"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья" Постулаты здоровья и долголетия.

На модерации Отложенный

 

                            ИНСТРУКЦИЯ НА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ.
       

 Прежде чем расставить в последовательность постулаты здоровья, я ещё раз хочу «вдавить» в Ваше сознание понимание, почему мы не можем отгородиться от тех явлений, которые несут в наш организм смерть? Каждый атом, каждое атомарное объединение, а значит и я с Вами, состою из физического тела и духовного. Физическое тело не может быть вечным по той причине, что мы сами в каждую клетку «подсыпаем» шлаки. Это как песок сыпать в подшипники, засекая по времени, сколько этот подшипник просуществует? По этой причине, душа не может быть вечной, ибо распадается физическое тело. Тогда возникает вопрос: 
         - Почему, солнечные люди, которые питаются корпускулами, долго не живут?

Четверых церковь сделала святыми, но самый большой период жизни, без воды и еды, длился у одной 28 лет. Рекорд принадлежит мужчине из Индии, который так живёт уже 69 лет! 

 А потому, что все эти «солнцееды» живут среди нас. А мы хорошо знаем поговорку, что с волками жить, надо по-волчьи выть! Это основная причина, почему нет контакта у нас с пришельцами. Поэтому уединяются святые, самовольное заточение монахов в кельях.

Вот и вырисовывается, что главенствующим в объединении для продления жизни, является сознание. Сознание на здоровую жизнь и есть именно та инструкция, которую держат в секрете от нас.

Вот поэтому эту инструкцию необходимо всем миром разрабатывать. Расписывать все тонкости и преподносить сознанию так, чтобы впитывалось каждым со дня рождения и до дней последних. Осознавать Инструкцию Жизни каждый должен так, чтобы чем не занимался, а организм эту инструкцию исполнял автоматически. 

Но, кто бы ни был «стержнем жизни», начну я своё повествование с силы воли.



                                 СИЛА ВОЛИ!


 Почему я эту красавицу поставил на первое место, не трудно догадаться? Без неё можете дальше и не читать то, что предлагать буду. Какой смысл знать и не делать?

Нам вечно что-то мешает. Мы обманываем себя, что всё, с понедельника точно начну. Но наступают понедельники и мы, вновь откладываем на начало месяца, года. То работа, то ещё сотни причин и самое дорогое, становится второстепенным. А почему так? Потому что перепутали грешное с праведным. Нас с детства учат раньше думать о Родине, а потом о себе. Вот почему я говорил, что Родина у всех у нас одна – ЛЮБОВЬ!