Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Макспарк- это средство выпускания пара.
Ну да ладно. Я не буду об этом.
У меня возник параллельный вопрос – слышит-ли тут кто-нибудь кого-нибудь?.... Видят-ли нас?...Насколько эффективно это общение в плане познания? Многие, и очень многие люди пишущие сюда, полагают, что они на виду у всего мира. Что их слышит чуть-ли на сам Бог.
Глупости всё это.
Так вот эффективность всей нашей писанины асимптотически приближается к нулю.
Скажу прямо – чем больше членов сообщества, тем больше шансов, что вас никто не заметит. Это, как и в жизни – чем многочисленнее толпа, тем вы менее заметны.
Дело в том, что Макспарк работает по таблоидной системе. Вы пишите пост, и он фиксируется в стеке. Следующий пост написанный кем-то, выдавливает ваш пост на позицию вниз. В стеке 20 позиций. А это значит, что 21-й пост, написанный кем-то выталкивает вас в глубокий офтоп.
Так уж устроен человек. Он читает только то, что лежит на поверхности. Перед глазами.
Почти во всех писульках люди ссылаются не на свой личный опыт, а на... интернет- ссылки непонятно кем и для чего написанные.
ТОСКА!