БРИКС создаёт «независимый Интернет»
Президент Бразилии Дилма Русеф (Dilma Rousseff) публично объявила о создании новой, независимой от США и Великобритании, интернет-сети.
Принять такое исторического решение Русеф отчасти заставила информация о фактах шпионажа со стороны американского АНБ. Так, АНБ взломал коммуникационный канал бразильской государственной нефтяной компании Петробрайс (Petrobras) и перехватывало всю идущую через него информацию. АНБ также шпионило за бразильскими пользователями, предоставившими свои персональные данные американским интернет-гигантам Google и Facebook.
Однако главная причина заключается в том, что проект альтернативной сетевой инфраструктуры – кабель БРИКС, проходящий через Владивосток, Шаньтоу в Китае, Ченнаи в Индии, Кейптаун в Южной Африке и Форталезу в Бразилии — находится в завершающей стадии.
И никакие провокации, попытки устроить революционную «весну» и цветную революцию на Ближнем востоке, в России или в Бразилии уже не смогут остановить процесс прокладки нового кабеля.
Многие эксперты считают потенциально опасным решение Бразилии отказаться от использования американского Интернета, поскольку оно может стать первым шагом к дроблению глобальной сети, созданной при минимальном вмешательстве правительств.

Интернет-кабель БРИКС
Комментарии
WWW виртуальное пространство, по сути модель общества.
а вот господа либерастам - придется искать новвую работу? ;)
Без Уралвагонзавода ты "ноль" и не нужен там, где нормальный интернет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Свою кашу в БРИКС мы и сами сможем сварить и похлебать без Западного вмешательства и дармоедства.
а то, ишь, разбаловались! твиттер-шмиттер, ютюб, эротика порнографическая и газеты иностранные.
вот в КНДР - благодать!
Комментарий удален модератором
За-бал их информационный мусор.
Ущерба не будет никакого, а незрелые умы получат возможность найти правильный курс.
Каждый суслик - агроном! /К. П. Петров/
Плюрализм - наплевательское отношение к людям.
Отсутствие идеологии - самая разрушительная идеология, поэтому закреплена конституцией от социальных паразитов.
Если это "изм, то для чьей пользы?
Очень удобно когда кругом броуновское движение, а ты идёшь намеченным курсом.
Непонятно?
Больше одной партии народу не прокормить!
Прямая - кратчайшее расстояние между двумя точками.
* ПРАВЬ - потенциально правильная ипостась бытия. Правь - это система всеобщих законов и правил, установленная Сварогом, по которому надо жить правильному хорошему человеку. Жить по Прави - это правильно думать, правильно говорить и правильно делать. Отсюда происходят слова "правда","правдивый", "правый", "правила", "правильный", "справедливый", "праведный", "управление", "НАПРАВЛЕНИЕ".
Главное не то положение, в котором мы находимся, а то направление, в котором движемся!
Сварог нас Правью по Яви ведёт и в Нави уберегает.
/Велесова Книга/
Стезёй Прави - К Богодержавию!
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция
-
Волк в овечьей шкуре
Нерусский «Дух» для русской души
Идеология - второй высший приоритет управления, а не третий, как учит концепция от ВП СССР сомнительного происхождения.
Сколько человек скрывается под этой кличкой? У меня были подобные ники, но я думаю, что конкурентов сегодня много. Пытался присвоить Зазнобин, но у него ничего не получилось, он просто зомби новой формации.
http://maxpark.com/user/404628991/content/2170455 - Открытое письмо
История - высший приоритет управления (обобщённого оружия, если концепция управления оккупационная)!
1. История, мировоззрение, концепция
2. Идеология
3. Методология
4. Деньги
5. Здоровье (геноцид)
6. Силовой приоритет
Кто управляет прошлым, тот управляет будущим: кто управляет настоящим, управляет прошлым.
Ты управляешь, но и тобой управляют. Что тобой управляет?
История, мировоззрение, концепция ...
Всё это было заложено в твою голову средствами массовой информации, школой, окружением и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=5UEsi_ERlTc - Разделять и властвовать в умах
Яндекс - "ДОТУ ПФУ".
Яндекс "ДОТУ система "предиктор-корректор".
- Пока у них роли не особенно отбираются. Сколько было слов про альтернативные системы расчетов, хоть в золоте хоть в юанях. И где оно?
В отличие от ЕС, который как-то движется дорожкой самоорганизации, у БРИКС пока нет никаких реальных прорывов в кооперации и пр
ЕС спонтанное мероприятие, все мелкое и недолговечное то что спонтанное. Как вспышка - недолговечный свет.