Живительные капли к теории психоанализа

На модерации Отложенный

Если просто взглянуть на самого себя с позиции классического психоанализа, то мы увидим, во-первых, что мы - Всемогущи, а во-вторых, что сознание наше нашим же всемогуществом управляет с очень большим трудом, и прежде всего из-за своей неразвитости.

Так вот, наш Источник ЛЮБВИ = наше Всемогущество.

И наша жажда ЛЮБВИ есть ни что иное как попытки прорыва нашего Всемогущества в нашу с вами повседневную жизнь, в нашу с вами реальную действительность.

Страшно???

Ещё бы - мы же не знаем, что там такое рвётся наружу, поэтому и боимся его.

Вот мы и начали сознательно бояться самих себя - а оно нам надо???

Правильно, оно нам совсем не надо, поэтому отбросим наши страхи в сторону и просто подумаем - а во что можно наше Всемогущество оформить?

Куда этот мощнейший поток, сметающий всё на своём пути - направить???

И вот тут мы добавляем первую живительную капельку в теорию психоанализа - мощнейший поток нашего с вами Всемогущества очень красиво и величественно укладывается и покоряется нам при помощи великолепного инструмента - при помощи нашей с вами заветной МЕЧТЫ.

Наша МЕЧТА - это и есть тот самый инструмент, к которому так рвётся наше Всемогущество - так не стойте же у него на пути с вашими сомнениями, отойдите в сторону и не мешайте Вашему Всемогуществу воплощаться в Вашу МЕЧТУ.

 Вторая наша живительная капелька в психоанализ - наше Всемогущество, слившееся в нас с нашей МЕЧТОЙ, дают нам в руки Источник ЛЮБВИ на всю нашу жизнь.

Вот как если два плутониевых полушария сблизить вместе до определённого расстояния, между ними возникает мощное свечение, и при дальнейшем их сближении мы получаем Атомный Реактор (или атомный взрыв, что одно и то же)

Ну что, уважаемые дамы и господа, приятно вам иметь в своём распоряжении свой собственный Атомный Реактор???

Ещё бы, как-то сразу теплее становится, верно??

Вот так, дорогие мои, работает ЛЮБОВЬ Манифест ЛЮБВИ | ДРУГИЕ БЕРЕГА