Что ждать от русских и украинцев воюющих в Сирии на стороне оппозиции?
Недавно увидела репортаж из Сирии , где рассказывалось о том , что там на стороне оппозиции наравне с мусульманами воюют русские , украинцы,всего порядка четырехсот человек.
Но речь шла об одном дагестанце . Сын уважаемых родителей , два высших образования , бывший сотрудник полиции , который уволившись , пропал и появился в ролике где перерезает горло христианскому священнику.
Корреспондент побывавший в родном селении этого головореза в Дагестане спросил у населения , что будет , когда он вернется домой ?
Люди были единодушны .
Сначала с ним разберется полиция , а потом примет народ.
А когда наши собственные русские приедут домой , что будет с ними ?
Ясно , что никто , кроме близкого окружения об этом не узнает , потому как в отличии , от народов Дагестана , Чечни нас мало заботит то как и чем живут соседи , даже самые близкие , если конечно они чем то не выделяются .
А ведь ЭТИ могут выделиться , как никто .
Попробовав крови их мало , что способно остановить .
Можно конечно сказать , что кто как не наши " нанюхались" крови "по самые ни хочу" .
Сказать можно , но ведь и в противовес можно сказать , что " нюхали " они под каким то руководством , где какой никакой контроль за каждым сохранялся .
А участие в компании головорезов и без контроля наверное сказывается на человеке не лучшим образом .
Для них становится очевидным то , что они убивают людей безнаказанно!
Я так понимаю , что воевать идут неустроенные люди , не имеющие сколь немного значимого "якоря".
Погиб и никто не вспомнит .
А вернется .....
Думаю , тот кто вернется уже мало будет походить на человека...
Комментарии
Что касается "повторение лжи" то вам бы стоило почитать не один мой комент,а все мои коменты здесь, Тогда бы сами поняли, что как раз я отвергаю эту глупость сказанную автором.
Правда прекрасно понимаю, что в Сирию вполне могли рвануть фанаты исламисты которые есть и в России и в Украине, но это не украинцы и не русские.
Ведь хочется иногда послушать мнение умного чоловiка или человека (запутался).
В стране, которую видишь, как "помойку"???... Ну и живи на помойке, понять не судьба???
А у меня страна вполне приличная, вот таких как ты бы засланцев искоренить, вообще - класно было бы....
Ну, а если "мычать не стоит", то не мычи, не блей и не тявкай....
Ах нет, тебе же проще в руку высморкаться.... ))))))))))
Я тоже жил в СССР, теперь живу в России, и это МОЯ страна и всяким ущербкам называть её "помойкой" я не позволю...
А направление движения и я тебе могу посоветовать, молокосос......
Ах да... когда удастся тебе эволюционировать в челаека из дэбила..., (что невозможно) может и поговорим....)))))))
Как господин Лавров говорит. Если нет доказательств, что химоружие применили боевики, значит боевики его и применили.
Комментарий удален модератором
Вот тут ролик, соблаговолите ткнуть пальчиком хоть на одного русского. Думаю, не выйдет.
http://censor.net.ua/video_news/252467/my_priehali_sdelat_djihad_rossiyiskie_boeviki_v_sirii_video
Это ваше? И что, вы после таких сентенций в мой адрес ожидали комплиментов и цветов? Зря. Как аукнется....
Не знаю, как ведут себя на родине ваши соплеменники, допускаю, что прилично по местным меркам. А у нас в центральной России они ведут себя даже хуже, чем обезьяны, они подобны шакалам. И у меня есть полное основание называть их (не вас!) именно так. И это именно ваши соплеменники воюют в Сирии на стороне людоедов. А мои - на стороне законного правительства страны. И это факт. И мне наплевать, брюнетка вы или нет и сколько вам лет. Вы не умеете воспитывать своих детей, если из них вырастают такие существа. Либо наоборот, воспитываете их так целенаправленно, чтобы щемили "русское быдло", что ещё хуже. Оба варианта не дают вам абсолютно никакого права становиться в менторскую позицию и учить жить. Поучите жить мальчиков-гиббонов, которые в прошлые выходные в Питере пальбу устроили, свадебные кортежи с пальбой и т.д. Непаханое поле для ваших поучений. И не суйтесь со своим уставом в чужой монастырь.
афганцев и кавказцев отличились в преступлениях.Кончится Сирия
они вернуться домой и вернутся не миллионерами...
Словоблудите?? Или это наши "партнеры" вам данные доставили?
Неужели тебе не ясно,что вернувшись домой,в Россию,все эти ребята повернут оружие против пуКинской власти.Почему?Да всё очень просто.ПуКин на Ближнем Востоке поддерживает мусульман- шиитов,которых в мусульманском мире всего-то 20%.Остальные 80%-мусульмане сунниты,которые и воюют в Сирии против шиита Б.Асада.К тому же,в России 25% всего населения-мусульмане и все они сунниты,и все они недовольны внешней политикой ПуКина.Кроме того,как только экономическое положение Матушки ухудшится,а это будет очень скоро,пуКинская Россия начнёт разваливаться.И что тогда,надя,будут делать российские боевики,воевавшие в Сирии против Б.Асада?Конечно,направят свои АК-48 против пуКинской власти в России.Такие ваши дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
=
Это уже будут НЕЛЮДИ..
Вы хотите сказать, что русские или украинцы способны перерезать горло человеку? Окститесь!
Например, была страшная война между ариями - германцами и славянами (в этой войне их было подавляющее большинство, остальное - погрешность). Кто-нибудь резал горло священникам? Учителям? Просто другим по вере ("неверным")?
Развелось тут латыниных...
Надеюсь юмор понятен. У любой нации есть желающие воевать во всех войнах, больших и маленьких. Причём всегда воевать.