Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
С Пусси Райот долго не церемонились. Пропели против Путина - "двушечка". А тут - мило, как истинные дженьльмены. Отмажут, я уверен. Сейчас разберутся, кто круче и отмажут.
Ещё и компенсацию получит за незаконное преследование.
Знаешь как одного кадра поймали на краже червонца?
Черзе месяц уже в краях не столь отдалённых лес валил.
Другого поймали на краже нескольких миллионов.
На следующий день встретили в крутом кабаке и удивляются:
Ты ж засыпался на миллионах, а тут за червонец упаковывают?
Хм, дык кто же меня С МИЛЛИОНАМИ посадит?
Я уж не говорю про КПЗ.
Хоть бы по шопингам не шлялась.
Ясно же дамочка воспринимает всю эту "судебную" суматоху как спектакль для лохов.
Для НОРМАЛЬНОГО человека просто несколько месяцев без зарплаты - ЭТО уже проблема.
А эта дамочка не испытывает никаких проблем от "ареста" и отсутствия запрплаты.
НА КАКИЕ ШИШИ ОНА ШОПИНГОМ ЗАНИМАЕТСЯ?
и желательно в Крыму"
Незабвенный Филатов!!!!!!