Афроинтеграция Украины

Афроинтеграция Украины

  • 25.11.13

Учительница Вовочкиному папе:

- Ваш сын талант! Нарисовал у меня на столе муху, ну точно живая!

- Ага! Талантище! Вчера в подъезде нарисовал на стене голую бабу, так я чуть член не сломал!

 

                                      

Смотрю по ТВ интервью с «народом», читаю комментарии в Инете, и понял, что Вовочка давно руководит внешней политикой ЕС. А кто еще смог бы так классно зарисовать мозги нашим «халявщикам по жизни»?

Мы европейцы! Наши дети будут жить в Европе! Будем жить как европейцы! Украина это Европа!rofl

 Сейчас! Европейцы! Подпишите договор с ЕС  и заживете.rofl

Во первых. Что бы Украина превратилась в типичное европейскую страну, для этого сначала надо выселить все ее население и заселить жителями старой Европы. Тогда точно, лет через 10 страну не узнаете. smile Да! Чуть не забыл! Если переселить наше население в ЕС - ему хана!rofl 

Во вторых. Украину в ЕС ни кто за европейское государство не считает. Азия! Русланд! Я не прикалываюсь и не собираюсь ни кого обижать, но большинство европейцев вообще не знает что обозначает слово Украина и где она находится . Я уже устал объяснять что за страна обозначена на моей машине буквами «UA», а прикол, что это «Юнайтед Америка» при их врожденной тупости не проходит. С ними вообще шутить бесполезно. Зато если скажешь: «Русланд! Чернобыль! Кличко!» Все сразу:  «Я!Я!» и радуются.

 Третье. Самое главное. Соглашение о ассоциации с ЕС заключается только с не европейскими странами.

Так соглашение об ассоциации с ЕС сегодня заключено с 11 странами:

Алжир — соглашение об ассоциации (2005)

Египет — соглашение об ассоциации (2004)

Израиль — соглашение об ассоциации (2000)

Иордания — соглашение об ассоциации (2002)

Ливан — соглашение об ассоциации (2006)

Марокко — соглашение об ассоциации (2000)

Мексика — соглашение об ассоциации (2000)

Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997)

Тунис — соглашение об ассоциации (1998)

Чили — соглашение об ассоциации (2003)

Южная Африка — соглашение об ассоциации (2000)

Покажите какая из них находится в Европе? Вы видите тут Европу? Нет? Я тоже. Так с какого вы решили, что ассоциация это «шаг в ЕС»?Ассоциация – новый рынок сбыта европейских товаров и все!

 

                                       

Уважаемые «евроитеграсты»! Со странами Европы не входящими в ЕС,  и просто развитыми странами, заключаются совсем другой уровень соглашений!

Андорра — Европейский Таможенный Союз (1991)

Исландия — ЕЭЗ (Европейская экономическая зона )(1994)

Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)

Норвегия — ЕЭЗ (1994)

Сан-Марино — Европейский таможенный союз (2002)

Турция — соглашение о таможенном союзе ЕС и Турции (1996)

Швейцария соглашение о свободной торговле (1973)

Южная Корея — соглашение о свободной торговле (2011)

Разницу ощущаете? Даже с «евролишенцами» совсем другие соглашения.

Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009)

Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу)

Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011)

Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)

Я понимаю что хочется считать себя европейцами, не только в географическом смысле, но! 

Соглашение об ассоциации ЕС заключают прежде всего с африканскими странами третьего мира, бывшими колониями, такими как Египет, Алжир, Ливан, Тунис и Марокко. И ни одна из этих стран-подписантов не может похвастаться высокими социальными или медицинскими стандартами, высоким уровнем жизни, но зато  превратились  в неплохие  рынки сбыта и источники ресурсов для ЕС.

На 700 страницах соглашения нет ни слова об обязательствах ЕС, зато подробно расписаны обязанности Украины, включая толерантность  к гомосекам.

Вам еще хочется ощутить себя пост колониальной страной и решать проблемы сбыта ЕС?

Евроассоциация - это афроинтеграция. И идем мы не в Европу, а в Северную Африку. Хотя, если исходить из того, что при Ющенко Украина так быстро бежала в Европу, что с разгона добежала до центра Африки, где и упокоилась между Нигером и Чадом, по мнению западных аналитиков,   то северная  афроинтеграция  однозначно означает значительный прогресс и приближение к Европе.lol

                                            

                                               ОНА УЖЕ ВСТУПИЛА!!! ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ!!lol 

P.S. Зачем нужно подписывать соглашение. Мнение улицы на ТВ – 80%. Без комментариев.

Тетка: - Моя дочь работает в Италии 6 лет, а внуки живут со мной. Хочу что бы старший без виз тута ездил!

Западная Украина (собирательно):  - Мы часто ездим за границу, покупаем там вещи, теперь не будет виз!

 Тетка №2: - Мои дети смогут свободно  поехать учиться за границу и приезжать на каникулы!

Молодежь: - Сможем без виз путешествовать по Европе!

Хочу вас расстроить. Подписание , не отменит визы! Посмотрим как вы со своими  новыми афрозарплатами понаездитесь в Эвропу. lol