ВОЙНА уже в России! Исламский тероризм мутирует!!!

Исламский и кавказский терроризм принимает иные формы и обличия. Тактика теперь другая. Они берут пример с Англии.

Русский парень Егор Щербаков был убит в ночь на 10 октября, возвращаясь со своей невестой домой. По словам девушки, ее начал оскорблять мужчина неславянской внешности. Щербаков вступился за нее, после чего в ходе ссоры неизвестный несколько раз ударил его ножом и скрылся. Т.е теперь затевается вроде бы бытовая ссора, затем нож в сердце и преступник скрывается.

Власть народ не слышит и игнорирует любые просьбы по наведению порядка в сфере миграции. Народ требует введения визового режима с республиками СНГ, проверки мигрантов на кримминалитет и причастность к терроризму, приравнять крышевание мигрантов к пособничеству террористической деятельности, но власть глуха.

Гарант объявил, что визы это плохо. Только сам гарант живёт за четырьмя заборами и окружённый спецназом, а его детки мирно и сладко проматывают папины деньги за рубежами России. А это значит что скоро полыхнёт по всей России. Народу надоело жить в страхе, что убьют или их или их детей. Чиновникам за высокими заборами и вооружённой охраной наплевать на простых людей. Надо этих сук выволочь из их бункеров и самих заставить вечером ходить по Бирюлёву окупированному мусульманскими и кавказскими фанатиками. Это теракт против русских, а не бытовое убийство!