Вы ведь чувствуете, ощущаете(порой) что ваши желания, мечты, надеждыиногда рушаться, и наступает уныние, тоска, слезы, страдания не дают жить,
вы нервничаете,злитесь, но это происходит в том случае,
если вы нарушаете течение
программы.
И только тогда, когда вы живете согласно Божьего плана (той программы,
которую в вас заложили)то живете в радости, любви, счастьи.
О таких людях говорят: "Живет у бога за пазухой"
25.10.2013г я видела во сне НЛО, которое приземлилось у горы, вокруг корабляобразовалось голубое свечение, и всё затихло.Первый раз я увидела голубое свечение22 года назад в 1990г
Я стояла в полной тьме и видела лишь очертания гор. Потом с левой стороны появилось свечение, голубое и стало следить за мной перекатываясь за горам. Потом выплыло и стало приближаться ко мне очень медленно, близко, словно изучая.Я стояла и смотрела мне очень оно нравилось. Потом так же в обратном порядке ушло. С тех пор я стала видеть картинки. Как на картинке(которую с трудом удалось отыскать в инете))))Статья тутhttp://maksimilliana.livejournal.com/458020.html
Сегодня, т.е 27.10.2013г я снова увидела НЛО, открылся люк,причем бесумно и оттуда вышли три человека., ростом 2 - 2, 5 метра, они были в белом,
когда я попробовала прикоснуться, то моя рука вошла, как в облако, было заметно, что они улыбаются.
Небыло страха, только интерес.
Я поняла, что меня приглашают к полету, Я вошла в просторы НЛО..это были по истине просторы,
такая громадина, оборудованная компьютерами,
но всё вроде как невидимое и видимое.
Я почувствовала только, как корабль вздрогнул и поплыл. Я видела табло времени,
цифры мелькали очень быстро, это были нереальные цифры скоростей, затем корабль остановился.
Прошло всего 12 мин.
Открылся люк и я вышла на залитую голубовато - белым светом планету.
Корабль стоял на плато, с которого был виден необыкновенно красивый город.
Посреди города возвышалось белое, как из облака здание...я услышала,
но не голосом,
а в мозгу: - Это резиденция Творца, как вы его называете.
Я спросила,что будет с планетой Земля.
И увидела развалины, людей идущих по развалинам, пыль и лишь в одном месте был
Оазис Жизни.
Я поняла, где это.
Затем так же я вернулась на землю.
Корабль исчез, как будто его и небыло.Но я слышу голос, что они снова скоро прилетят.
Сибирь©
Copyright: Екатерина Комарова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113102708608
Мне всё равно верите ли вы, нет ли))) Но я пишу всегда правду.
Как - то примерно, примерно так там))))



05.11.2013, Игорь Винокуров
К такому выводу пришли специалисты после тщательного изучения данных, полученных с телескопа "Кеплер".
Обитаемых планет в расположенных неподалёку Солнечных системах может быть гораздо больше, чем газовых гигантов наподобие Юпитера. Об этом исследователи рассказали в научном журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. «Двойники» Земли могут вращаться вокруг звёзд, максимально схожих по своим характеристикам с нашим Солнцем.
С помощью специально программы TERRA, обрабатывающей снимки с телескопа «Кеплер», ученые вычислили более чем 42 тысячи звёзд, вокруг которых вращается 603 планеты, а десять из них схожи по размерам с Землёй и потенциально обитаемы, поскольку находятся в так называемой зоне жизни. Продолжив исследования, группа Джеффри Марси из Калифорнийского университета в Беркли пришла к выводу, что 22% звёзд имеют «двойника» нашей планеты. Причем ближайшее светило из этой выборки расположено относительно недалеко от нас – всего в 15 световых годах.
Напомним, что телескоп «Кеплер» был запущен в космос в 2009 году. Спустя четыре года его эксплуатация была прекращена в связи с неустранимыми неполадками с курсовой системе. Однако информации, переданной с аппарата, хватит ещё на несколько лет изучения. На смену «Кеплеру» в 2017 году на орбиту отправится новый телескоп TESS. Он продолжит поиск экзопланет и потенциально обитаемых небесных тел.
Комментарии
Звезд много, планет еще больше.
Жизнь наверняка есть. Вне всяких сомнений.
стрехи.
первая совокупность компонентов это три триединых предметности материальная, экзистенциальная, идеалистическая.
вторая совокупность компонентов это метод их организации или работы - это монистическая технология, диалектическая триединая всеединая гармоничная.
треть это их тенденция качественных преобразований или эволюция, революция, скачек.
Поэтому ваши "полеты" возможны только в идеалистической предметности в технологии триединства всеединства гармонии и в тенденции качественных переходов - скачек. Ну или говоря по человеческие это духовные процессы. Есть три триединых духовных процесса - у человека в Душе, в коммуникационной среде, с самом идеалистическом или духовном процессе.
Ну т.е. есть идеалистические или духовные пути коммуникации между людьми и вселенским разумом.