произведениями исскуства. Чтой то вы так рьяно поносите хохлов с Майдана меня лично
больше волнуют Российские проблемы, почему ссучка воровская Васильева продолжает сидеть в 13
квартире, а не в тюрме? Почему шифонер Сердюков катается на машине а не сидит в тюрме? Поче
му в России идёт стагнация экономики, а нам врут, что всё хорошо? А хохлы сами разберутся между
собой и всё устаканится.
Без России никакие щорсы не установили бы в Украине большевистскую тиранию!
И Сталин не для Украины старался, депортируя украинцев из Галичины в Сибирь.
Владимир Ленин
О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ
Бывшие союзные республики. Европейский Союз и ООН признали, что Россия — продолжатель членства Советского Союза в ООН и, в частности, в Совете Безопасности, а также в других международных организациях. В законе о международных договорах Российской Федерации (в статье 3) сказано, что он распространяется на договоры, в которых Россия участвует как продолжатель СССР. Если бы Россия была правопреемником СССР, она не могла бы в порядке автоматического правопреемства, как Украина и Белоруссия. «унаследовать» место в ООН, так как РСФСР не была членом ООН. Россию пришлось бы принимать в члены ООН и, кроме того, необходимо было бы вносить поправку в Устав ООН, предусматривающую, что Россия, новый субъект международного права, должна занять место СССР в Совете Безопасности. Это породило бы юридические трудности. Россия продолжила членство СССР в Совете Безопасности как тот же самый субъект международного права, сменивший свое наименование, от которого, к тому же, отделились некоторые части.
http://sd.net.ua/2005/01/06/javljaetsja_li_rossija_prodolzhatelem_ili_pravopreemnikom_sssr.html
Украина не уполномочивала Россию уплачивать ее часть долгов.
:-)))
А кто 2-ю мировую войну выиграл, Европа полностью легла под Гитлера, если бы не СССР, что было бы с Европой? А Гагарина в космос кто запустил, Европа? Она умеет только торговать, а как жареным запахнет-сразу в кусты...А сейчас современная Европа превратилась в престарелого маразматика, не способного к борьбе даже за свое существование, ее просторы заполонили негры, арабы, турки, которых нужно кормить,работать они не хотят и не умеют...да еще украинцы до кучи... Веселая,однако, компания подбирается...
Так что если бы не СССР, так и второй мировой войны не было бы!
А мужика в железной трубе в космос зашвырнуть - это не фокус!
Советским людям, кроме гордости от этого ничего не обломилось, даже наоборот, пришлось пояса подзатянуть.
А уж что говорить про Россию, чьи просторы заполнили таджики, узбеки и прочие армяне с молдаванами. да еще и украинцы с русскими до кучи...
Украина давно в Европе только работать надо, а не торчать на Майдане.
Т.е. проводите референдум и вперед в объятия Гейропы....Так ведь нет ...лучше повоюем!?
Или все таки меньшинство хочет...а остальные против?
К завтрему выложу "Новости с Украинского фронта 3-й Мировой, войны Добра и Зла. Последней, решающей – будет ли будущее". Жду гостей на своей странице
Собравшиеся статисты сами не знают, чего хотят.
Точнее, не собравшиеся, а свезённые из западных областей.
Скоро кончатся чай и бутерброды или чего покрепче и весь майдан рассыпется.
А ведь, если бы Украина отдалась ЕС, то все "ништяки" в России для Украины накрылись бы кумганом. И - визы на въезд, и с покупкой промышленной продукции - облом, и рабочие места - для российских граждан. Вот и набежало 160 миллиардов преференций в денежном выражении. Как удачно выпало оценить деньгами цену дружбы с Россией.
Это каким образом созидательная деятельность может получиться из разрушительной? Это каким образом приверженность правам, свободам и закону может получиться из полного игнорирования этих самых прав и свобод и беззакония? Европейская цивилизация это что - вандалы и варвары? Тогда согласен.
Ну что, незАлежные хлопцы
И дивчины. Опять майдан?
Малороссийские европцы,
На что вам этот балаган?
Зачем бросаетесь камнями,
По каскам бьёте свой спецназ?
Чтоб европейскую салями
Есть вместо киевских колбас?
Чтоб вашу славу, гордость – сало
Сменил голланско-датский шпик?
А шляхта снова отыграла
Дела переяславских пик?
Куда ты рвёшься, Украина,
Натягивая стремена,
Под западного господина?...
Ведь лишь с Россией ты сильна.
Из одного мы вышли корня,
Одни у нас отец и мать,
Ты это, Украина, помни,
Так, чтоб себя не потерять.
Прагматичней было бы взять паузу, поднять промышленность, поторговаться, пересмотреть и сравнить условия ЕС и РФ, и принять для себя наиболее выгодное решение, путем референдума, ни с кем не ругаясь.
В современной геоэкономике происходит крах $ и привязанного к нему евро. Украина - на рубеже влияния набирающего силу юаня и слабеющего $. Сильного ЕС нет уже давно. Движение в сторону Запада - движение в никуда. Самая мудрая политика руководства Украины в этой ситуации - нейтралитет, - ни каких колебаний ни в сторону Востока, ни в сторону Запада. Что делать с недовольными хомячками - выслать на любимый Запад...
Каждый народ должен идти своим путём, если хочет быть самим собой, а не чужим холуем
Комментарий удален модератором
Давно на почве европейской,
Где ложь так пышно разрослась,
Давно наукой фарисейской
Двойная правда создалась.
Применительно к славянству, горячим сторонником которого он был, Тютчев так описывает эту угрозу: «Есть у Славянства злейший враг, и еще более внутренний, чем немцы, поляки, мадьяры и турки. Это их так называемые интеллигенции. Вот что может окончательно погубить славянское дело...
надо было давно их холодной водичкой полить из брандспойта, площадь очистить
В результате политики "ГЕОПОЛИТИКОВ" Россия перессорилась со всеми соседями, потеряла всех союзников, поддерживает диктаторские режимы, вопреки интересам НАРОДАМ тех стран. Успешно развиваются только страны принадлежащие к евроатлантической цивилизации и их союзники. Сама Россия оказалась в полном "дерьме" в науке, в образовании. в медицине, в промышленности, в развитии современных технологий, в самолетостроении и ракетостроении...
С географией всё тоже не слава Богу, какая-то странная традиция сложилась при Путине - выпрямлять границы с потерей российских земель. Отношение географических соседей к россиянам не скрывается и выражается на улицах российских населенных пунктов, например. совсем недавно в Арзамасе.
Зачем кому-то тратить деньги на борьбу за российские ресурсы? Ваши "ГЕОПОЛИТИКИ" сами всё везут на Запад, по ценам Запада и деньги от распродажи ресурсов вкладывают в Запад.
Так-что, своего Старикова и иже с ним, засуньте в шкаф и заприте его там, присыпав нафталином.
жрём третьесоротное заподное дерьмо, которое наши благодетели закупают за границей. Почитайте ци
форки что творится с экономикой в России и даже Улюкаев ничего хорошего не предвещает в будущем,
а это чиновник из властных структур. И Россия родина не твоя, а Владимира Некрасоваи и моя которые
прекрасно понимают в какую пропасть движется Россия..
Это предсмертные судорги...
Евромайдун. Это одновременно и площадь, и диагноз, и человек - носитель диагноза.
Евромайдун показал, что любителей поживиться тем что плохо лежит - до фига, поэтому власть должна цепко держаться за карман и зорко смотреть по сторонам. А гражданам - не ловить гав и не ждать, что кто-то придет и защитит избранную им власть.
Евромайдун показал, что этих хлопчикам уже не нужна ни ассоциация с Европой, ни Тимошенко, вообще ничего. Им надо только отставку правительства и президента. Но хлопчики почему-то думают, что даже если бы им удалось свалить власть, они смогли бы заставить украинцев выбрать их в эту власть. Украина может хоть завтра подписать ассоциацию с Евросоюзом. Для этого надо затянуть пояса и обеспечить поставку своих турбин и конфет на Россию по такой низкой цене, чтобы ее пошлины перекрыть.
Комментарий удален модератором
При такой политике Россия, которая попытается противопоставить евроинтеграции Украины барьеры из высоких пошлин на турбины и конфеты, получит от Украины беспрецедентное давление украинскими турбинами и конфетами по такой низкой цене, что не покупать украинские турбины и конфеты будет просто глупо.
Простая экономика, ничего личного.
Куда уж яснее.
Вам спасибо за вопрос. Если есть желание обсудить более детально - приглашаю туда, на http://politiko.ua/blogpost100628 - у меня там уже под 1000 просмотров, там люди читают и пишут по делу.
…Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации…
..Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство".
Ф.М. Достоевский. Дневник писателя, сентябрь-декабрь 1877 г.
отдаст...
http://maxpark.com/community/politic/content/2375596
Кроме Путина и Януковича есть понятие Родина, Россия,Украина. Назло маме уши решили отморозить? Ну вперед, к европидарам.
Русские князья временно стали вассалами хана, но имели свои войска, казну и послов в Европе, потом придавили Орду. А Галичина, Киев и др. землм стали бесправной окраиной Литвы-Польши. Их князья-рюриковичи исчезли, стали ляхами-католиками или уехали на Русь, в Москву или Тверь.
Комментарий удален модератором
Что ни век, нам ясней и слышней,
Сквозь надрыв либерального воя:
Нет опасней и нету вредней,
чем свобода совсем без конвоя.
Игорь Губерман
Комментарий удален модератором
А весь смысл Майдана в сухом остатке сводится к одному: за счёт Украины решить свои шкурные европейские проблемы, то-есть заставить нас подписать безоговорочную капитуляцию со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потом возле хутора Михайловского разместить ПРО и заставить капитулировать Россию. Короче говоря, достигнуть тех целей, которые ставил ещё Гитлер. Просто тогда действовали прямолинейно, а сейчас хитростью и обманом, используя местных грантоедов. Но чтобы там ни было - жить или умереть нам придётся вместе. Независимо нравится это кому-то или нет. Потому что сколько бы мы тут не разделялись на украинцев, белорусов и русских, мы все ОДИН НАРОД, который надо поработить и уничтожить во имя торжества "золотого миллиарда". Так что делайте выводы...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
-
Кучка майданутых,это граждане Украины?А почему бояться референдума...Так он и покажет истину.Что большинство будет против ЕС.
Адольф Гитлер
А вот про таких продажных авторов,вот что сказал ВЕЛИКИЙ сын УКРАИНЫ: - "Славных прадедов великих правнуки поганые". Шевченко
И если я говорю что Янукович мухлевал, то это не означает, что другие были честными.
И братьев-шоуменов я давно в гробу видал. Потому что они никакие не спортсмены.
Комментарий удален модератором