Утечка фотографий Mercedes C-класса 2015

Испанский сайт diariomotor.com опубликовал пару фотографий обновленного Mercedes-Benz C-класса 2015. Как видно, стиль дизайн автомобиля следует E- и S-классам с элементами CLA-класса; эмблема модели спортивной комплектации (уровня отделки) установлена на радиаторной решетке (на фото сверху), а у более люксовой версии она перемещается на капот. C-класса 2015 будет выпущен осенью 2014 года.

Кроме фотографий о ожидаемого С-класса ничего нового пока неизвестно, за исключением ранее обнародованной информации Mercedes о новой технологической начинке модели и фотографии интерьера, среди которых сенсорная панель управления (тачпад), наподобии того что устанавливается в лаптопах, дисплей на лобовом стекле, система кондиционирования регулируемая по GPS и легком кузове автомобиля.

C-класс первый автомобиль в сегменте с пневматической подвеской передней и задней осей, и использующий амортизаторы с бесступенчатыми демпферами для снижения дорожного шума и вибрации колес.

Mercedes собирается вскоре представить автомобиль, возможно уже на Лос Анжелесском автосалоне.

Люксовая комплектация седана Mercedes-Benz C-класса 2015 / Мерседес-Бенц С-класа

Обновленный Mercedes-Benz C-класса 2015 в уровня комплектации «Люкс».