В России хотят ввести мораторий на денежные переводы физлиц в Среднюю Азию
Депутаты Государственной думы РФ от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым просят главу правительства РФ Дмитрия Медведева рассмотреть возможность введения моратория на перевод денежных средств, предназначенных для физлиц, в ряд государств Средней Азии, количество мигрантов из которых наиболее велико. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 октября сообщили в аппарате фракции.

Такая мера обусловлена острой необходимостью снизить в глазах мигрантов привлекательность пребывания и работы на территории нашей страны для последующей отправки заработанного своим семьям, пишут парламентарии.
"Полагаем целесообразным запретить переводы для получателей - физических лиц в Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизию и др. Подчеркиваем, что предлагаемый мораторий носит временный, но вынужденный характер. Требуются срочные радикальные меры", - отмечают парламентарии.
"На сегодняшний день нужен комплексный подход, а не только проверки и выдворение отдельных нелегалов. Поэтому мы обращаемся к председателю правительства с этой инициативой. Мигранты приезжают в нашу страну зарабатывать деньги, а россиянам остаются грязь, болезни, наркотики и рост преступности. События последних дней показывают, что люди устали терпеть, и меры по всем четырем направлениям необходимо принимать безотлагательно", - отмечают депутаты Госдумы.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не нравиться-зарабатывайте дома.
А то сверхрождаемость у них стала проблемой для нас.
не верь глазам своим.
Законы физики отменить не в силах никто.
Ведь не берут на работу русских, ИМЕННО для того, что бы им не платить достойную зарплату, и не заботиться об остальном : 0)
Вот такая бесчеловечная жажда наживы...
:0(
Наказан будет тот, кто виноват. Пожалеть захочется того, кто обижен несправедливо.
У них можно отдать деньги человеку в одном городе, а через час взять в другом конце земного шара у другого человека. И это даже в средневековье работало на честном слове и было не связано с физической перевозки денег.
Насколько я слышал эта система до сих пор прекрасно работает в исламском мире.
Им эти новые платежные системы просто как вишенка на торте, просто удобство.
Не будет их вернутся в исламское средневековье и бабло будет исправно отправляться без банков и государств.
__________________
Ага, караваны грабили нещадно, а денги передавали под честное слово. А извещали человека на другом конце земного шара - по средневековому интернету или по средневековому телефону?
Действительно, идиотов несло.
Он клоунёнок-сын клоуна...
У Путина с Менделем совсем другие планы. Они - утилизаторы России и её народа. Каквказцы и азиаты - лишь инструмент в их руках для достижения поставленной цели. И они не откажутся от этого. Вывод: убрать их из Кремля и чем быстрее, тем лучше. "Промедление смерти подобно"
сына клоуна Жирика.
Яблоко от яблони недалеко катится...
решили над ними поглумиться, предложив самый лёгкий из вариантов.
Скорее всего, это предложение вечного пиарщика Жириновского, а озвучил его сын - Игорь
Лебедев.
Милые в Думах, когда вы у нас поумнеете и начнёте работать...???!! Если нет в вас ни
на миллиграмм прогреса в развитии, валите с насиженных мест, уступите место действительно
Достойным Защитникам Интересов Народа !!!
Посмотрите первый коммент Дмитрия Жданова : программа к действию. Одновременно,
пункты повышения вашего ( да, милые думцы, вашего ) морально-нравственного и
человеческого уровня. Действуйте !!!
в беспомощности Правительства как-то повлиять или разрешить проблемы с кашей, которую они же и заварили.
" Жадность фраера сгубила" .
реакция на это предложение.
Вы меня балуете....!
:))
:))
Мне может позавидовать любая женщина - Цветы в полдень !!!
Благодарю Вас. :))
http://maxpark.com/community/politic/content/2250780
Комментарий удален модератором
1917 год. Ленин пришел в баню. Свободных шаек нет. Недалеко сидит пролетарий - в одной шайке моется, в другой ноги парит.
Ленин - к нему:
- Товагищ, уступите одну шаечку!
- Пошел на х...!
Ленин отошел, побродил, шайки не нашел и снова подходит:
- Товагищ, это не по-коммунистически - у вас две шайки, а у меня -
ни одной!
- Пошел на х#$ , а то щас как е@#$у шайкой по лысине!
Через пятьдесят лет. Председатель собрания:
- А сейчас перед вами выступит с воспоминаниями старый рабочий, который два раза беседовал с Лениным!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
==
Уже пытались с грузинами. Получили по сопатке. Запрещено это.
Они будут любить и уважать нашу-свою прожидовленнную русскую власть - чинков, которые будут для них как боги!
И с русскими никаких проблем - не нравится - пусть валят!
Расцветёт Россия не хуже Еврепеи!...
Им наши земли нужны.
А русские для них ненужный балласт.
Вы, болтуны, такой картинки, например, не видели ? - Старая одинокая русская мать у которой единственный сын погиб в Афгане, защищая ваши задницы - ходит по помойкам в поисках пропитания, спасибо дальние родственники из России пришлют из своих скудных запасов денежку... А если не русский, а просто достойный человек - он, что не имеет права получить честные деньги ?
лишь бы выехал в свой чуркестан
Ну запретят жерики перевод в СРАЗИЮ русского бабла - так они через Украину с комиссией пойдут.
И наварятся КАКЛЫ.
Я уж не говорю про то что рублевая масса уходит в другие страны и это для России плюс.
В то время Эстония, кажется, вышла на первое место в мире по количеству лома цветных металлов?
"Разрешено всё, что не запрещено" - лозунг оголтелых психтроцкистов того времени.
Апокалипсис - крах воровской концепции управления.
Яндекс - "Суперсистемы тайны автосинхронизации".
определить разумное количество и конкретные рабочие места....этих впускать а всем остальным - ты кто такой ....давай до свиданья....
если нет или были нарушения - то ты кто такой ...давай до свиданья...
Так грабить и насиловать - как болезнь.
Некого на этом месте, надо ехать в другое.
заходи кто хочешь и гадь ....
Отправь новость другу!
Москвичи, только для вас.
А Киргизия, которая в шаге от вступления в Таможенный Союз? А еще туда Индия с Вьетнамом просятся, и скорее всего войдут.
Дурацкая инициатива. Сами себе на шнурки наступают.
Скорее всего, просто популизм, т.е. безответственная болтовня. Фирменный знак ЛДПР.
да и айзеры кстати то же...
полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, а вот весьма интересное видео, сделано на праздник курбан-байрам в Москве http://vk.com/video8861496_155574423
Евреи, которые планов полны,
становятся много богаче,
умело торгуя то светом луны,
то запахом легкой удачи.
Игорь Губерман.
Еврей неделикатен и смутьян;
хоть он везде не более чем гость,
но в узких коридорах бытия
повсюду выпирает, словно гвоздь.
Игорь Губерман.
Владимир Вольфович Эйдельштейн. (Жириновский)
http://maxpark.com/community/2100/content/2070349
Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
С уважением, guenplen.
С уважением, guenplen.
Начнут возить наличность, со всеми вытекающими. Так границу надо охранять.
А бороться с черным налом и криминальным бизнесом надо вне зависимости от денежных переводов. Одно другого не исключает, а только дополняет.
С уважением guenplen.
Естественно, когда прибыль является главной целью деятельности представителей власти, то коррупция становится эффективным инструментом бизнеса.
Что касается государства. Проблема нынешней России в том, что государство продолжает оставаться советским по своей сути ,но при этом не имеет противовеса в виде КПСС. Вот и имеем мы самодостаточного бесконтрольного монстра.
С уважением, guenplen.
С уважением, guenplen.
Я о структуре и функциях, а вы - о целях, задачах, экономике и обществе.
С уважением, guenplen.
Бесплатное образование, медицина и прочее - не являются функцией государства. Это экономика и общество. А государство - всего лишь инструмент по достижению этих целей.
Так что вы несколько путаете понятия и предмет обсуждения.
С уважением, guenplen.
Думаю, что для вас следует уточнить что в данном контексте под "государством" понимается органы и аппарат исполнительной власти.
И Советы самоуправления тут совсем не причем. Кстати, а что это за Советы?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Грабить целую стану да еще такими темпами надо иметь поистине бездонную алчность и абсолютное бесстыдство.
Должны быть жесткие законы для работодателей!
Когда говорят, что люди ведь соглашаются на такие условия, значит нормально, это просто ПОДЛО.
А когда не соглашаются привозят этих мигрантов и все равно получают свою выгоду на все 1000 процентов.
На мой взгляд надо бороться именно с этим.
И только эта борьба стоит того, чтобы идти на все.
Работодатели - главные враги и причина обнищания народа, больше никто
Речь идет о трудовых отношениях и соблюдении законодательства.
"Интел" платит своим сотрудникам "черным налом"? Сильно сомневаюсь. :-)
Вы не видите сколько платят мигрантам и как они живут?
НЕ видите что все они (ну во всяком случае большинство торгуют наркотиками из Афгана через Таджикистан).
Да еще из зарплаты берут с каждого по паре тысяч. Во всяком случае в нашем ЖКХ так.
Но через пару лет они становятся уже с квартирой и с пропиской, получая по 3 тыс руб. в месяц. После этого освобождают место для следующего, а сами пристраиваются на хорошее место к своим местным таджикам, которые уже приобрели все что хотели.
И так везде. Проходит огромный поток.
А коренное население как были так и остались без работы и без денег, только потому как не хотят работать за 3 тыс.руб да и наркота вся у таджиков.
Я даже знаю почему вам это нравится :0(
1. Кто и с кого берут по паре тысяч из зарплаты?
2. Что значит в Вашем ЖКХ (Вы таботаете в ЖКХ или живёте в доме, относящемся к этому ЖКХ)?
3. Но через пару лет они становятся уже с квартирой и с пропиской, получая по 3 тыс руб. в месяц. После этого освобождают место для следующего, а сами пристраиваются на хорошее место к своим местным таджикам, которые уже приобрели все что хотели.
И так везде. Проходит огромный поток. ============= очень похоже на бред сумасшедшего.
1. зарплату выдают на пару тысяч меньше чем в документах.
2. Наш ЖКХ - это тот ЖКХ, к которому относится наш дом.
3. У меня полтора года назад умер муж, уже через неделю дворник предложил купить мою квартиру. Он приехал из Таджикистана год назад, с большим трудом говорит по русски.
Дворничиха из нашего дома просто посвятила меня в их кухню.
Сейчас уже 8 ой таджик убирает около нашего дома.
Если вы не знаете с кем говорите посмотрите профиль.
Уверенна, что можно сказать про всё и всех - это бред сумасшедшего :0)
Стоит захотеть и нажать кнопки, и о чудо, ты всегда прав :0)))
Где это написано?
Ну ладно молоденькие девочки придумывают разную ахинею, это можно понять.
Они часто не различают ложь и правду.
А в вашем возрасте - негоже так.
Пора и о душе подумать...
В общем, как всегда - бред сумасшедшего (следую вашему примеру)
Они часто не различают ложь и правду.
А в вашем возрасте - негоже так.
Пора и о душе подумать...
Вот именно поэтому я уже очень давно не вру и не перевертываю смысл слов, в отличие от вас.
А то, что таджики наркоту продают знают все, я узнала, как всегда последней, и то причине предложения таджика продать квартиру.
Эта женщина живет всю жизнь в моем доме, старшая по дому и у нее все жильцы оставляют ключи от квартир.
Она тоже о душе думает, а посему заслуживает больше доверия и уважения чем вы.
Примитивное мышления не очень подходит на старости лет, пора бы обзавестись хоть толикой мудрости.
Киргизам начисляется зарплата в 15-17 тысяч рублей, они за нее расписываются, но получают на руки 6-7 тысяч. Остальное забирают якобы за проживание в подвале, пользование водой и канализацией, а также за спецодежду.
Уже через полгода у парней появились Жигули. А еще через полгода - иномарки, хотя и б/у.
И как-то незаметно их число более, чем удвоилось. Стали появляться мамаши с маленькими детьми и колясками, аксакалы и аксакалши.
Ну не станете же вы вести беседы с вампиром, для которого вы просто гастрономическое блюдо?
Или с особью представляющей фашизм, который страшнее гитлеровского?
Вы их "Катехизис еврея..." читали? Обязательно прочитайте - будет хоть какой-то иммунитет! )
Жиды, увы, есть среди любой национальности, так как все очень неоднородно.
Но в данном случае вы правы на все 100
Странно, ведь существует закон космический, не делай другим то, что не хочешь получить себе. НЕ важно кто ты.
И вся избранность это ерунда.
Все вернется к автору.
Когда то евреи (по библии) по дороге уничтожили и ограбили 7 народов(вроде как их бог им это велел сделать)
Так ведь и гонения на них тоже Бог позволил, что посеешь....
Только ума не хватает понять это...
Разве что - Сатаной, тогда безусловно! )
Думается мне, что когда-то они "свернули не туда", есть несколько моментов в ВЗ, а значит и в их Торе, прямо на это указывающие.
А уж определение Иешуи из Назарета - "Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь - говорит свое, ибо он лжец и отец лжи", за два тысячелетия НЕОДНОКРАТНО находило подтверждение! )
Когда я смотрю на "наших" чубайсов-менделей и пр., сразу вспоминается - кто им этот "талант" дал. )
!!!
Результатом подобной фигни будет исключительно пополнение карманов нелегальных платежных систем - турецкой и китайской. Я полагаю, что китайцы всех задрючат - у них в целом обороты с Россией выше, им эти дополнительные 20 миллиардов баксов в год - как слону дробина.
Появится на каждом рынке специальный китаец. Будут ему денюжку сдавать, а через час за вычетом комиссии будут получать на рынке в Ташкенте у другого китайца. Там всего и делов-то - один иероглиф через смс отправить.
Сам пользовался - работает как часы. Куда там WesternUnion попал. Я уж молчу про Почту Росии
Комментарий удален модератором
Я плакалЪ.