«Мирный» гражданский протест на Майдане. Вяло кидают камни в Беркут

Что-то это напоминает...
Очманілі євроінтегратори луплять ментів гумовими кийками, розпорошують газ і ламають турнікети. На солодке — вибухові пакети, удари палаючими дошками та інші атрибути виключно ненасильницької акції на підтримку європейських цінностей. Дати та локації дивись у відеоролику.

Эти ребята жалуются, что их с Майдана погнали? Беззащитные бедняги, хочется прижать и успокоить.

BaVs08BCAAAfP46
Ну и главное, правильно сделать картинку для западных СМИ.
54U4SPrp3Ao
Московский спецназ Витязь уже в Киеве, рота отборного чеченского ОМОНа на подходе.
"Угрюмые, неулыбающиеся лица, с торчащей из бород квашенной капустой и запах свекольного самогона выдали русский спецназ на евромайдане.

Сколько раз Путин приказывал русскому спецназу на брать на сверхсекретные задания балалайки, матрешки и дубинки под хохлому, все тщетно " © @berdnikov

139433-aa47a-73927843-m750x740-uab87d

Понятно желание Украины жить в обществе всеобщего процветания в ЕС. Вот посмотрите, например, на Грецию! А, нет, на Грецию не смотрите. Но все же, лучше быть в Европе геем, чем жить с Путиным злодеем.
Переходим к новому плану евроинтеграции.

План «Щ»

995261_244159492410733_1592723614_n

АВТОР СТАТЬИ: xs17