Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Во-вторых-предатель:"расследовать применение силы правоохранительными "
Я вчера видел что приходилось терпеть парням из"Беркут"
Таких политиков ни армия, ни полиция долго защищать не будет
Репортёры,которых я смотрел,транслировали картинку прямо из-за этого трактора.От 5 до 15 метров от"Беркута".При взрывах отбегали,но потом возвращались.
Аппетиты по требованиям будут расти.
В случае инициирования неких расследований по силовикам,силовики будут просто отходить в сторону и не принимать ни каких действий.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вместо того, чтобы формировать структуры своей поддержки на местах, он со своим продажным (ТИГИПКО и К) окружением набивал свои собственные карманы
Неужели он надеется на то, что ЮЛЯ ему простит ? Или ЗАПАД защитит ? Или ПУТИН его примет ?
ЗАПАД УКРАИНЫ его ненавидит А ВОСТОК презирает
Янукович просит принять делигацию, для обсуждения условий безоговорочной капитуляции Украины.
Если кто не заметил – то на Майдане уже звучат совсем другие лозунги, чем те которые нам транслирует русское зомбиТВ. Там требуют отставки правительства и президента Януковича.
Так что - песенка Януковича спета окончательно – выкрутится ему не получится, и скорее всего его ждет Юлька Тимошенко в свои апартаменты, а не ЕС.