На заметку женщинам

Уважающая себя девушка или женщина НЕ будет строить отношения с бедным мужчиной, зарплаты которого хватает только на текущие бытовые расходы. Уважающая себя женщина будет жить только с обеспеченным или богатым мужчиной! Это нормально, и это правильно.
Когда женщина в Европе знакомиться с мужчиной, она может спросить его: «Какой у тебя доход?» или «Сколько ты зарабатываешь?» И это нормально.
Почему женщина - особенно если она далеко не уродина - должна жить в бедности?

Почему она должна зарабатывать деньги с утра до вечера как мужчина? Мечтать до старости о собственном жилье? Разве природа для этого создала женщину?
Женское счастье почти на 100% зависит от того, какого мужчину женщина себе выберет. Любая здравомыслящая женщина выберет себе БОГАТОГО мужчину. Другое дело, что такого мужчину ещё надо найти, или вырастить!