О НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВАХ ФРСа и ВСЕХ ЦБ МИРА - КРОМЕ КИТАЯ И ИСЛАМСКИХ и ИХ СХЕМАХ СКУПКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Главная › Интересное › Новости в мире › События и люди (#180) - ФРС 100 лет спустя (Нейромир-ТВ) [2013, Доклад] [видео 720p HD]
События и люди (#180) - ФРС 100 лет спустя (Нейромир-ТВ) [2013, Доклад] [видео 720p HD]
Понедельник, 25 Ноя. 2013
Третье заседание круглого стола клуба “Свободная Мысль” посвященного 100 летнему юбилею Федеральной Резервной Системы США. В. Катасонов, А. Фурсов, М. Делягин, С. Суверов, В. Жуковский, С. Батчиков. Кто реально контролирует ФРС США? В чьих руках контроль над печатным станком? В чьих интересах происходит кредитно-денежная эмиссия основной резервной валюты? Какова роль ФРС в продвижении долларового империализма и финансовой глобализации? Каким образом банкиры поддерживают на плаву пирамиду государственного долга США и снижают расходы на выплату процентов?
Продолжительность: 01:03:45
Описание:
Кто на самом деле является крупнейшим кредитором США?
Каков объём ежегодного беспроцентного товарного кредитования США со стороны периферии мирового капитализма?
Почему не рассыпается платёжный баланс и бюджетная система «империи добра»?
[выберите значение 720 внизу, чтобы смотреть в HD качестве]
"Нейромир-ТВ" - это своего рода пилотный проект, как можно создать и развивать народное телевидение.
Сам проект родился в феврале 2010 года и начался как снятые и смонтированные Игорем Бощенко ролики на злободневные политические темы.
В настоящее время фактическим руководителем и главным инвестором проекта является Игорь Бощенко, а также исполнителем основных технических работ.
Главным редактором проекта стал известный ещё со времен СССР, тележурналист Евгений Толстых.
Проекту, как волонтёры, помогает множество людей, в основном это распространение роликов по разным видеохостингам и в социальных сетях.
Существуют и региональные проекты, так возникла группа "Нейромир-ТВ Пермь", которая снимает материалы по местной тематике.
"Нейромир-ТВ" готов оказывать безвозмездную методологическую помощь всем самодеятельным региональным группам энтузиастов, под зонтичным брендом франшизы "Нейромир-ТВ".
Мы надеемся, что наш труд и усилия наших помощников помогут становлению гражданского общества в России. Когда Власть будет принадлежать людям на деле, а не декларативно на словах.
Новость по теме: События и люди (#157) - Центробанк РФ. Пятая колонна ФРС (Нейромир-ТВ) [2013, Доклад] [видео 720p HD]
Тэги по теме: сша, доллар, фрс, экономика, андрей фурсов, финансы, михаил делягин, федеральная резервная система, валентин катасонов, сергей батчиков, сергей суверов, владислав жуковский
• Российские новости • Безопасность • Бизнес и экономика • Власть и политика • Государство и общество • История • Личные финансы • (0) комментариев • (201) просмотров • постоянная ссылка
Share on facebookShare on twitterShare on emailMore Sharing Services1
ПЕЧАТЬ | ПЕЧАТЬ КОММЕНТАРИЕВ
Мнение автора и администрации сайта не всегда может совпадать с мнением авторов представленных материалов.
Следующая запись: Во Франции официально объявили о начале гонений на христиан
Возможность оставлять комментарии временно отключена
пенсионер Петров
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2013-11-25
# 31448761
Пожаловаться
Четыре ЖИДа у РУЛЯ зеленого станка замочили Кенеди. Не подписал закон о отмене "золотого" эквивалента ДОЛЯРА. Парохол Де Голя с зеленой бумагой для слишком УМНЫХ. Следующий президент на следующий же день подписал ЭТОТ ЗАКОН. Трудитесь СКОТЫ- ГОИ всего мира на ПРОЦЕНТЫ от зеленых бумажек.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
ss 69100
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2013-11-25
# 31456788
Пожаловаться
Видео хорошее, спасибо, но у меня почему-то к Нейромиру настороженное отношение.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии