Вызов Алану Петрову.

Дискутировал я с Аланом Петровым в статье про морской трибунал

http://maxpark.com/user/1637669351/content/2334839

Алан изо всех сил защищал решение морского трибунала в защиту этих пиратов, пытавшихся захватив российскую нефтяную платформу ее обокрасть.
Я будучи за Россию критиковал. В итоге Алан не имея фактов для дальнейшей дискуссии позорно бежал с поля боя, спрятавшись за чс.

Зову вас судить кто прав в этой дискуссии. Ниже следует сам текст дискуссии


 Алан Петров # написал комментарий 23 ноября 2013, 17:50
Россия вступила в противоречие с международным правом?
==
Россия просто выбрасывает себя из международно-правового поля.


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 23 ноября 2013, 18:16
Еще один удачный ход Путина в борьбе с западом, по восстановлению Полного Государственного Сувереннитета России. Впервые Национальное право поставлено выше
международного. Западу четко указали где его место и чего он стоит.


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 23 ноября 2013, 18:24
Если считать поведение дворового гопника за то, что пишете, то да. А если Запад укажет России, где ее место, тогда как?


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 19:09
руки коротки у Запада. Их холопов из СПС и гнилого яблока уже давно в Думу не пускают.
Когда Финляндия не хотела пустить трубу газовую по своей территории - Россия остановила лес на входе в Финляндию. И Финляндия сама нагнулась буквой г чтоб в нее трубу
всунули. На глазах всего Запада. И Запад это молча проглотил. Так что руки коротки у Запада. А Россия всегда может Западу указать его место.


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 24 ноября 2013, 19:11
Ню-ню, герой.


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 19:14
у меня как видите факты в качестве аргументов. А у вас междометия. Копите факты, как будете располагать запасом - зовите на дискуссию.


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 24 ноября 2013, 19:19
Я понятия не имею про лес и Финляндию. Зато знаю, что если Запад запустит список Магницкого, то кому-то будет ата-та.




Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 19:42
на это есть список Димы Яковлева

Алан Космополитов
Ничего никто не выбрасывает, договор подписан и принят с оговорками.


Алан Петров # ответил на комментарий Алан Космополитов 23 ноября 2013, 19:09
Тогда придется исполнять.


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 19:13
нельзя быть чуть-чуть беременной. Если какой-то договор принят и подписан с оговорками - его все равно что нету.


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 24 ноября 2013, 19:19
А зачем подписывали?


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 19:41
так модно ведь подписывать всякие бумаги про демократию, вот и подписали, типа для мебели, чтоб було


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 24 ноября 2013, 19:47
Трибунал посчитал, что имеет достаточные полномочия и юридикцию по этому вопросу.
Прочитал ваши комменты. Вы просто троллите. Считайте, что предупредил.


Владимир Омич # ответил на комментарий Алан Петров 24 ноября 2013, 20:01
так мало ли чего трибунал посчитал. А у нс с другого конца посчитают. Раз подписано с оговорками - к нам ноль притензий. Банить меня бесполезно. Я просто момент
на котором меня банят поднимаю отдельной статьей и созываю пол-МП читать. Так что нет смысла меня банить. Просто скажите сразу что у вас аргументов не хватает
и попросите меня отстать. Я отстану. Ибо не люблю стрелять по безоружным


Алан Петров # ответил на комментарий Владимир Омич 24 ноября 2013, 20:12
Я вас предупреждал.


ПОПЫТКА ВЕСТИ С НИМ ДИСКУССИЮ ДАЛЬШЕ - ВЫЯВИЛА ФАКТ ПРЯТОК ДАНОГО ГЕРОЯ ЗА ЗАБОРОМ ИМЕНУЕМЫМ ЧС.

 

По причине несогласия с включением меня в чс я вызываю Алана Петрова на дуэль.

 

Сегодня свободен с 18.00 по московскому времени.

 

В секунданты зову Александра Хуршудова.

 

В арбитрах хотел бы видеть Андрея Сотника.