Блок №3
- А знаешь какая ты?…
- Какая?…
- Как будто на заказ делали… в наказание всем…
---------------------------------------------------------------
На день рождения все девушки пришли нарядные и красивые, а мужики — как обычно. Из этого вывод — мужики всегда нарядные и красивые
-----------------------------------------------------------------
Чтоб повысить всем прожиточный минимум, надо кое-кому понизить зажравшийся максимум
------------------------------------------------------------------
Кухня-женский род,зал-мужской,раковина-женский,телевизор-мужской,готовка,уборка,микроволновка-женский,компьютер,ноутбук,гараж-мужской.В этом что-то есть!
---------------------------------------------------------------------------------
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У некоторых - тормозной. Попадаются индивиды, у которых явный недолив.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Баян - Языковый барьер - случай из советских времен, рассказанный сослуживцем:
Жена одного нашего инженера приехала к мужу в Венгрию, который был там в длительной командировке. Проявляя заботу о муже, она сразу же решила купить в местной лавке курицу. Словарного запаса еще не хватает, и она жестами и мимикой всячески пытается объяснить, что ей нужно.
Услужливый продавец сразу понимает, чего она хочет, достает знатную тушку и поднимает ее повыше, громко цокает языком и гордо восклицает:"Ё-бун!" (типа - "Во, какая!"). Женщина испуганно:"Нет-нет, мне ЕБУН не нужен! Мне дайте лучше курочку!" - и начинает хлопать локтями по бокам и квохтать.
------------------------------
Ышо один баян - Викторина, вопрос - "Как зовут собаку Рейгана?"
Ответ - "Рональд!"
Римейк - Как зовут собаку Обамы?
Барак....
Поисковик по заказу одной конторы -
Комментарии