Луценко о "приколе" с Марковым.

Прикол сегодняшних событий вокруг Маркова , более известного как лидера ОПГ Марадонны , в том , что сейчас подконтрольные регионалам силовики выдвигают ему то же самое обвинение , которое в 2009 выдвигал я на посту главы МВД. Тогда его со скандалом отменила проянуковическая прокуратура. http://nr2.com.ua/kiev/250397.html
В те дни мне лично звонил депутат ПР Сивкович и предупреждал , что он не допустит ареста Маркова , который скрывался от допроса на его даче . Затем Марадону вывезли в Приднестровье на авто с депутатскими номерами под прикрытием нардепа КПУ Царькова . - Misto.odessa.ua
www.misto.odessa.ua/.../2009/.../kak-kommunis ...
В результате в 2009 г., розыск и привод в милицию нужного ПР авторитета прокуроры отменили , а дело похоронили под сукном в ГПУ.
Что же изменилось в ПР? Ничего . Они были и остаются партией , что регулярно проводит в депутаты криминальных авторитетов . И это для них норма , пока авторитеты признают правила ПР. Иначе - им " дают по ушам " .
Ну что же , в борьбе фракции холеры с группой чумы я приветствую собственно результативность самопожирания.


Map