Таки обошли африканцев на круг. Все по Высоцкому

Сэм, друг, обошел меня на круг

А еще говорили - Сэм - наш африканский друг

Мы отомстили, Владимир Семенович. Мы обошли африканцев ! На целый круг, то есть центнер.

Да. Сегодня активисты из МЗБ скажут, что для них главное - идея, а не рейтинг. А я злопамятный - помню, как член МЗБ Валера Борисов корил нас нашими 17-ю членами.  Сегодня у нас рейтинг на 120 больше, чем у лизунов. То есть за полтора месяца мы выросли, а они столбняком.

Не в рейтинге счастье. Но я нас поздравляю. Мы образовались для борьбы с лизунами режима и их победили. Точка.

Спасибо всем. Админам - понятно. Особенно - активистам - Вадиму, Марине, Ольге, Бурносу, Саньку. И Виталию - будучи монархистом, быть самым реальным белорусом - это что-то с чем-то. Мелочь, а приятно.

Говорил уже - наша идея реальной Беларуси более мобильна и правдива, чем идея обожания самодура. И вообще думаю, что они поддерживают не Лукашенко, а неовождя.  Поэтому и сталинисты.

Интересно, а среди нас сталинисты есть ?

Виталий, признаватесь ! Вадим - а ты молчи. По твоей прическе видно, что ты, извини, - оппортунист. Марина, вполне возможно, при Сталине была бы назначена парторгом. Но быстро выявлена была бы, как агент дзефензивы.

Мне кажется, что Лукашенко как личность у никого из МЗБ не вызывает интереса. Это просто символ. Если завтра он станет демократизировать страну, то МЗБ будет переживать за Рахмана. Или, прощу прощения, за Гурмангулы. Если президентом станет Лебедько и станет нео-Сталиным, то сооб будет называться МЗЛ.

То есть этот интернационал из МЗБ на Лукашенко какать хотел. Им подавай Сталина, кровь, расстрелы, примитивные решения, Лукашенко только напоминает урюка Сталина. И в этом я вижу главное наше различие.

Не будь этого - мы и о бабах, и по бабам вместе. И на рыбалку. И шашлыки с ромом. Пока о Сталине не заговорим.

МЗБ как будто себя исчерпал. Уманский (псих по профессии) о себе: "Виктор Уманский ─ =настоящий полковник=!"..

Федор (он теперь там главный пиарщик) прыгает от счастья, что Лукашенко порядок навел на госдревах.

Дон Эллиот (спасибо ему) ушел от нас к МЗБ и заявил: "Ребята. Есть только один путь от меня избавиться - убить".

Воробьев ка-то нефанатично Сталина защивает.

В общем - раз нет фанатизму, то нет и рейтингу. Любить Беларусь они и не обещали, а на ненависти к миру долго не протянешь.

Белая Русь Гора стала сектой. Гора. Потому что Счетчика до сих пор нет. Олег ? Ты убийца. Танкист. Мысли расплывчаты. Идеи непонятны.

Наши партнеры из СБ увы, пока притихли.

Наши партнеры из РБД критикуют белорусскую власть и Сердюкова.

Раз мы одержали временную победу, то есть возможность рассекретить наших агентов.

Володя Бурнос. По бабушке - Лебедько. Племянник 

Шушкевича. Любовно называет дядю Стасик.

Санек Иванов.  Внук

Никиты. Очень уважает деда.

А еще праправнук 

Пилсудского.

Все, ребята. В отпуск. Денежка переведена в банк на Кайманах. Только по 20 % с гонорара вычли. Ты, Володя, слишком халатно отнесся к поручению стать админом в МЗБ - там почти не бывал.

А ты, Санек, так активно критиковал РБ, поляков и деда, что было ясно, что ты проплачен нами. Неужели нельзя было пару раз покритиковать Лукашенку ?

Соцсеть - игра. Но на этом отрезке, спадарства (Виталий - закройте уши), мы одержали временную победу. Так что  - по бокалу коньяку (можно - до семи раз) и за новым андреналином !

P.S.: А мне друг с Краснодарского края привезет через месяц канистрочку в 10 литров хорошего полусладкого.