Продолжается «хулиганский» сериал актера Алексея Панина. Он устроил погромы еще в двух кафе

На модерации Отложенный

Гастроли Алексея Панина в Приамурье ознаменовали сразу два скандала: актер разгромил пару местных развлекательных заведения.

В ночь на 22 октября Панину что-то не понравилось в развлекательном центре 77th Avenue в Благовещенске; он начал бить посуду, разломал терминал для приема денег и не оплатил счет в размере 1142 руб., пишет «Комсомольская правда». Как уточняет «Порт Амур», от актера сильно пахло спиртным.

Панина доставили в полицию для дачи объяснений. Протокол составлен не был за примирением сторон; гастролер возместил заведению ущерб в размере семи тысяч рублей.

Незадолго до этого актер устроил погром в кафе в городе Свободный, передает РИА «Новости». Разочаровавшись в местной кухне, Панин начал бить посуду и бутылки в баре. Алкоголь залил аппаратуру, которая из-за этого вышла из строя. Актера доставили в полицию и составили протокол по ст. 20,1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). Утро.ru

К слову сказать, это далеко не первая скандальная выходка известного актера. В прошлом месяце он закатил дебош в кафе города Бор Нижегородской области, а в августе, после ДТП в Крыму, устроил драку с местным жителем.

Вот уж действительно прямо какой-то «хулиганский сериал» получается! Я только одного не могу понять – а куда кино и телепродюсеры смотрят? Ну прикрепили бы к «боевитому» актеру небольшую съемочную группу, это ж сколько рейтинговых сюжетов уже можно было отснять, которых вполне бы и на полнометражный фильм с лихвой хватило.

Да и простым гражданам из разряда зрителей негоже такой шанс упускать. Вот как только кто проведает, что к ним актер Панин на гастроли или отдых приезжает, так мигом нужно за камеру хвататься и втихаря за «скандальной звездой» следовать. А уж опытный актер, как водится, постарается не разочаровать своих поклонников. Такое кино им закатит!

 

А потом когда забойный сюжетец готов, его нужно скоренько его на YouTube выложить. И как только это дело в рейтингах просмотров поднимется, то тут уже можно и деньжат на своей операторской работе срубить.

В общем, не теряй народ своего шанса, покуда оборотистые дельцы от шоу-бизнеса, это дело скоренько к своим рукам не прибрали.

Александр Рохмистров