Еврейский миллиардер – Обаме: на Иран надо сбросить атомную бомбу

80-летний
Шелдон Адельсон, миллиардер, один из крупнейших в мире воротил игорного бизнеса, призвал
Барака Хусейна Обаму обрушить на Иран
ядерный удар.
22 октября Адельсон, считающийся крупнейшим жертвователем средств в фонд Республиканской партии США, выступил перед студентами частного вуза «University» в Нью-Йорке. Корреспондент портала «Mondwiks», занимающийся, главным образом, критикой отношения администрации США к Израилю, присутствовал на выступлении и снял его на видео.
Как отметил Адельсон,
нет никакого смысла вести переговоры с режимом аятолл, только силой можно заставить Иран отказаться от ядерных амбиций.
«Президент Обама должен позвонить кому следует в Небраске (в этом штате расположены крупнейшие соединения стратегических ядерных сил США – прим.) и отдать приказ: «Действуйте!». Сначала направляем баллистическую ракету с ядерной боеголовкой в центральную часть пустыни в Иране. Взрыв там никого не убьет, разве что нескольких змей и скорпионов. А потом предупреждаем аятолл: следующая такая же ракета упадет в самый центр Тегерана», — подчеркнул Адельсон.
Напомним, Адельсон владеет популярной ежедневной израильской газетой «Исраэль а-йом» и считается добрым другом премьер-министра Израиля
Биньямина Нетаниягу.
Комментарии
Ой, мля, аятолла сказал что-то, что евреям не нравится.
Ну и что?
Сразу бомбить? Чисто американкский подход....
Комментарий удален модератором