Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Реакция следует на ложь и оскорбления... А если не злой юмор...
Эти клипы с юмором сам ещё раз с удовольствием посмотрел. И казачий хор эту песню с успехом исполнял на гастролях в Израиле. Просто если бы в первом клипе показали как наша полиция "успокоила" так горячё любимых вами ультрортадоксов.... То отрицательной реакции скорее от вас нужно было ждать.
Нет,уже,мил человек...Нам,в России своё подобное дерьмо девать некуда.
Любой настоящий израильтянин-сионист судит о своих согражданах не по крови а по служению своей стране и часто случается что араб-ГРАЖДАНИН Израиля служащей своей стране - ближе чем еврей её предающий.... Разберитесь в терминах.
А Вы,часом, не умучались такое немеренное количество "арабов-ГРАЖДАН" искать?;)))
Комментарий удален модератором
http://geroin.sitecity.ru/stext_2402101651.phtml/
Комментарий удален модератором
Вместо армии молодые израильские арабы могут добровольно пойти на альтернативную службу, после которой получают дотации, схожие с теми, что получают солдаты запаса. Волонтеров обычно отправляют на работу в арабские населенные пункты. В 2010 году на альтернативную военную службу пошли 1473 человека. Однако арабские лидеры призывают свою молодежь бойкотировать альтернативную службу: «Арабские лидеры на протяжении многих лет требовали, чтобы молодежь получала те же дотации, что и солдаты запаса. Теперь, когда такая возможность появилась, они призывают от нее отказаться», — отметили в руководстве программы альтернативной службы.
"В мире нет бойца смелей,чем испуганный еврей":D
- Похоже, кто-то нейтральный.
...Но, неравнодушный - это точно.
А после международных раследований выясняется что 23 наших солдата погибли потому, что армия не решилась задействовать авиацию и артиллерию . а у палестинцев было обнаружено только 52 трупа, из них 44 — террористы, убитые во время боев с оружием в руках... Ну а про фотки мы уже говорили как можно к любой лаже фоторяд подобрать.
О "расследовании"организации Human Rights Watch (HRW),которую возглавляет еврей Кеннет Рот и финансирует еврей Джордж Сорос?
Не смешите народ,любезнейший - мы же на форуме;)))
Вся кошерная гнусь и ложь, довольно легко проверяется и опровергается:
http://hedir.openu.ac.il/kurs/politic/terror.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E9_%E2_%C4%E6%E5%ED%E8%ED%E5_%282002%29#cite_note-54
http://www.utro.ru/news/2002041820271573650.shtml
Второе: видеть на форумах дегенератов и фимозных фидорасов, пишущих половину букв в предложении с прописной буквы,для меня действительно не ново:D
Я продолжу: где их не было 2000 лет....
Я тогда Вам тоже один маленький секрет открою...
Дело в том,что "Израиль" - это единственная страна в мире,возникшее (провозглашённое) на религиозных претензиях.
Т.е.,берётся документ,в данном случае Тора,и на основании этого религиозного документа,беспрецедентно создаётся (провозглашается), с позволения сказать,государство, которого не было 2000 лет.
И после всего этого, всё человечество, уже более 60 лет должно решать эту проблему, чтобы это государство чувствовало себя комфортно,толерантно...и при этом оно не должно (не дай Бог),испытывать каких-либо косых взглядов со стороны и недовольства.
Харя у Вас не треснет,господа хорошие?
А Вам в голову не приходит,что реальное разоблачение паразитарной цивилизации, рано или поздно вызовет естественное состояние неприязни организма и решением избавиться от паразитов?
Давайте попробуем сформулировать Ваш вопрос иначе,для полной ясности:"что вы бы сделали на месте сионо-фашистских солдат?" Как не крути,а вопрос опять риторический.
А если я Вам задам вопрос - а что бы делали на месте немецко-фашистских захватчиков?
Речь идёт о Вашем вселенском спиче:"А после международных раследований выясняется что 23 наших солдата погибли потому, что армия не решилась задействовать авиацию и артиллерию . а у палестинцев было обнаружено только 52 трупа, из них 44 — террористы, убитые во время боев с оружием в руках..."
Какое количество жертв официально установлено? Кем установлено? Когда установлено?
С одной стороны нацисткая идеалогия отвергающая право не только право еврейского народа на свой национальный очаг. но вообще право на существование.
С другой стороны исламисткая - допускающая жизнь евреев (и христьян) как третьесортный скот без права на свою государственность.
А правда что Израиль создали не из религиозных претензий. Сами знаете что и ГЕРЦЕЛЬ и БЕН ГУРИОН и другие отцы сионизма были далеки от религии. Но то что нацисты-исламисты отвергают право на существование маленького еврейского государства рядом с десятком больших арабских... А что от них ждать?
Террористами на улицах Израиля тогда было убито с тысячу людей...
Но когда нет войн зайдите в палестинский город или деревню и сравните например с египетской или иорданской жизню.(про Сирию вообще молчу)
Комментарий удален модератором
Вот одна израильская арабская семья про себя рассказывают.
http://israelfacesplaces.blogspot.co.il/2013/01/blog-post_28.html
Да,Герцель вырос в ассимилированной семье, не чуждой, однако, еврейским традициям. Отцовская линия прослеживалась до раввина Йосефа Тайтацака.А отец Бен Гуриона,Авигдор Грин соблюдал еврейские традиции и принадлежал к движению митнагдим.Так что,категорично утверждать,что данные персонажи " были далеки от религии",я бы не торопился...
Что касается другого Вашего тезиса: "...нацисткая идеалогия отвергающая право не только право еврейского народа на свой национальный очаг. но вообще право на существование.", то какую реакцию можно было ждать от немцев,если евреи всего мира объявили Германии войну ?
Я Вам Вашими же словами отвечу:Вы всегда готовы верить (хотя сомневаюсь что искренне) любой самой невероятной лжи про арабов и все самые подтверждённые и проверенные факты Вами отвергаются если они противоречат Вашей сионо-нацисткой,иудео-фашистской идеологии.
Давайте уже сравним "палестинский город или деревню" с израильской жизнью,что,кстати,в фильме,повторюсь,предметно продемонстрировано.