Слухи Макспарка №17 Бабалера и Майдан

На модерации Отложенный

Это печальный день, дорогие соратнеги! 

Всего лишь пару дней назад я читал на дирти НЕИСТОВЫЕ посты про то что на Майдане уже собралось 5 миллионов народу, что Януковича уже через пол часа будут вешать, а Путяра пусть готовится ибо он - следующий... а теперь уже в газете Альбац пишут что протест слит ( "Нас кинули все"  http://newtimes.ru/articles/detail/75386/ )и Азаров (которого должны были отдать на съедение креаклам и бендеровцам) уже во всю лютует в правительстве.

Окатило как из душа! А как же кративный класс доведённый до иступления таких эммоций? Как же авторитет польских и литовских политиков выступавших на Майдане? А может Евгения Марковна продалась КГБ и сама сливает протест?

1


Но нэт, соратнеги, по просторам Антисоветской Лиги и В поддержку Израиля стремительным домкратом пронеслось обращение девственных прабабушки и прадедушки наших п'гавозащитников Бабылеры и Борового


И сразу же, как стрелка осциллографа, в Макспарке появилось письмо-инструкция от главного совестливца Гоши Кондрашева из города Ангелов, где он зализывает раны на булках, как сделать так, чтобы не угас провозащитный угар (сори за каламбур)

Вот он:

1


"Встал я сегодня очень рано - около полудня. Выкушал чашечку кофэ, нанес легкий утренний макияж и стал читать новости. И что я вижу! Убитая на Майдане 15-летняя девица найдена живой и здоровой! И тут на меня снизошло озарение. Мы с вами гейспода полагаем, что если кто рукопожат, то он априори умен. Но на примере майдановцев мы видим, что это не так!

Вот кто так революцию делает, они ж как дети малые! Что им мешало замочить эту девицу и написать ей на животе маркером "Привет от Путина! Так будет с каждым, кто покусится!"??? Жалко что ли? Подумаешь какая-то гетеросексуальная вагиналка, которая слишком стара, чтоб порадовать совестливых чадосластцев - кому она нафиг нужна! А так хоть бы пригодилась для победы Свободы вУкраине.

Короче, братья гей-славяне! Слушайте сюда: либо вы по-быстрому угондошите какую-нить жертву кроваваго режима, либо всем нам будет уже не смешно.

Я кончил.

P.S. Посоветовавшись с соратниками, вывел портрет идеальной сакральной жертвы. Значится так:

1) беременная вторым ребенком женщина, первый деть прилагается - белокурая, кудрявая девочка. Девочек жальче больше, чем мальчиков, а белобрысых больше, чем чернявых,

2) блондинка с длинными волосами - таких жальче,

3) возраст лет 25,

4) в кружевных трусиках, ибо трогательно, да и немного эротики никогда не лишнее,

5) небольшого роста. Маленьких жальче, чем дылд,

6) красивая. Их жальче, чем страшных.

Вот примерно как-то так. Гонорар перешлите по пейпалу."


Я плакалъ слезой невинного ребенка, усыновленного еврейской однополой парой!

ТакЪ ПобедимЪ!!!


Просьба, максимально распространить эту инструкцию среди борцов за Вашу и Нашу....

1


Особый сянкс коллеге http://jetset1912.livejournal.com/ за стойкость в борьбе и донесение информации, вопреки проискам кровавых чикистов!


Хотите верьте, хотите нет!