Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Каким образом?
Я высказала свою текущую задачу. Новой задачи у меня (пока) нет. А только новая задача может определить направление.
Как выйти из этого "тупика"?...
2. Последовательно.
3. Пока только о том, что то, что предполагается получить, может быть результатом только совместного поиска. Исходя из того, на что хватит коллективного разума. В остальном – всё может корректироваться и совершенствоваться.
2,3. Чтобы быть еще более последовательными (еще чище убрать/обнулить предыдущую попытку), предлагаю сделать выводы по комментариям в моей заметке. По сути, там и был поднятый вопрос "текущих интересов", чтобы после их "фиксации" перейти (или не перейти) к совместной формулировке некой идеи.
Сейчас мы определили, что ни у кого идеи никакой нет. Если все обнулены и готовы - вполне можем продолжить (после выводов)
пс. Принципиально для меня - не хочу быть единственным инициатором (капец, как принципиально - у меня новое слово в словарном запасе - привыкайте ))
Потому, не нужно у меня ничего спрашивать. Я бы очень хотела видеть инициативу каждого...иначе, мы не равны - к сожалению...
2. Об обнулении какой «предыдущей попытки» чего. Сооба?
3. Пока у нас нет откликов на предложение, невозможен следующий шаг. Наверное, с инициативой следовало всё-таки выступить тебе, а так она выглядит как моё самозванство. В принципе, как создатель, ты сама можешь принять своё Решение по сообу и внести любые коррективы.
4. Сделать выводы по «текущим интересам» из комментариев в твоей заметке (кстати, почему опять заметка) – там одна размытость.
5. До формулировки какой-то идеи нужно определиться с общей направленностью – хотя бы в самом общем виде.
6. Так если «Сейчас мы определили, что ни у кого идеи никакой нет», то какие ещё «предлагаю сделать выводы»?
7. Ты сама поставила себя в позицию «единственного» (единоличного) инициатора, создав свой сооб. В отличие от «Группы логики», где все хоть и не создатели (невозможно в МП), но учредители и админы.
8. Чтобы инициатива была от каждого, нужно начинать с группы единомышленников, а не с сооба.
9. «Мы не равны», – и равными никогда не будем. Нет «равенства», «равноправия», «равночеловеков». Есть – самоценность и равноценность.
2. Смотря у кого.
3. Да, чтобы сделать следующий шаг, мне нужна КОНКРЕТНАЯ реакция. Ну, ход мыслей у нас всегда во многом совпадал...
4. Потому что были выходные (потому и заметка) - очень последовательно ))
5. +
6. Выводы - обнуление предыдущей болтовни.
7. Это не проблема. Я добавлю любого, но только при его желании (согласии, потребности и т.д.)
8. Как вариант будущего названия "Группа единомышленников" ...
9. Я не корректно сказала.
6. +
7. Добавить можно админа, но уже не соучредителя.
8. +
9. +
Для меня не принципиально, потому, я - за
А в "познакомится" нет мягкого знака, – принципиально и категорически. )
Ого! Молодец... Как вариант - не "Группа единомышленников", а "Круг единомышленников".
Но интересен и сам круг, и количество, и цвета - но это так ...определенно не логика )) Возможно, мысли на будущее (?).
У меня реакция была на название, а потом на круг.
Про количество, – пятый, видимо, друг логика… У нас тут четверо активных, из которых один неадекват – с другой планеты, из другой системы координат, хотя уверяла, что с головы до пяток демократ. Остальные из восьми в списке балласт. "Увольнять" конечно никого не будем, если не будут мешать. Как говорил Мастер "Пусть люди учатся, мне не жалко". Нужно попытаться вернуть в "круг" Ришата. Он на ФБ?
2. На фб у меня в друзьях только Виталий...
Где Ришат? - не знаю. Лично я не буду принимать активные действия, чтобы кого-то куда-то возвращать...или приглашать.
Если это будешь делать ты, я не против (только 'за').