ЧТО ОЖИДАЕТ НАС ПОСЛЕ ВСЕХ ТЕКУЩИХ ПОТРЯСЕНИЙ
ЧТО ОЖИДАЕТ НАС ПОСЛЕ ВСЕХ ТЕКУЩИХ ПОТРЯСЕНИЙ
(Небольшое отступление:
Не увидев активного интереса к получаемым мною и публикуемым в МП «ПОСЛАНИЯМ», я остановила их публикацию на пятой теме. Вероятно, читатели уже перенасыщены информацией подобного плана. Но, как мне кажется, что предлагаемая НОВАЯ тема действительно представится НОВОЙ для большинства. Поэтому я предлагаю её вниманию и приглашённых, и любопытных, и случайно зашедших. Новичкам советую прочесть первые пять тем и Вступление, чтобы понимать, о чем идет речь).
ИЗ «ПОСЛАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ»
ЧТО ОЖИДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОСЛЕ ТЕКУЩИХ ПОТРЯСЕНИЙ
После всех потрясений и человеческих «БУРЬ», которые уже идут по Земле, и, которые каждый из вас прочувствует по степени своей эволюционной готовности, ваша жизнь войдет в НОВОЕ, НЕОБЫЧАЙНО НОВОЕ! для вас русло развития. Уйдут со сцены развития люди неготовые к восприятию ОБНОВЛЁННОГО веянья Жизни, а оставшиеся - станут первопроходцами в Новый Мир. Как сказано Вам пророчески: «После скорби останется великое множество людей, … из всех племен и колен, и народов, и языков…» (Откровение).
На смену вашей, ещё процветающей расы, уже готовится НОВАЯ, задачи которой будут хоть и сложнее, но гораздо интереснее для вас. А возможности настолько опередят ваши сегодняшние, что некоторые из них для вас покажутся чистейшей фантастикой или чудом, если вам о них рассказать сегодня.
Небо и Земля всегда были и будут неразделимы в труде и развитии. И сближение этих миров для вас будет всё ощутимее и очевиднее. Высшие по разуму и достижениям никогда не отвлекают, НИ НА МГНОВЕНИЕ, своего внимания и участия от идущих вслед. Поэтому и вам важно, особенно тем, кто понимает данный СЛОЖНЕЙШИЙ момент развития планеты «Земля» и её населения, не забывать о том, что НЕБО и Земля для вас всегда были, и есть , неразделимы. Если раньше мы говорили вам, что «из Земли вы вышли и в Землю уйдете», то теперь говорим: Небом - (Высшей Реальностью) Вы созданы, в «Небо», в Беспредельность ваш путь.
Цель Высших по разуму и развитию всегда была одна и неизменна - облегчить ваше эволюционное развитие. Но оставьте в прошлом убеждения, что кто - то кого-то, милует или наказывает, что кто- то, там СВЕРХУ, кого-то переставляет на другие ступени развития (восходящие или нисходящие). С древних времён среди вас утвердилось ошибочное религиозное мировоззрение и убежденность, что за вас кто-то решает вашу судьбу. Это, прежде всего, НЕ позволительно с точки зрения Вселенских Законов развития! Поэтому во все времена каждый САМ, своим трудом, своим усилием завоевывал Высшие планки эволюционного развития, или падал в бездны тьмы - деградируя, не сумев подняться к Небесам, к Свету развития.
Одной из главных задач для Нас, опередивших Вашу эволюцию, задач, которые незримо для Вас мы всегда исполняли и исполняем, является НАПРАВЛЯТЬ, давать вехи, а НЕ переставлять ВАС в ЛУЧШЕЕ русло вашего развития. Сегодня же, в труднейший для человечества и для Нас, НЕОБЫЧНЫЙ момент эволюции, о котором уже Вам говорилось, наши задачи усложнились многократно! Нам нужно утвердить на вашем пути НОВЫЕ Вехи, вашего ПРАВИЛЬНОГО и совершенно НОВОГО для вас развития. И, по возможности, - оградить от деградации тех, кто склонен к таковым проявлениям. Тяга к древности, к прошлому, всегда была очень сильна в вашей среде, поэтому для вас, в качестве познаний истории духовного развития человечества, был дан Ветхий Завет, это есть неизбежный путь начального восхождения и показатель для тех, кто выбирает себе путь деградации!!! А таких большинство среди вас. Чтобы этого не происходило, вам необходимо утвердить НОВЫЕ знания о мироустройстве и мироразвитии и утвердить НОВОЕ мышление, без которых Вход в Новый Мир Вам будет напрочь закрыт!!!
А остальная наша помощь Земле и её обитателям, пока просто будет не понята вами, в силу неготовности вас воспринимать некоторые неизвестные вам процессы развития.
Сегодня, как никогда в прежние, подобные эволюционные времена, вам даны духовные познания в таком изобилии, что не заметить их появление в вашей жизни мог только слепой, глухой, безразличный и самомнительный.
Более подробную информацию, вам необходимую для ПРАВИЛЬНОГО дальнейшего вашего жизнеразвития, вы еще не раз получите через ваших собратьев, которых МЫ избираем для такого сотрудничества с нами.
НАСТАЛ!!! ПРЕДОПРЕДЕЛЁННЫЙ час ОБНОВЛЕНИЯ, предсказанного вам, за много веков вперед, обновления для всего мирового пространства, частицей которого является планета Земля со всем её сущим. Как уже говорилось, что именно с этим обновлением связаны все сегодняшние потрясения: и природные, и человеческие.
Ещё через ваших ПРОРОКОВ далёкого прошлого, Вам передавалась информация что обновления затронут не только внешнюю - физическую форму жизни, но они произойдут и в Главной вашей структуре-духовно-энергетической. Вам предстоит освоение новых свойств человеческого организма, о которых Вы тоже были осведомлены ПРОРОКАМИ ещё два тысячелетия назад. Эти новые свойства будут входить в вашу жизнь хоть и постепенно, но стремительно. Некоторые из вас УЖЕ это ощущают. Пройдет таковое обновление вас в три больших (по вашим меркам) этапа. В каждом из них люди будут осваивать свои внутренние и внешние Новые приспособления к текущим ОБНОВЛЯЮЩИМСЯ внешним условиям, присущим каждому этапу.
Вы должны навсегда усвоить, что Великая Жизнь во всем её разнообразии, БЕСПРЕДЕЛЬНА в формах развития, БЕСПРЕДЕЛЬНЫ формы жизни и возможности и каждого из вас! Но чтобы понять это, вам пора уже преодолеть ПРЕДРАССУДОК ограничения человеческой жизни через СМЕРТЬ, пора устранить это искажённое понимание, которое крепко утвердилось в сознании людей вашей современности. Необходимое ограничение жизни, дается лишь внешней вашей форме - одежде для вашей Духовной субстанции. Живая одежда под названием физическое тело, необходима для развития вашей ГЛАВНОЙ, вечно живущую части - ДУХОВНО- энергетической структуры. А после её износа или серьезных повреждений, физическая оболочка вновь дается человеку, в обновленном виде, с каждым его последующим воплощением. Познаний в данном направлении, человечеству тоже уже дано достаточно, от намеков до прямой формы их изложения, но многие ли интересовались ими?
Некоторые восточные народы уже давно усвоили, что дух человека после физической смерти снова и снова, возвращается на Землю для продолжения жизни и для своего развития. А западного человека ещё нужно убеждать и убеждать в ЭТОМ.
Именно от недопонимания естества данного жизнепроцесса, в человеческой среде смена жизни - СМЕРТЬ, сопровождается у вас обычно страхом, горем, большими переживаниями. Это переживание естественно, для человека, верящего в ограниченность человеческой жизни. Но очень болезненно и вредоносно для ушедшего в мир иной.
Парадокс в том, что вы тщательно лелеете свою одежду-физическое тело, но мало обращая внимания на собственную ГЛАВНУЮ - духовно энергетическую структуру, которая куда больше нуждается в вашем внимании.
На самом деле для человека смерть может быть страшна лишь тем, что в текущей жизни человек ничего не сделал для того, чтобы его СОБСТВЕННАЯ последующая жизнь была радостной и началась с более Высокой ступени развития. Страшно для человека, когда после смерти он осознает, что его целая жизнь была потрачена напрасно. Что бесцельно прожитая жизнь вернула его к истокам, где проходят более грубые, не редко страшные и строгие жизненные уроки. При этом, после смерти, человек ясно понимает, что остальные ушли далеко вперёд, к Новым, ЛУЧШИМ возможностям своего развития. Именно, коль человек при текущей жизни, к своему очеловечиванию не смог ничего добавить, коль им НЕ были выучены простые жизненные уроки, в более простой форме своего прошедшего развития, форма его последующей жизни УСЛОЖНЯЕТСЯ, а НЕ облегчается!!!
Страшна смерть и для тех, кто добровольно (самоубийством) покидает этот мир, не желая вынести и видеть созданных самим СОБОЮ сложных, отягчающих его восприятие, обстоятельств. Но в последующей жизни эти обстоятельства окажутся ТРУДНЕЕ и страшнее.
Вам часто кажется, что кто-то из вне влияет на вашу личную судьбу. На самом деле любая форма жизни зиждется на Законе Вечной ЭВОЛЮЦИИ. И для человека НЕТ искусственно созданных переходов от Земли к НЕБУ или обратно. Все эти переходы, а так же, якобы, влияния из вне или «награды» и «наказания», придуманы людьми. В творчестве Вселенной действует ЕДИНЫЙ для всего МИРОВОГО пространства ЗАКОН - Закон ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ, известный в вашем обиходе, как присказка: «Что посеешь, то и пожнёшь» или - Закон Кармы. Поэтому, пора вам убрать и этот предрассудок, что кто-то из вне влияет на вашу личную судьбу и жизнь. ТОЛЬКО ВЫ САМИ выбираете то русло Жизни, к которому САМИ (В ВЕКАХ!!!) соткали себе путь.
Меняя СЕБЯ качественно, ОЧЕЛОВЕЧИВАЯ СЕБЯ, ВЫ САМИ, в любой момент можете поменять текущее русло, на более благодатное. И НЕТ иного ЕСТЕСТВЕННОГО способа перемещения человека по ступеням эволюции, как только ЛИЧНОЕ участие в строительстве своей и ОБЩЕЙ жизни. А все искусственно созданные обещания по нерушимому улучшению жизни человека, обещания политического характера или религиозно- оккультного, такие, к примеру, как : стоит лишь помолиться, попросить Бога или посидеть в позе лотоса, и по волшебной палочке перемещения в Нирвану, в Рай или в Царство Небесное, будет обеспечено - это лишь крепкие путы, из которых потом человеку придется долго и слезно выбираться, отстав от эволюции людей, СВОБОДНЫХ от разных пут и ловушек темных сил. А вот молитвы человеку необходимы, необходимы для нашей обоюдной связи, связи Неба и Земли. Ибо нет зова, нет и ответа.
ЗНАЙТЕ, что во Вселенной ВСЁ, буквально ВСЁ трудится и движется НЕПРЕСТАННО. Жизнь никогда НЕ стоит на месте, Вся Жизнь находится в постоянном движении и дарит свои ЛУЧШИЕ дары ВСЕМ, кто желает освоить дальнейшие пути его личного развития. Но особо Слуги Жизни, помогающие человечеству, благоволят и помогают тем, кто заботится не о личном благе, а об ОБЩЕМ.
Скоро «БУРЯ», возникшая в жизни человечества, и принесшая людям много бед и страданий, постепенно утихнет. Она возникла из-за НЕИЗБЕЖНЫХ ОБНОВЛЯЮЩИХ процессов ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, о которых Мы вам уже не раз говорили. Но спокойствие от её страшных воздействий, вам будет дано не для бездействия и безграничного получения удовольствий, а для активного построения НОВОЙ Радостной Жизни.
Кто ищет спокойствия от разных свойств человекоразвития, тот обретет его, даже в умноженном виде. Но вряд ли его порадует амебное состояние, из которого, рано или поздно все-равно придётся СНОВА выбираться на поверхность всеобщего развития и собственного усовершенствования. Ибо, как таковой МЕРТВО ЛЕЖАЩЕЙ материи в природе НЕТ. Она может деградировать до стадии «навоза», до стадии разных микробов, камней, растений, животных, полуживотных-человекообразных, может менять свою формы и свойства. Но рано или поздно и эту, деградировавшую материю, вечно ЖИВОЙ ДУХ направит в развитие. Так стоит ли усложнять СЕБЕ жизнь до столь неприятного падения?
И наоборот, чем больше человек познаёт и трудится в текущей жизни, согласно своему уровню сознания и умения приспособиться к обстоятельствам своей современности, не мешая, а помогая развиваться и окружающим, тем большие блага и возможности он себе приобретает и на текущий момент, и на последующее воплощение.
Но, наряду с ЭТИМ, вам следует познать грани вашего Гармоничного развития. Чтобы и усердный труд вы не обратили во вред себе. Как это произошло у вас с «отдыхом», который обрёл у вас крайне извращённый подход к нему.
Ведь в идеале отдых должен обрести форму смены труда. А сам труд должен быть организован так, чтобы он не напоминал человеку безысходность и каторгу, но доставлял человеку большое удовольствие и большую РАДОСТЬ.
Пока еще редки, среди вашей жизнедеятельности зачатки такой формы труда и его РАДОСТНЫХ исполнителей. НО Новая Жизнь подскажет Вам все лучшие пути развития и в данном направлении. А знаний Вам дано сполна, чтобы уже начать первые этапы Вашего ВОСХОЖДЕНИЯ в Новую Жизнь!!!
Только никогда не забывайте, КОМУ??? Вы обязаны своим очеловечиванием и восхождением в Высшую РЕАЛЬНОСТЬ, в НОВУЮ Жизнь! Будьте благодарны и НЕБЕСАМ и тем, кто торил вам трудные жизненные тропы по неизвестным, диким, непроходимым местам жизнеразвития. Иначе, Вы снова заблудитесь в пустыне ваших незнаний Высших Путей и слезно будете снова взывать к Небесам, не осознавая ни Их ни себя самих.
Комментарии
Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная статья, спасибо огромное.
Без коментариев, всё верно.
Комментарий удален модератором
"Рожденный ползать строит самолет".
Металл с керосином для воздуха- лишнее))
Пачками прыгают с неба ,как жабы
Куда безопасней летать в дирижабле))
А помните у Пророков сказано, точно не помню, но смысл таков, что зачем нести Новые вести знающим, когда нужно "НАИПАЧЕ ОВЦАМ ЗАБЛУДШИМ" (Библия). Я и сама, до получения этой информации, некоторые моменты еще не осознавала, то есть, и сама в некотором смысле была это овцой. И рада буду за всех, кто сможет не просто прочесть это ПОСЛАНИЕ нам предназначенное, как Весть РАДОСТИ!!!, большой радости, так я это ощутила.
Но трудно для людей ЭТО осознание. Человек всегда ищет лозейки, как бы запрятаться в темные углы, при этом желая жить лучше, имея больше, даже если оно неполезно. Я и сама нередко ощущаю себя потерянной, когда появляется надобность выйти в "свет" людей- по магазинам и рынкам. Дома больше сосредотачиваюсь на жизни в ДВУХ МИРАХ, а там, на рынках часто идет сбой
Но понимая, что прятанье в "кельи" (домашнем уединении) полезно лишь на короткое время (как и монашество), я учусь сохранять память КТО я и для ЧЕГО здесь живу, и кто меня окружает, в любой обстановке, принимая самое АКТИВНОЕ участие в жизни своей и окружающих.
Есть у меня книга некого Стульгинскаса, в которой он на основе восточных легенд, работ Рериха доказывает, что новая цивилизация уже готова, и стоит у порога. Это цивилизация семитов, шестая по счёту, которая сменит нашу, пятую цивилизацию.
Поскольку Стальгинскас издавал книгу в России, то русских он включил в боковую ветвь семитов, а вот арабов - нет, исключил полностью.
Что же на самом деле нас ждёт? На самом деле история скоро перейдёт в инвариантную ветвь. Это произойдёт в феврале-марте 2019 года. И да, Нострадамус назвал этот переход перходом в Золотой век. То, что уйдём в инвариант - это подтверждается геометрией истории, а вот станет ли это Золотым веком - вопрос. Думаю, многое зависит от нас самих, ведь человек - это малый Бог, а люди - это Бог. Мы сами себе Боги, от нас зависит и будущее.
А данное Послание, полученное мной, и прочие мои познания- для меня - дополнительное доказательство всему этому. а ВОТ НАСЧЕТ ТОГО, КТО ИЗ ИЗБРАННЫХ НАРОДОВ, КЕМ СТАНЕТ, ДУМАЕТСЯ РЕШАТЬ НЕ НАМ. Мы можем! высказывать свои предположения на данный счет, но насколько они верны?? Не думаю, что в Выси восходят толпами- целыми нациями. Скорее избранные из РАЗНЫХ наций составят наивысшую ДУХОВНУЮ ветвь, а не физическую.
А на Земле НЕТ надобности их сосредотачивать в одном народе. Это даже ОПАСНО для будущего!!!, да и кто будет учить более слаборазвитые народы в других нациях и сообществах? Ещё раз благодарю за важную дополнительную информацию.
Не, ребята, я никогда не вру. Не заставляйте меня перекапывать заново свою библиотеку в поисках этой макулатуры. Там именно так и написано. Семиты - шестая цивилизация, пришедшая сменить нашу, пятую. А русские - боковая ветвь семитов.
Пятая Раса тоже делится на семь подрас, из которых пока появилось лишь пять. Первая подраса из Центральной Азии перешла в Индию и обосновалась на юге Гималаев; она стала гос-подствовать на обширном Индостанском полуострове, подчинив своей власти народы Четвер-той и Третьей Расы, которые населяли в ту эпоху Индию. Первую
подрасу представляют не только арийские индусы, но также один из типов Древнего Египта, тот, к которому принадлежал правящий класс.
Ко второй подрасе относятся арийские семиты, отличающиеся от первоначальных семи-тов, - Халдея, Ассирия, Вавилон, в также современные арабы и мавры. Третья подраса - иран-ская, к которой принадлежали древние персы, потомки которых - современные персы. К четвер-той подрасе - кельтской - принадлежат древние греки и римляне, а также современные итальян-цы, греки, французы, испанцы, ирландцы, шотландцы..."
"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас" (Еккл.1:2-10). "
Жизнь прошла – и жизни как будто не было, потому что не было в ней смысла. Пройдёт так же и эта жизнь? Пройдёт, если человек будет так же прятать свою голову в песок мнений других, авторитетных с его точки зрения людей, отмахиваться от важнейших вопросов, которые ставит перед ним жизнь.
Итак, есть секты, которые озабочены несовершенством человеческой природы. Путь совершенствования, насколько сумел уловить, у каждой секты свой, но во многом они сходятся. Часть практикует духовный рост через общение с Торой, возможно, с Талмудом. Пара - "ученик и книга", где подразумевается, что в книге уже всё есть, надо лишь хорошенько изучить. Это напоминает догматический, схоластический этап развития светской науки, когда за догму были приняты труды Аристотеля и Библия. Компилируя из этих двух источников учёные пытались постичь Природу. Ясно, что это тупиковый путь? А вот сектантам не ясно, что изучая Тору индивидуум ничего не откроет и не найдёт, стало быть, совершенство на данном пути недостежимо. Хотя, сектанты с этим моим выводом могут и не согласиться.
Есть же и иной путь совершенствования - через развитие межличностных связей, и неизбежным в данном случае развитии коллективного разума. Независимо от того, хотим мы встать на этот путь или не хотим, мы по нему идём. Коллективный разум подразумевает общий язык. И чем больше этнос, тем выше развитие разума.
Можно сказать, уже не просто на словах, а ОЧЕВИДНО, что в большей мере уже РАСПЯЛИ и ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, не поняв ЭТОЙ Великой идеи БОГА, извратив её на нет, ещё в её зачатке. Сказано:" Сын Божий пришёл и дал нам СВЕТ и РАЗУМ" (Иоанн...),чтобы мы держались "образца ЗДРАВОГО Учения" Послание (Тимофею - ПРАВОСЛАВИЮ- Деяния) . "Облекитесь в НОВОГО, который ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОЗНАНИЯМИ" (Деяния, к Галлатам). Разве церковь давала своим прихожанам такие выдержки из Библии? Не во тьмели сегодня
Итак, второго пришествия Христа ещё небыло.
«Господь, распростерший небо, основавший Землю и образовавший дух человека ВНУТРИ него говорит: (Захария 12:1). "Он не далеко от каждого из нас. Ибо мы ИМ и движемся, и существуем" (Библия, Деяния17: 28
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в ВАС? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - ВЫ (МЫ). (1е Коринфянам 3:16,17). И далее:
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В скором времени мы ещё станем свидетелями саморазрушения в геометрической прогрессии стран на тёмной стороне. Я не пророк, но к марту следующего года Украине уже не надо будет беспокоится об интеграции в то, что ОЧЕВИДНО стремительно гниёт.
Это только пример из области политики.
Комментарий удален модератором
А я такой весь, как я есть.
Трюизм, пошлость и банальность -
Объединяют их реальность.
Пророчеств, собственно, у меня нет. Будущее угадывается - не предсказывается. Есть простые варианты.
Мы пребываем (и прибываем) в овне. Когда-нибудь (скорее всего, нескоро) выберемся при соблюдении простых условий (а как известно, именно простое сложнее всего и правит всем сложным).
1) Объявить единое всепланетное Государство с едиными Законами для всех.
Занятие Государство - экономика и только экономика. Отделить от Государства:
- проституциию (в первую очередь "законный брак"),
-пропаганду (в первую очередь всю религиозность),
- досуг - перевести на самоокупаемость - в первую очередь спорт, игорный- и шоубизнес.
В таком вот примерно АКсепте. В противном (ох, каком противном, а ведь еще лучшем ... ) случае от Человечества останется действительно золотой миллиард, причем "золотой" того же корня, что "золотарь".
А все эти спекуляции о высших и низших материях (структурах, потоках, х/з чего еще...)
Попробуйте вырубить из собственного организма все, что только болит - результат увидите. Жить надо, а не муму топтать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вы знаете,что в славянской мифологии был Бог Хрен? Вот он знал,из чего. Из Хрена ! Мысль не моя. Мысль Родослава Коловратова в размещенной им в КИ заметке. Так что...наши спекуляции о высшем и низшем тоже из Хрена каким-то боком.
Я ваш коллега..так скажем по рифмоплетству. Вот эта мысль о корне(вашем понимании) и ботве(нашем или моем) вылилась у меня в такое.
Спорят корень и ботва
Кто полезней в деле
Вроде корень-голова
А ботва при теле
То витает в облаках
То по ветру клонит
Помешалась на стихах
О пустом трезвонит
Корень ;" Я-питаю тело"
И тебя пою не в дело
Тяпка спору помешала
И ботвиночки не стало
Корешок и так, и сяк
Без ботвы ему никак
Заскучав,подумал так
Что ботва-то не пустяк
Кто живет, тот любит Жизнь - как иначе? Однако "кто не умеет ненавидеть, не умеет любить". Диалектике-э.
Стих классный.
Респект!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...Пока еще редки, среди вашей жизнедеятельности зачатки такой формы труда и его РАДОСТНЫХ исполнителей. НО Новая Жизнь подскажет Вам все лучшие пути развития и в данном направлении. А знаний Вам дано сполна, чтобы уже начать первые этапы Вашего ВОСХОЖДЕНИЯ в Новую Жизнь!!!..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А Кошмарова мне пришлось удалить в ЧС. Человек хамит окружающим и считает свои глупости достоинством. Я и так его сначала отключила, а потом вернула, думала сообразит и приостановит свой пыл. Попробовала перевести его на добрые нотки, но не тут-то было. Это один из редких случаев, когда кроме ЧС ничего уже не помогает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так вот, как у нас есть руководители и подчиненные, так и у Бога. Не Сам Творец управлят всем Великим устройством человеческой жизни? Заглядывая в каждую избу. Для этого у Него есть и Ангелы и Архангелы и Херувимы и Серафимы и вероятно ещё разные служители. Разве религиям это не известно?
К тому же, такие порталы посещают люди УЖЕ сведущие в ШИРОТЕ Духовных познаний. И начинать тут всем обучение с первого класса, будет нелепо. Никакой тут новой религии и новой веры, какие у Вас сейчас в голове рисуются, НЕТ и не образуется!!! А вот познания тут широкие у людей, да вы и сами в этом убедились. Вам не все понятно? Тогда нужно начинать с азов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я бы с Вами согласилась полностью, по поводу женщины, если бы однажды не поняла (ИЗ БИБЛИИ), что ИМЕННО ЖЕНЩИНАМ, Бог всегда доверял самые, самые сокровенные тайны, которые нельзя было доверять мужчинам. Исследуйте Библию ПРАВИЛЬНО, как сказал ИОАНН и ВЫ это сами увидите. Доказывать такие вещи бесполезно. Я тоже говорю об этом не имея совершенно НИ какую, ни личную, ни общеженскую ПРЕДВЗЯТОСТЬ. Для меня важен ФАКТ- ПРАВДА!!! И - помощь человечеству, которая сегодня была передана через информацию СВЫШЕ в ТАКОМ!!! изобилии, ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ каналы- людей и событий, .... я писала уже об этом.
Мне искренно жаль тех из людей, кто поверил в БОГА но НЕ поверил БОГУ. А это слишком разные понятия. Но и их не любой верующий поймет. Легче поймут атеисты и язычники, но не наши, зомбированные язычни, а из рода "МАНАССИИ", помните, которые продали право первородства Ефрему...
«Господь, распростерший небо, основавший Землю и образовавший дух человека ВНУТРИ него говорит: (Захария 12:1). "Он не далеко от каждого из нас. Ибо мы ИМ и движемся, и существуем" (Библия, Деяния17: 28)
Разве не знаете, что вы - храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — ВЫ (1е Коринфянам 3:16,17).
А по поводу этого ":Обученных вере много, а истинно верующих - единицы. Знающих и чуть ли ни наизусть цитирующих Библию - достаточно много, а слышащих истинный смысл каждого слова - тоже единицы. Наизусть произносящих молитвы - море, а искренне молящихся - еще меньше, чем тех, о ком вначале написал", я с Вами согласна.
Комментарий удален модератором
А что для Вас значат слова: "Если эти энергии будут восприняты и ассимилированнны"? Как Вы это поясните тем, кто понятия не имеет, о ЧЁМ идёт речь?
Комментарий удален модератором
А по теме, скажу так, что то, что старо для Вас, для для Сергея Михайлова, для меня и прочих, но не донесено до широких масс, не делает нам чести, когда Вместо Вести РАДОСТНОЙ вести о БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА и о НОВОЙ, ЛУЧШЕЙ Жизни, все СМИ воспевают КОНЕЦ СВЕТА.
Ещё древние Пророки знали значение СЛОВА и то, что его большинству людей нужно ТЫСЯЧИ и ТЫСЯЧИ раз повторять, чтобы оно закрепилось в СОЗНАНИИ!!!!!!!!!!!!!, а не в УМЕ. И мои наблюдения уже здесь, в МП, показывают, что в СОЗНАНИИ эти идеи закрепились не более, чем у 5-10 человек из всего МП!!! Вот это действительно ПЕЧАЛЬНО!!!, как сказал Сергей Михайлов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это к вопросу о карме.
У каждого человека найдется не один грешок, " НЕТ на Земле святых", так сказано у Пророков, но иногда разбойник может быстрее осознать свое деяние, чем какой-то мелкий воришка или образованный чиновник, политик, юрист , учёный.
- Это, - сугубо Ваше.
Тут более уместный вопрос: КАК такой механизм срабатывает? Даже у Пророков сказано, что "Вы бы не поверили бы, если бы вам кто-то рассказал об ЭТОМ" ( Библия...). И лишь когда и ВАС "перепояшут", как сказано у Иоанна 21:18, тогда не только верить будете, а и знать многое и передавать то, что Свыше требуется передать.
А Вы как думаете, вообще ОТКУДА все слова, все знания и почему они меняются и почему одни знают, а другие ещё очень далеки даже от простых общеизвестных познаний? Всему одна причина- одни любознательные и ИСПОЛНЯЮТ заветы Бога, а другие считают, что мир сам собой образовался... Вот Вы тоже не мало знаете, неужели все только из прочитанного?
//////////////
Я думаю, что оно всегда было Вашим, но не всегда было понимаемым Вами. А когда пришло понимание, то показалось, будто Вам его ниспослали свыше. Всякую истину мы можем познать лишь собственным трудом, проверяя её во многих воплощениях.
Но Вы совершенно правы в том,что "Всякую истину мы можем познать лишь собственным трудом, проверяя её во многих воплощениях". Дело в том, что принять некую информацию корками ума, это ещё вовсе НЕ значит, что стать ЕЁ ОБЛАДАТЕЛЕМ. Бог и не ставит такой цели, чтобы насильственносразу раскрыть РАВНО во всех такие познания, но дает одного или несколько проводников нам, а остальным-свободу выбора и личное устремление- ВЗЯТЬ ЭТО СЕБЕ или отвергнуть. Ведь залетный КОШМАРОВ, это лишь буйный ОТРИЦАТЕЛЬ Нового мироявления, тихих или просто молчаливых отрицателей куда больше. ПОЭТОМУ такие темы избегают ФОМЫ невер
///////////////////
Нет в человеке никаких "учителей" кроме его собственного духа, от которого - все откровения, которые по этой причине и не следует называть "посланиямы свыше"
.Не скромничайте и не бойтесь указать на истинного Учителя, - Ваше собственное "Я.",
Максимум, что вы получите за свои усилия - поддержку нескольких человек среди потоков брани. Времена гайдпарка духовного прошли - победил макспарк и бездуховность. Вряд ли можно именно сейчас что-то реанимировать.