Путин и Моисей.

У меня есть один железный аргумент в пользу того, что Библия - это фантазия.

В библии есть миф,  том как Моисей 40 лет водил еврейский народ по пустыне, которую можно пройти за считанные дни.

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Евреи - умный и хитрый народ. Они не такие дураки, чтобы их можно было 40 лет кормить обещаниями.

Если бы этот миф говорил о русском народе, то другое дело. Как свидетельствует история, русских можно обманывать как угодно нагло и притом бесконечно долго. Даже Путину, хотя он далеко не Махатма Ганди, это удаётся без особых усилий. И народ верит, что не сегодня завтра всё переменится, Путин выгонит изщ власти всех гомосексуалистов и либералов, национализирует экономику и разгонит олигархов, посадит воров и наведёт элементарный порядок.

Путину осталось всего лишь 27 лет водить народ за нос, и я уверен, что у него всё получится - народ будет вечно верить и ходить за Путиным, как осёл за морковкой. А потом придёт преемник, будет всё валить  на Путина, но делать и обещать то же самое. Народ будет верить уже ему и кричать "Если не Сидоров (Зайцев, Козлов, Ослов и т.д.), то кто?".

Повезло России с народом.

 

А вот и песня, которая написана как будто сегодня, хотя ей больше двадцати лет. Каждая строчка - пророчество о Плане Путина и его обещалках.

 

 

 

Когда беснуется враг
И ясно - что-то не так
Не стоит это всерьез принимать.


Вернется вера в успех
Последним будет наш смех
Собаке - лаять, а ветру - сдувать.

Будет гром фанфар, будет солнца жар.
Время навсегда замрет.
Зацветут сады и растают льды...

И если грянет беда
О главном помни всегда:
На месте и солнце и светит луна.
Зимою падает снег
Надеждой жив человек.
Зима уходит - приходит весна.

Будет гром фанфар, будет солнца жар.
Время навсегда замрет.
Зацветут сады и растают льды.
Из болот вода уйдет.
Фейерверки звезд и восторг до слез.

Земля продолжит свой путь
Ее с него не свернуть
Попробуй это оспорь кто-нибудь.

Будет гром фанфар, будет солнца жар.
Время навсегда замрет.
Зацветут сады и растают льды.
Из болот вода уйдет.
Фейерверки звезд и восторг до слез.
Будет все как у людей,
Будет все ей-ей,
Засыпай скорей!