Славянская Азбука для детей, а также взрослых, которые хотят вернуться к своим истокам, познать глубину образов письменности наших Великих Предков – Славян!
Азбука находится в стадии сотворения
наконец сотворена!
Всего по итогу в ней планируется 49 разворотов по числу образов Древлесловенской Буквицы, а также дополнения с более подробным описанием образов буквиц и описаниям образов по столбцам, строчкам и диагоналям матрицы Азбуки. Всего 68 разворотов, или 136 страниц. Все образы взяты из различных славянских источников, проанализированы и основные написаны на развороте.
Замысел состоит из сравнения славянских буквиц и образов к ним, подобранных в виде картин, и букв русского алфавита с соответствующими картинками, используемыми обычно в современном букваре. Старались помещать эти картинки так, чтобы они гармонизировали с общей тематикой Азбуки.
Вместо буквиц, которые отсутствуют в современном алфавите, поместили картинку – иллюстрацию В.М. Васнецова “Кощей Бессмертный и Красота Ненаглядная”, в которую добавлены некоторые из похищенных из Азбуки буквиц. На наш взгляд, это очень символично
И кощей, и похищенные и буквицы 
Размер каждой страницы 1 пядь на 1,5 пяди – 17,78 см на 26,67 см.
Планируем напечатать и сшить Азбуку сами, так как размер нестандартный для современных типографий и лабораторий. Возможно в дальнейшем изготовлю развороты стандартного размера 25х25 см для возможности заказа печати Азбуки в лаборатории.





































































источник
Ещё почитать:
- Русь детьми жива
- О старославянской азбуке на Рен ТВ
- Славянские свастичные символы
- В Украине есть таланты. Дмитрий Масюченко
- В России вышла детская книга, посвященная содомии
- “Планирование семьи” как способ уничтожения славян
- Аборты как общенациональная угроза
- Невежественные родители растлевают собственных дочерей
- Рассказы многодетных родителей
- Телегония
- Это Родина моя
- Культ семьи – национальная идея Беларуси
- Многодетная семья – единственная надежда на будущее Cлавян
- Можно ли прививкой убить ребёнка или сделать калекой…
- Либерализаторы не успокоятся, пока окончательно не развратят детей, чтобы «власть сама упала к ним в руки, как перезрелый плод»
Комментарии