Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Успехов!!!
Вы правы.
По утверждениям учёных ребёнок своим родителям задаёт около 500 вопросов в день.
Есть семьи, в которых родители внимательно, уважительно, доброжелательно относятся к своим детям и дают правильные ответы на все детские вопросы.
До семи лет ребёнок получает около миллиона правильных ответов на свои детские вопросы, плюс умеет устно считать до тысячи и более; решать примеры (на сложение и вычитание однозначных чисел) и решать, соответстветствующие примерам, задачи; умеет читать (прочитал "Букварь", "Родную речь" и другие книги из домашней библиотеки), умеет писать.
Вот, такие умненькие, эрудированные, воспитанные детки приходят в учебное заведение и очень любят рассказывать о том, что они знают, умеют. Остаётся только слушать их и помогать дальнейшему развитию. Обязателен индивидуальный подход.
Бестолковое расписание, звонки, контролирующие "органы", "учебники" мешали и детям, и новенькой учительнице.
На последнем "педагогическом совете" было жёстко сказано: "Не может быть, чтобы успеваемость у Ваших детей была выше, чем у "учителей" с большим стажем работы! Принесите на "педсовет" ученические тетрадки!"
Новенькая учительница молча согласилась.
Ушла.
И не вернулась на «педсовет».