Как может измениться Украина после заселения китайцами арендованных у нее 3 млн га земель ( 9%)
Как может измениться Украина после заселения китайцами арендованных у нее 3 млн га земель

Китай подписал с Украиной контракт на аренду трех миллионов га (то есть 30 тысяч кв. км, что примерно равно площади Бельгии или Армении) сельскохозяйственных земель за $ 3 млрд. Контракт действует на протяжении 99 лет с правом для любой из сторон при желании его расторгнуть, но не ранее истечения первых 50 лет. За продление контракта через 50 лет Украина получит еще $ 3 млрд.
Три миллиона гектаров — это 5 % общей площади Украины, или 9 % ее пахотных земель. Имеется неофициальная информация, что Китай на этом останавливаться не собирается
и планирует арендовать еще от 9 до 17 миллионов гектаров земли. Арендованные территории получат статус экстерриториальности, то есть будут находиться под юрисдикцией КНР, а не Украины.Это означает, что фактически 5 % территории Украины не будут ей принадлежать.
Сделка становится выдающейся вдвойне и вдвойне уникальной, если посмотреть, какая организация арендует землю с китайской стороны (причем в данном случае украинская сторона не отрицает того, кто является ее китайским контрагентом).
В Африке и Латинской Америке земли арендуют китайские агрохолдинги, единственное занятие которых — сельское хозяйство. А вот хозяином 5 % территории Украины станет Синьцзяньский производственно-строительный корпус (СПСК) — особая структура НОАК (Народно-освободительная армия Китая), то есть китайских вооруженных сил. Аналогов СПСК, который является неким синтезом стройбата и внутренних войск, в сегодняшнем мире нет. В истории неким его аналогом можно считать, видимо, военные поселения Аракчеева в России.
Как известно, острейшими проблемами современной КНР являются нехватка сельхозземель, безработица и «дефицит невест», то есть значительное превышение мужского населения над женским в младших возрастных группах. Аренда 5 % Украины поспособствует решению этих проблем
http://rusplt.ru/wor...aina_kitaj.html
Скоро: На всех берегах Днепра !

Комментарии
И будут в хохляндии Китайско - украинский поляк !
Это для всей России не смешно..
Одна Еврожопа только рада - новый рынок сбыта еще более дешевый, чем в восточной Еврожопе..
- Ну что ХОХЛЫ прищурились? ))
Вы сегодня уже меня надсадили - Ржу не могу - столько статей и все смешные!!
++++++++++
Украина кончилась с распадом СССР !
А сейчас среди своих называю РФ - Российская Педерастия...
Именно такое государство создали дерьмократы во главе с пьяницей ЕБН..
Но для своих могу так говорить, а другому и в морду могу дать )))
Если ты считаешь так - То бей!!
И еще раз..
Для меня Украина умерла с распадом СССР..
Сейчас что творится там, это не УКРАИНА - это ХОХЛЯНДИЯ..
И вами правят ХОХЛЫ..
Извини - это ИМХО (((
Комментарий удален модератором
Сегодня на территории России образовался целый ряд государств из которых наиболее омерзительное - эрэфия.
Мало не покажется...
Они так же свининку обожают )))
И еще они особое блюдо делают с использованием свинины:
(""Берется пропавшая свинья, лучше свежая, но в климате китая на воздухе там быстро заводятся личинки мух Свинью подержат на тепле в тенечке, а когда личинки станут уже большими - свинью помещают над кипящим сахарным сиропом. Личинки в тепле жиреют быстро и падают - отваливаются в сироп - Их снимают шумовкой - остывает- блюдо готово"") Результат похож на татарский "Чак-Чак" Но с белковой начинкой из личинок!!
-
Наедятся Хохлы - До отвала -потом и их можно в кипящий сироп!!!
)))))))
Другое дело что они живут беднее.
+++++++++++
Или намекаете, что тоже и нас будет?
- Ну как жизнь, здоровье, семья?
- Спасибо, нормально. Но, при русских таки было лучше.
- Неучто, что так?
- Да, Знаешь, таки щуриться надоело!.
Москва давно и недорого торгует телом Родины... поэтому Китайская Украина - может и смешно, но не в России. :-(
Восток дело тонкое..
Китайцы уроки истории учат и чтут..
Россия разгромила две самые сильные армии Мира - Наполеона и Гитлера..
Так что все будет ОК..
Китайци и корейцы мирно по договору и вперед?!!!
http://nextrus.ru/interes/348-kolonizaciya-rossii-kitaem-i-severnoj-korejej.html
Может Эта причина наводнения - чтобы смыть их от туда -Это статья с прошлого года 02.02.2012!
Там многих уже поменяли!!! Но практически 2 сезона после статьи работали?
Это не смешно, а страшно...
Так же страшно смотреть на самоубийцу, готовящемуся поставить в своей жизни точку...
---
Да... В разнос пошли хохлы - явная деградация с помешательством.
А бабло еще отрабатывать надо - на годы вперед!!
Таки с землей - Договор и точка - ИСПОЛНЯТЬ надотЬ
И расторгнуть не сможешь!!