Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне кажется, что в своем незадачливом ученике он и узрел задатки "Лоханкина" ...
Дурак с инициативой - страшнее атомной бомбы )))
Идет баба по пляжу - видит лежит мужик, у которого в плавках обозначен аппарат огромных размеров ...
- Мужик, дай посмотреть ...
- Нет проблем - стакан, и покажу ...
Она наливает. Он достает из плавок огурец - выпивает и закусывает им ...
Она - дурак ...
Он - Дурак, не дурак, а три стакана в день имею ...
Все в этом мире относительно и условно ...
Но если он будет вечно дремать, то придется нам вскорости переселять в пещеры, и лезть на пальмы )))
( я абстрагируюсь от того, что разговор происходит в лаборатории великого ученого , думаю, туда должны были подбираться думающие сотрудники))
Я, к примеру, демократ - всегда допускаю два мнения - одно мое, другое - неправильное )))
Тогда - к барьеру )))
Шакал он недобитый, и сын верблюда, гиены и гюрзы ...
И на хер тебе там такие швейцары? Публику пугать? )))
Ты что нибудь по оригинальнее придумай ... К примеру - что б он там вечно вращался ....
работать голова не начала! )))
ударилась мягким местом...
Чем вы думаете?:)))))))))
А Вы? )))