Арестович сообщил, что победить армию ВС Украины смог бы только Сталин
Арестович: Сталин в своё время создал 4 Украинских фронта численностью 2,5 млн человек, а Россия пришла на Украину со 170-ю тысячами
Советник офиса президента Украины Алексей Арестович в своём очередном видеоинтервью охарактеризовал ход боевых действий в стране. Причём основной его посыл был направлен на проблемы российской армии.
По словам Арестовича, главная проблема российской армии, вошедшей на территорию Украины, состоит в нехватке личного состава.

Им просто не хватает людей. Они припёрлись захватывать Украину со 170-ю тысячами. А Сталин в своё время, чтобы всё это завоевать, создал 4 Украинских фронта численностью 2,5 млн человек.

По словам Арестович, Сталин это сделал, потому что хорошо умел считать.
В 1-ю Ливанскую войну Израиль сформировал 76-тысячную группировку против палестинских отрядов, вооружённых автоматами. Но и тогда им (израильтянам) не было легко.
По словам советника в офисе Зеленского, «российские войска тонкой линией размазаны по всей протяжённой линии фронта». Он добавляет, что если украинской армии удаётся на том или ином участке оборону ВС РФ «проткнуть», то далее держать эту оборону попросту некому.
Эти заявления Арестович сделал на фоне продвижения украинской армии в Харьковской области. Напомним, что там противнику удалось войти в Балаклею, взять Волохов Яр и продвинуться в сторону Купянска. Бои продолжаются. Российские войска остановили ВСУ в районе Грушевки, не дав войти в сам Купянск. Однако обстановка по-прежнему остаётся крайне напряжённой.
Видимо, Арестович высказывает желание, чтобы российские войска начали действовать «сталинскими методами».
Комментарии
К тому же и у укров население заканчивается. Вона - пенсов и баб собирают в мясорубку. А как кончатся укры, так мы и им фронт держать станет некем.
Комментарий удален модератором
Посмотрите на нынешнюю ФРГ! Если бы не "Сталинские методы" немцев бы вообще не осталось! Так требовали "союзники"!
А силёнок на это хватит ???
Пока нет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а не освободить ? Что-то ,Люся, не то ты базикаешь . С тобой Зельцман делится ?
= = = =
Как ни странно такие люди, как Арестович при Сталине были олицетворением имперского величия России, а не как сейчас комплексов бандеровской недонации.
При всей их ответственности главная вина наша, это мы из-за амбиций говноинтеллигенции с сильным еврейским акцентом, взалкавшей девочек и бабла просрали пол-империи и до сих скулим под ее гнетом.
Мы должны наконец родить так нужного Арестовичу да. и всем более или менее смышленым человекам Сталина, чтобы под его руководством вновь расставить мебель в государстве по канонам советской власти.