Израильтяне УЖЕ руководят нашими боеготовыми частями?

СЛУХ ИЛИ ПРАВДА: РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ?

Ровно три года назад ведущие радиопередачи "Русская Служба Новостей" – "Армейский форум" Мария Андреева и Игорь Измайлов рассказали о возможной интеграции Российской Армии в НАТО, при этом у участников той дискуссии возникло подозрение в банальном предательстве народа России со стороны тогдашнего Президента Российской ФедерацииДмитрия Анатольевича Медведева.

Думать так плохо о Президенте России всех участников дискуссии вынудил телефонный звонок, поступивший от человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (запись длится 4 мин. 45 сек.) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счёт израильских офицеров, внедрённых в Российскую Армию, идёт на тысячи. Прослушатьзапись того звонка можно и сегодня, скачав её по ссылке: http://www.rusnovosti.ru/upload/contents/331/2010/sent/12.09/12.09_armforum.mp3

У всех россиян, которым довелось услышать тогда эту передачу, разумеется, был шок!

Выходит,
 Российская Армия втихаря комплектуется израильскими офицерами?! Измена?  звучала как набат мысль.


full1286409278

Как сообщил звонивший по телефону источник, комплектация Российской Армии кадровыми израильскими офицерами идёт полным ходом, примерно по тысяче офицеров в месяц!

Читать дальше... )

Мой комментарий (В.н.)
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Ссылка: 

Цитата http://maxpark.com/user/376818546/content/2239566

=== "... РУССКИЙ НАРОД, даже с его полуудушенной общинной культурой и изуверски изуродованным языком – это фундамент стабильного будущего МИРА.
Иначе в назревающем и КАТАЛИЗИРУЕМОМ действиями Вашего Правительства конфликте между высокоблагополучным меньшинством (властью) и затюканным отсутствием своих ГРАЖДАНСКИХ прав безостановочно ограбляемым большинством –государствообразующим народом – начнется гражданская война (мало Пугачева, Сагры, Кондопоги и ...?)===

Я не хочу НИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, НИ ХОЛОКОСТА. 

А ВЫ?

А если ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫБИРАТЬ?