Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
Диктовка от 23.10.04
18. Он сказал: “Возлюби ближнего своего, как самого себя”. Вы же, как всегда, поняли всё буквально!
19. Он сказал: “Познай себя”, а познав себя, ты поймёшь свой путь Божественный, ты проникнешься Любовью к Делам Моим, ко Мне и к ближним своим, потому что они – Дети Мои.
(Диктовка от 30.12.07)
9. Вспомните, к чему призывал Христос! Он говорил: “Возлюби ближнего, как самого себя”, предполагая, что человек должен быть сбалансирован и гармонизирован в своих планах (энергетических полях), что на первом этапе (когда человек ещё не был подготовлен и не имел никаких Знаний о Вечности) достигается через понятное человеку чувство – через Любовь!
(Диктовка от 05.02.11)
7. Когда в Библейские времена Христом было сказано “возлюби ближнего своего, как самого себя”, то, по существу, Его слова объясняли, что ЕДИНЫЙ РИТМ Пространства, или ЕДИНЫЙ РИТМ ТВОРЦА, как ЕДИНЫЙ КАМЕРТОН был заложен в Сердце, в Со-Знание каждого человека! Проявление ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ ЛЮБВИ к себе и окружающим людям есть достижение РЕЗОНАНСА РИТМОВ человека и Творца, есть достижение Великой Всепрощающей Любви Творца!