Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Посол США на Украине Джеффри Пайетт осудил применение силы против мирных людей в центре Киева в субботу. «Соединенные Штаты осуждают насилие над протестующими на Майдане независимости, совершенное сегодня на рассвете. Мы призываем правительство Украины уважать права гражданского общества и принципы свободы слова и свободы собраний, являющихся основополагающими для демократических ценностей и краеугольным камнем нашего стратегического партнерства. Мы поддерживаем право граждан выражать свои взгляды с помощью свободных СМИ и путем ненасильственных демонстраций.», — говорится в распространенном позднее пресс-релизе американского посольства на Украине. "Долгая память хуже чем сифилис" - пел когда-то БГ. Ну что же, будем страдать, вспомним поведение самих США у себя дома, в отношении своих собственных ненасильственных демонстраций:
Ну и фоточка в заголовочке - это мирные протестующие в США. И вот это ниже - тоже мирные протестующие, смотрите, как бережно с ними обращается полиция США:
Хоп - и демократия! Хоп - и принципы свободы слова! Хоп - и гражданское общество!
Комментарии