Теракт в Волгограде - зто продолжение событий в Бирюлёво - очередная провокация ФСБ.
RT на русском
@RT_russian<small>5 ч</small>
Взрыв автобуса попал на камеру видеорегистратора одного из автомобилей (ВИДЕО) http://russian.rt.com/article/17156
Rouslan Gassanov @Rouslan5
Путин взял курс на вооруженное восстание - не оставил россиянам ни одного шанса на честные выборы и смену воров во власти!
@Ksenya_Vesennya@BaikaIPalevan@Hoof_of_unicorn
ФСБ, через уголовников - Кавказцев - стукачей ФСБ, провоцирую http://nelenberg2008.ya.ru/replies.xml?item_no=10857… …
Nikolay Elenberg
Теракт в Волгограде - зто продолжение событий в Бирюлёво - очередная провокация ФСБ.
ФСБ реализует эти политические провокации через своих " стукачей " - как правило, уголовные элементы Кавказского происхождения - наркоманов, душевно-больных людей и т.д. .
На сегодняшний день, Путин, через ФСБ, хочет запугать народ РФ терактами и, межнациональной резнёй, между Кавказцами и, всем остальным населением РФ, чтобы отвлечь народ от уничтожения не легитимного - узурпаторского - бандитского - анти-народного - насквазь коррупционного режима Путина.
Почему Путин это делает ?
Путин боится, что народ РФ возьмёт в руки оружие и, оккупирует Кремль, опозорив его на весь мир, заставив его этим уйти в отставку, а на его место пригласит одного из Духовных лидеров не официальной - радикальной оппозиции РФ, который согласен работать на Благо Родины - будущей Духовной Руси ( ДР ) бесплатно и, весь его новый 50и тысячный аппарат основный чиновников страны, при полном гос. обеспечении и, членов их семей. Аминь !
Время показало, что Путин понимает только язык военной силы. Яркий этому пример - Чеченцы, которым Путин, по сей день, плaтит дань.
http://maxpark.com/community/13/content/2270385
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг
Комментарии
Комментарий удален модератором
По всем фронтам идёт наступление исламизма.
ФСБ у него на подтанцовках.