Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Желающий есть?
А В СТАТЬЕ ОТВЕТ НА ВЫЗОВ противник излагает свою позицию.
А мы ОБСУЖДАЕМ ОБЕ СТАТЬИ.
Если он НЕ ВЫЛОЖИЛ СТАТЬЮ - ОН ПРИЗНАЕТСЯ ПОБЕЖДЕННЫМ!
АВТОМАТИЧЕСКИ.
Конечно ВРЕМЯ ЕМУ ДАТЬ НУЖНО.
НО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ - ВСЕ -
ПРОИГРАЛ!
Вы хоть один поединок провели? Хоть один судили? Я Вам ТРИЖДЫ повторил:
хотите СВОИ правила - ФЛАГ ВАМ в РУКИ и перо в соответствующую область. Организуйте СВОЕ дуэльное сообщество и перестаньте морочить голову здесь!
Аминь....:)))))
А Вас на поединок вызываю, а Вы отказываетесь.
И что делать?
Вы вызов приняли?
Это сообщество дуэлей?
В нем дуэли проводить можно?
Но если Хуршудов настаивает, то пожалуйста!
А не явился - ПРОИГРАЛ.
Текст объявления должен ежедневно повторяться, а желающие присутствовать должны иметь возможность сделать предварительную заявку и накануне дуэли получить уведомление о ней.
1. Дуэль начинается с ВЫЗОВА!
Именно с этого времени и должно отсчитываться ВРЕМЯ ДУЭЛИ.
2. Только ПОТОМ Администрация объявляет о дуэли и обеспечивает явку дуэлянтов и зрителей.
3. А с остальным я согласен.
Меня, как потенциального зрителя, интересует только то условие, которое позволит мне заблаговременно узнать ТЕМУ спора, проработать её, получить напоминание и вовремя появиться на трибуне.
P.S. Очень прошу Вас обратить внимание на мой комментарий к статье Пенсионное законодательство не позволяет развиваться промышленности и не обеспечивает старость., в блоге СВЕРХСООБЩЕСТВО РОССИЯ 18 октября 2013, 08:20
Но лучше сразу давайте ссылку.
Тогда искать не надо.
Нажл на ссылку, и уже статью читаешь.
Бросил я ему перчатку,-
Он обиделся, дурак!
Оказалось - из перчатки
Я забыл достать кулак!
)