Мир на распутье.

Читая новости меня удивляет все констатируют происходящее, однако нет разумных аргументированных мыслей о наших перспективах и нашем будущем.

   В статьях и комментариях почти нет позитива и нет разумных предложений как более качественней обустроить нашу жизнь.

   По многим темам особенно политическим идут глупые споры без доказательных аргументов, но с большим количеством яда,что в свою очередь говорит, эти споры сделаны на заказ и не имеют своей задачей поиска истины.

   Такое ощущение пребывания большого количества не адекватных людей на МП.

  Многие из нас знают хорошие и плохие стороны социализма или капитализма, и нам не надо об этом рассказывать байки.

  Судя по растерянным высказываниям политиков и экономистов в мире нет полного понимания, что и как делать. Если говорить о Китае, то он как и Россия имеет перед собой несколько лет развития. Одно удручает Россия не имеет нормальных специалистов, которые смогли бы обеспечить более высокие темпы экономического развития.