Одуванчики

Думаете всё так просто в этой жизни? Нет друзья! Жизнь устроена таким образом что в ней нет покоя, ни днём ни ночью!  Каждый новый день приносит новые сюрпризы, иногда радости, иногда разочарования. 

Вот и этот день начался так же...

Но он начался с хорошего а тему решила открыть по особому случаю.

Ну, ведь бывают удачи! Как нам, членам самого секретного и закрытого из закрытых сообществ и без удачи!

Нет, так не бывает, удача нам часто улыбается, потому что мы люди адекватные.

Так вот, дело в том, что ко мне обратилось одно известное лицо с этого сайта.

Да, именно из тех, которые публикуются в отдельной колонке, которая называется "Известные люди".

Обратился с просьбой, помочь разобраться как устроен сайт, какие где сообщества, что я могу рекомендовать где лучше публиковаться. Короче, он просит рекомендаций. Дал свои телефоны и свою почту.

Это Александр Чуев.

Так вот, я конечно не растерялась и вступила с ним в переговоры:)))

Простите пожалуйста что без Вашего благословения, но кое что уже порекомендовала, а именно.

Если про доброе и старое 

"Я родился в СССР"

Если про армию и вооружения

"Щит и меч"

Про политику 

"Русское поле"

Потянет на лирику или прозу 

"Пристань оптимистов"

Особо рекомендовала вступить в сообщество "Дуэль в МАКСПАРКЕ"

Овчинникову пишу...  необходимо предупредить Хуршудова, я его ему рекомендовала:))

Да, и пусть он меня похвалит! Люблю когда меня хвалят, ни чего не могу с собой поделать, люблю и всё тут!

 

Друзья, пожалуйста, напишите ещё свои рекомендации и мысли, как мы можем использовать в своих целях такой хороший случай, согласитесь , не каждый день известные политики к нам приходят.

Жду, и по сообществам и по любым другим вопросам.

Например мне пришлось Чуеву охарактеризовать нескольких блогеров, кто такие, с чем едят...  можно просто порекомендовать, с кем имеет смысл вести разговор а на кого не следует тратить своё время.