Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Лиса, волк и медведь делятся впечатлениями о прошедшей зиме.
Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди, сволочи, всех кур посчитали, выяснили, что десятка не хватает. Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в деревне. По одной овечке в неделю употреблял, но люди недосчитались, натравили собак - еле ушел.
Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
- Я на стройке зимовал!
- В неделю по одному строителю заламывал , всю неделю обжирался
-Так ведь поймать и убить же могли?
- Так там одни узбеки и таджики. Кто их когда считал ...?
leon kop # написал комментарий 17 октября 2013, 08:06
Аффтар, а сколько русских было убито в Узбекистане? Так они и в России хотят ввести свои порядки. Не пройдёт!
Путин - лишь их менеджер, которого они же считают ещё не очень эффективным.