Хохлы Бозона Хиггса, ржал долго и с чувством!

Широкой общественности прекрасно известен тот факт, шо свiдомая какло-наука, прежде всячески угнобляемая клятомаскалями, с достижением Каклостаном незалэжности рванула вперед семимильныме шагаме. А если кому такового факта и не было известно, то Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК до сведения таковых таковой неоднократно доводила (см).

На ахуеваЮЩее человечество посыпались как из рога изобилия тыщи, мiльйоне эпохальнейших открытий, совершенных освобожденным от векового кацапского рабства какло-мозгом … ну или тем, шо там у каклiв вместо оного. (По странной прихоти судьбы, наблюдаюца определенные параллели между освобождением какло-мозга от рабства и роспуском лембергских психушек.) 

Сотни имен засверкали золотом в пантеоне славы какло-науки. Васылько Кобылюх, открывший перешеек между Гавайскими островами и Мексикой. Серожа Плачинда, очистивший от наслоений кацапского вранья имена великих українцiв Сашко Македонскаго и Бабы Яги, а также установивший, шо амазонки були свiдомыми каклухами и ниипет. Мыкола Галичанець, раскопавший во тьме веков фотографию Кия – Києслава Изяславича Українськаго I (першего). Имбецил от рождения Алиоша Бебик, неопровержимо доказавший українсьтво и несомненную свiдомость Гомера, Апполона, Ахиллеса и Богдана Чингиз-хана. И многие, многие другие … 
(Онтоша Грабовский, ебанутый саплежуй и убогий дурачок, Великий Гуру, давший миру Книгу Книг, в этот списаг, к сожалению, не попадет - ввиду явно недостаточной свiдомости. Хотя грандиозность его достижений – установление вечного лета на Северном полюсе, создание цельнолитого автомата Калашникова, и открытие аж пяти с половиной агрегатных состояний вещества, а так же общая энциклопедичность познаний этого выкидыша какло-образования – заставляет нас содрогаца испацтульно.)

Естественно, шо каклические учоные (вчені) и не думают останавливаца на достигнутом, и рвуца к новым горизонтам.

Успешно рвуца. Из Каклостана нам пишуд …

Для незнаЮЩих радостей санскриту краткий перевод:


«Украинцы помогли Хиггсу получить Нобелевскую премию. К открытию бозона Хиггса, за которое присуждена Нобелевская премия в области физики, оказываеца причастны й українські науковці, так что ця награда является и признанием достижений (досягнень) отечественной науки. На цьому наголосив голова Державного агентства науки, инноваций та інформатизації Володимир Семиноженко.
"до этого наивеличайшего открытия столетья (цього найбільшого відкриття століття) причастны й українські вчені. Черезвычайно важливо, що ключевой элемент системы - спеціальний детектор був успешно разработан и соорудирован (цэ, Онтошо) благодаря открытию вченими отечественного Інституту монокристалів унікального сцинтиллятора (що немає аналогiв у свiтi). А если бы не какляцкий сцинтиллятырь - то хуй бы Хиггсу, а не бозон! За 17 років от открытия до практической реализации проекта сотні українських вчених приняли участие у розробці (разработке).
И сегодня в команде ядерщиков, яка недавно открыла бозон Хіггса, працюють 46 отечественных науковців", - сказав Семиноженко.»

«Наголосив» Семиноженко, блять … да тут не голосить, тут криком кричать надо – «Караул, грабят!!!» Сотни українських вчених приняли участие у розробці, а нобелевку захапал какой-то Хиггс … Да кто он такой, этот Хиггс? Маскаль??? Сцука, блять
17 ниибически долгих років українські вчені ебашили без роздыху, а гроши досталися Хиггсу и какому-то Франсуа Енглеру, шо ваще не при делах здеся … это ли не западло?


Читать полностью: