Березовский сфальсифицировал собственную смерть

Березовский сфальсифицировал собственную смерть

Березовский сфальсифицировал собственную смерть

27.09.2013 | 11:25
Фото: ISRAland/AP Фотограф: Sang Tan


Российские спецслужбы уверены в том, что олигарх Борис Березовский (Boris Berezovsky) мог сфальсифицировать собственную смерть для того, чтобы сбежать из Англии и скрыться на территории другого государства. 

О таком сценарии событий, связанных с неожиданной смертью личного врага президента Российской федерации Владимира Путина (Vladimir Putin), пишет газета «Комсомольская Правда». В новых публикациях четко прослеживаются и намеки на то, что сфальсифицировать самоубийство беглому олигарху помогали британские спецслужбы.

 

Также «Комсомольская Правда» публикует на своих страницах фотографии, которые были созданы с использованием специальных графических редакторов и которые иллюстрируют возможное изменение Борисом Березовским своей внешности. 

В ФСБ воздерживаются от комментариев по этому поводу. 

В соответствии с официальной версией, 23-го марта этого года Борис Березовский был найден повешенным в ванной комнате дома своей бывшей жены в Аскоте.